На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы выросли в 70-х» (Сазонов Константин)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
15.12.2022 0047
Здравствуйте, дорогие друзья!
И снова премьера песни на сайте. Музыку и слова написал поэт песенник Константин Сазонов.
Песня близка мне по духу, поскольку я жил и становился как личность именно в 70-е годы. Многим из нас есть, что вспомнить об этих годах. Осталась ещё ностальгия по этой эпохе.
Будем жить! Будем петь!!
Всем крепкого здоровья, счастья, любви под мирным небом!!
А теперь премьера песни.
  Баллов:
360
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 15.12.2022 г. 01:02
Володя !----Замечательная песня - ностальгия !---Спасибо автору ! Исполнение - как надо!bravo_big-----Да, мы были счастливее, но вынужденные жить обособленно ...o_da----На месте ничего не стоит.....Сейчас , учитывая ошибки прошлого и настоящего нужно выстраивать правильную жизнь для будущих поколений !o_da--- А песни нужны, для памяти, для истории. Спасибо вам!---buket----
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 12:11
Здравствуй, дорогая Людочка!buket_serdechki
Всё правильно ты написала!! Дай Бог, чтобы поскорее всё это закончилось и можно было жить спокойно.
Спасибо за добрый отзыв и всего самого доброго!! serdce_v_ruke
Во время службы на КТОФе бывал пару раз в ваших краях. vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
Sergey_ku, 15.12.2022 г. 04:11
Володя, пока слушал твою замечательную песню, мысленно слетал туда, в семидесятые. В твоей песне целый экскурс в СССР и всего за три минуты. Спасибо
за такую возможность, там побывать, хоть и мысленно zhmu_lapuиbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 12:21
Здравствуй Сергей Васильевич!ulybaemsya_i_mashem
Рад видеть тебя у себя в гостях!! Так и есть!dada
Мне как только позавчера прислали этот ролик я тут же загорелся и сделал из видео минусовку, вернее задавку. Выставил текст и О! чудо вчера его активизировали. Я был просто удивлён. Конечно, постарался выставить. Спасибо тебе огромнейшее. zhmu_lapu
Я только вчера заслушивался твоим прекрасным исполнением "Утренней гимнастики" бессмертного, гениального Владимира Семёновича, а ты сегодня выдал тёплое, душевное, берущее за душу исполнение легендарного творения Франца Шуберта "Вечернюю серенаду" Только "БРАВИССИМО"!!bravo_big Всего самого доброго!! Извини, расписался. Обнимаю.zhmu_lapu
  
 
milana18, 15.12.2022 г. 07:45
Лучшее время (лично для меня)smehklassbravo_bigВолодяzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 12:44
Здравствуй, Миланачка!!buket_serdechki
Да! Были золотые времена!! Есть, ЧТО вспомнить. dada
Всего самого доброго!! vozdushnyj_pocelujs_sharikamiПривет Владимиру.zhmu_lapu
  
 
Tanusha54, 15.12.2022 г. 08:12
Да, это тоже моя молодость, время надежд! Я только до сих пор не понимаю, почему у нас в такой богатой стране был дефицит всего?
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 12:48
Здравствуй, Танечка!buket_serdechki
Да! Приятно вспомнить молодость!! dada
Всё зависит от организации экономического процесса. Видать не хватало ума и люди командовали не те!!
Всего самого позитивного!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
Eddi50, 15.12.2022 г. 08:14
Владимир, замечательная песня и исполнение!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 12:50
Здравствуй, Эдуард!ulybaemsya_i_mashem
Огромнейшее СПАСИБО.zhmu_lapu
С удовольствием слушаю песни в вашем исполнении. Красиво получается на английском.dada
Успехов и удачи! Здравы будем!!pivo
  
 
volod, 15.12.2022 г. 08:16
bravo_bigklass
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 12:51
Здравствуй, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю от души.zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 15.12.2022 г. 08:22
Здравствуй, Владимир!! ulybaemsya_i_mashem Поздравляю с удачной премьерой песни на нашем сайте!!voo Вызвал вновь ностальгию по временам СССР!!dada Молодец!! bravo_big Жму руку, Друг!! zhmu_lapu pivo
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 12:53
Здравствуй, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
Очень рад видеть!! Уж было начал волноваться за тебя.
Огромнейшее спасибо.serdce_v_ruke Это наша жизнь, лучшие годы, молодость!!dada
Всего самого наилучшего тебе и всей твоей большой семьи!! Обнимаю.zhmu_lapupivo
  
 
merus, 15.12.2022 г. 09:35
klassbravopianistvictorybayanbravo_bigpivo

  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 12:55
Здравствуй, Мэр Исаевич!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо и отдельное за картинку. Такими мы и были.dada
В этот раз не стал выставлять картинки. Всего самого доброго!!
Слушаю тебя ПОСТОЯННО!!zhmu_lapupivo
  
 
igorded, 15.12.2022 г. 09:51
Доброе утро Володя,я хоть ещё и в школе учился,но прекрасно помню то время,беззаботное,хорошее время.Песня твоя на сто процентов и спел как надоzhmu_lapu,за воспоминанияpivo
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 13:01
Здравствуй, ЗДРАВСТВУЙ!!, дорогой друг Игорь!!ulybaemsya_i_mashem
Да, прекрасное было время!!dada Отслужил, летал на Ил-18, любовь, семья, дети!! Служебный рост. Эх!!!
Спасибо тебе огромнейшее за ВСЁ. serdce_v_rukeТронут. Крепко обнимаю. Берени себя и свою семью!!
Всем от НАС горячий привет!!buket_serdechkizhmu_lapupivo
  
 
vas7073, 15.12.2022 г. 10:10
vooВОЛОДЯ ПРИВЕТ!!!МНОГОЕ ВСПОМИНАЮ СЛУШАЯ ТЕБЯ!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ...bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 15:21
Здравствуй, Василий!ulybaemsya_i_mashem
Рад, что подвигнул на воспоминание. Ведь это наша настоящая, прожитая жизнь. Мы всё помним!!dada
Всего самого доброго!!zhmu_lapupivo
  
 
egorrushka, 15.12.2022 г. 12:09
Володя, привет! Наша песня! Пробил на слезу!Кто сказал что мы плохо жили? Классно исполнил!voobravo_bigzhmu_lapupivo С наступающим!
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 15:24
Здравствуй, Евгений!ulybaemsya_i_mashem
Да, эта наша прожитая жизнь. Было, не смотря ни на что, ХОРОШО!!dada
Огромное СПАСИБО. serdce_v_ruke Тебя и твоих близких тоже с Наступающим новым годом!!pivo
Только всего позитивного и мирного неба над головой!! Обнимаю, коллега.zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 15.12.2022 г. 12:16
Привет Володя !!!ulybaemsya_i_mashem
Замечательная премьера песни, по настальгировал с тобой по нашим незабываемым 70-ым !!!dada
Есть что вспомнить.........в общем счастливую молодость !!!voo
Молодец, спасибо Дружище !!!zhmu_lapupivo
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 15:31
Здравствуй, дорогой, САНЫЧ!!ulybaemsya_i_mashem
Рад тебя видеть! У нас уже, как на родном Урале, зима -15.
Но на душе тепло от добрых воспоминаний молодости.
Давай поднимем бокалы: За нашу счастливую молодость!! pivo 
Ты очень хорошо сказал. dada     Обнимаю.zhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 15.12.2022 г. 15:37
За нашу счастливую молодость!! pivo
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 15:38
Ещё раз, с большим удовольствием, с ТОБОЙ!! pivo
Готовься, Новый год встретим по уральски по скайпу!bravo
  
 
felivanov54, 15.12.2022 г. 15:17
Володя!!! Отличная премьера!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 15:34
Здравствуй, Ванечка!ulybaemsya_i_mashem
Какими судьбами?! очень рад тебя видеть!!dada
Огромнейшее спасибо.zhmu_lapu За молодость!!pivo Будь ЗДОРОВ!!
  
 
OSETINKA, 15.12.2022 г. 15:34
Хорошая песня!!!
И время тоже,я родилась в 74 годуsmeh
Володь,взгрустнулось ......
Замечательно спел!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 15:42
Здравствуй, дорогая Ксюшенька!buket_serdechki
Это приятная грустинка, хотя, что потом в 90 произошло - трагедия.
Огромное тебе спасибо. serdce_v_rukeТолько всего самого доброго и светлого!
Пусть будет тепло и уютно в доме, а твои Мужчины любят и лелеят тебя.dada
За ТО доброе время!!chok vozdushnyj_poceluj s_sharikami
  
 

OSETINKA, 15.12.2022 г. 15:47
Спасибо огромное, Володь,за пожелания!!!!love_online
chok согласна!!
  
 
4upakabra, 15.12.2022 г. 16:33
Володя, спасибо за приятную ностальгию, хорошая песня, классное исполнение! dada voo bravo_big pivo
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 21:38
Добрый вечер, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
Большое тебе спасибо. zhmu_lapu Поощрение от мастера много стоит! dada
За нашу молодость!!pivo
  
 
kiv12kiv, 15.12.2022 г. 17:44
Привет, Володя!смайлик преведМолодец, доходчиво и классно спел!bravo_bigzhmu_lapuностальгиясмайлик пионер всегда готов смайлики пионерский салют будь готов
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 21:41
Здравствуй, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.zhmu_lapu Как сумел так и спел. Есть огрехи. Ну, не без этого. Я ведь не певец.
Слушай: "Давай за молодость!!"pivo

Пионеры! За дело коммунистической партиии Советского Союза БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!
Ответ "Всегда готовы!!"
И, где ты только этих пионеров нашёл?! Молодец!! Будь ЗДОРОВ!!pivo
  
 

kiv12kiv, 16.12.2022 г. 01:59
Володя, держи хулигана пионерасмайлик пионер курит окурок сигареты
  
 
vera1959, 15.12.2022 г. 18:39
Володя, bravo_big
70-е годы- наши годы с молодостью и страстями))))d9
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 21:43
Здравствуй, Верочка!buket_serdechki
Как красиво :" и с молодостью и СТРАСТЯМИ!!" dada
Так и есть!! Вот за ЭТО и соединим наши бокалы!!chok vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
Al-Abra, 15.12.2022 г. 21:25
Здравствуй, Володя. Нам есть что, вспомнить и есть о чём жалеть. Как же хорошо ты спел, спасибо тебе и будь благополучен во всём)))buket_serdechkibravo_bigbravo_bigd9
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 21:45
Добрый вечер, дорогая Леночка!buket_serdechki
Есть! Есть, ЧТО вспомнить!!dada
Огромнейшее тебе СПАСИБО.serdce_v_ruke 
За молодость! chok За нашу жизнь!!chokvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

Al-Abra, 15.12.2022 г. 21:52
А давай smehchok
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 21:55
Вот это ПО-НАШЕМУ!! Здравы будем!!chok vozdushnyj_poceluj
  
 
eochagov, 15.12.2022 г. 22:16
bravo_big Володя, спасибо за знакомство с новой песней!!!
Философски, жизнь движется по спирали вверх... Не исключено, что все желаемое советское вернется на более высоком уровне, как и затевалось в середине 80-х... Хотя, глядя на нынешние тенденции во власти и в хотелках молодых, кажется, что движение пошло по спирали вниз...s_trubkov Будь здоров, творческого тебе настроения!!!zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 23:44
Добрый вечер, Евгений!ulybaemsya_i_mashem
Да, закон отрицания - отрицания, никто не отменял.
Будем надеяться только на лучшее. Выстоим!!dada
Большое спасибо за добрые слова в мой адрес.zhmu_lapu
Я тебе желаю тоже всего только самого доброго. Будь здоров!!pivo
  
 
Victor1961, 15.12.2022 г. 22:56
Да уж прекрасное время было, есть что вспомнить хорошего.......
  
 

Vladavtopilot, 15.12.2022 г. 23:47
Здравствуй, Виктор!!ulybaemsya_i_mashem
Согласен. Но и сегодня идёт борьба за светлое будущее. 
И это не слова, а горькая правда!!dada
Будем жить! А как иначе!!
Всего хорошего! zhmu_lapuДавай за молодость!!pivo
  
 

Victor1961, 16.12.2022 г. 00:13
Жаль, что врядли кто его увидит....А за молодость с удовольствием pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.