На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падают листья» (Буйнов Александр)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
13.11.2022 0010
Здравствуйте, дорогие друзья!
Почти середина ноября, а природа бьёт рекорды! У нас в Риге сегодня было +16 градусов, а в другие годы уже в октябре выпадал снег. Были на даче и Людочка нашла большой зелёный ВКУСНЫЙ огурец. Мало того что жёлтую сладкую малинку всё ещё кушаем, а тут огурец. Чудо!! И цветы радуют своим красивым цветом. Я понимаю Мартин-розы (осенние цветы), НО гладиолусы это что – то!! Можете сами убедиться.
Но я не об этом. Осень есть осень! Уже все деревья сбросили свой золотой наряд, и мы убрали этот яркий пушистый ковёр. Листья упали, на душе немного грустно, но впереди скоро весна!!
Будем жить! Будем петь!!
Всем желаю приятного воскресного отдыха, отличного настроения, крепкого здоровья, счастья и ЛЮБВИ! Главное: мирного, голубого неба над головой!!!
А теперь песня.
  Баллов:
374
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 00:15
А вот наши прекрасные цветы. Всё благодаря заботам Людочки. 12 ноября 2022 за бортом +16!!

  
 

singerin, 13.11.2022 г. 13:25
Красота у вас,как в августе,Володя!!!klass
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:22
Здравствуй, Аллочка!buket_serdechki
Вот и главное - то, как в августе. Обычно с гладиолусами шли дети 1 сентября, а тут середина ноября и почти лето. Славно поработали. Людочка посадила 53 тюльпана, весной, даст Бог, зацветут. Вот будет красота!! Всё хорошо!
Желаю приятного выходного дня! Да, с удовольствием послушал Ваш диалог и вспомнил прекрасный фильм. СПАСИБО. vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

singerin, 13.11.2022 г. 14:25
Молодцы вы с Людочкой,дружные и работящие!Тюльпаны я обожаю,тоже сажаю)buket_serdechki
Спасибо)ulybaemsya_i_mashem
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:30
Аллочка! По весне обменяемся красотой!! Договорились?! s_sharikami
  
 
liudap, 13.11.2022 г. 02:32
s_sharikami------Владимир !----klass---- Завидная красота !---У нас еще днем до + 8 и до снега- далеко , но клумбы уже отсвели .... С удовольствием послушала хорошую песню.bravo_big Спасибо за приятные пожелания!---d9
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:25
Людочка! Здравствуй!! buket_serdechki
Большое спасибо.serdce_v_ruke Природа бьёт рекорды.
Поздравляю тебя с ДНЁМ ДОБРОТЫ!! chok buket_big
Только всего самого доброго и светлого!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
Sanich1958, 13.11.2022 г. 08:23
Привет Володя !!!ulybaemsya_i_mashem
Осеннюю грустинку преподнёс нам........погрустил с тобой по осеннему !!!voo
Молодца.....с удовольствием послушал песню !!!zhmu_lapu
На фото цветы шикарно смотрятся !!!dada
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:27
Здравствуй, Александр!ulybaemsya_i_mashem
Да, осень пора грусти, но сейчас ярко светит солнце, так что на душе светло.
Спасибо тебе огромное. А цветы... цветы удивляют! Будем жить!!
Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!pivo 
Обнимаю. zhmu_lapu
  
 
VYP, 13.11.2022 г. 08:41
Два дня ураганный ветер! Все что было, облетело окончательно ... Больше падать нечему, только деревьям ... rzhunimagu klassulybaemsya_i_mashem
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:29
Здравствуй, Юрий!ulybaemsya_i_mashem
Нет! Пусть деревья стоят и несут здоровье и радость людям!!dada
Всего самого доброго тебе, а главное: ЗДОРОВЬЯ!!zhmu_lapu
  
 
women, 13.11.2022 г. 09:10
ВОЛОДИК klass слушаю ...klass... ЗЕМЛЯК ПОЕТ klass и так теплее становится **** падают листья.........а .. ЖИЗНЬ САМОЕ ДОРОГОЕ !!
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:34
Здравствуй, дорогая Ниночка!buket_serdechki
Большое спасибо. serdce_v_rukeМне очень приятно.
Веет теплотой и душевностью с родных сердцу краёв!
Поздравляю тебя с ПРАЗДНИКОМ - Днём доброты!chok
Только всего позитивного, а главное: ЗДОРОВЬЯ!! Целую руку. s_sharikami

  
 
Alexei_Elena, 13.11.2022 г. 11:32

Славная и интересная, очень душевная работа получилась у тебя Володя - послушали тебя с большим удовольствием, друже!!!

bravo_bigdadavoozhmu_lapu

  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:36
Здравствуйте: Леночка buket_serdechkiи Алексейulybaemsya_i_mashem!
Благодарю от всей души!! serdce_v_ruke
Прекрасного настроения в солнечный воскресный день!!zhmu_lapu
  
 
David1962, 13.11.2022 г. 11:33
Володя )) Да...Погода бьет все рекорды)) у нас все еще плюс 23 )) Очень красиво и душевно спел)) С удовольствием тебя послушал))v_naushnikahbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:39
Здравствуй, Дейвид!ulybaemsya_i_mashem
Огромное тебе СПАСИБО.zhmu_lapu
Всего самого наилучшего!! pivo
  
 
setret, 13.11.2022 г. 11:39
Владимир, привет! У нас тоже в Москве, по-моему, последний погожий день сегодня...rzhunimagu Молодец, классно спето!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuvooapplodapplodapplod
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:41
Здравствуй, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
Огромное спасибо.zhmu_lapu Твоё мнения для меня очень важно!!
Всего самого доброго!!pivo
  
 
antruag1, 13.11.2022 г. 13:50
Володечка! Как мне эта песня нравится!! С каким настроением ты её спел!bayanna_skripkepianistklassrozochkaklass
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 14:44
Олюшка! РОДНАЯ!! ЗДРАВСТВУЙ!buket_serdechki
Очень рад тебя видеть!! dada Огромнейшее спасибо.serdce_v_ruke
Всего самого наилучшего, главное: ЗДОРОВЬЯ!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
Солнечный привет твоему супругу.zhmu_lapu Скоро у нас ПРАЗДНИК! (07.12).
  
 
merus, 13.11.2022 г. 14:57
v_naushnikahbravopianistvoo
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 15:27
Исаевич!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю.zhmu_lapu pivo
  
 
amkokorev, 13.11.2022 г. 15:04
Володя замечательно исполнилklass, поднял настроение в ненастный деньvoozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 15:29
Здравствуй, Саша!ulybaemsya_i_mashem
Я очень рад, шлю солнечный привет из Прибалтики и сердечно благодарю!!zhmu_lapu
Будь здоров!! pivoПривет Супруге!!buket_serdechki
  
 

amkokorev, 13.11.2022 г. 15:56
pivobravo
  
 
volod, 13.11.2022 г. 18:40
bravo_bigklass
  
 

Vladavtopilot, 13.11.2022 г. 20:33
Володя! Привет!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю, дорогой!!zhmu_lapu
  
 
igornav, 13.11.2022 г. 21:47
За крепкое здоровье,счастья и ЛЮБОВЬВыпьем на двоих
Володя приветсмайлик приветствуюРад был послушать тебяВ шезлонге смайлик
У вас прям весна в загородном домеbuket_bigВсё в цветуulybka
Удачи тебе,мира и добрасмайлик всё хорошосмайлик всё окklass
  
 

Vladavtopilot, 14.11.2022 г. 12:03
Здравствуй, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Да природа бьёт рекорды. Большое спасибо за добрые пожелания.
Я тоже желаю тебе мира и добра!! Береги себя и своих близких!!zhmu_lapu
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 20:13
Взаимно klassВыпьем на двоих wow
  
 
OSETINKA, 13.11.2022 г. 23:20
Огуречек, это хорошо)))
И у нас погода,отличная!!
Привет,Володь!!! Люблю Осень!!
Давно эту песенку не слышалаklass
  
 

Vladavtopilot, 14.11.2022 г. 12:09
Здравствуй, Ксюшенька!buket_serdechki
Вот и отлично! Спасибо, что послушала.serdce_v_ruke
Я тоже люблю золотую осень, бабье лето. В этом году всё затянулось и вообще сезоны смещаются вперёд, ждём снег в мае. А огурчик был классны, большой и вкусный. Просто удивляемся, сорвали с грядки 12 ноября!! красивый огурчик. Фантастика!!
Удачной недели, береги себя и своих близких!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
Aristarh, 13.11.2022 г. 23:21

klass v_naushnikah
  
 

Vladavtopilot, 14.11.2022 г. 12:10
Здравствуй, Аристарх!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю.zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 13.11.2022 г. 23:58
Володя, превью читала с интересом, фото цветов просто отпад, какая красота и умница супруга. У нас в Питере два дня яркое солнце и синее небо. Заразительно спел, Володя. И правда весна скоро, будем петь и ждать её. Ещё хочу поблагодарить за букетик гербер, очень приятно)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  
 

Vladavtopilot, 14.11.2022 г. 12:14
Здравствуй, Леночка!buket_serdechki
Спасибо большое за добрые слова и в адрес Людочки, и в мой. serdce_v_ruke
Кто же думал, что 12 ноября будем срывать свежий красивый огурец и любоваться гладиолусами.
Ещё раз поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! buket_big
Крепкого здоровья, счастья, мира и любви!! За тебя!!chok 
Поёшь ты замечательно! Я всегда с удовольствием слушаю.vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
silman, 16.11.2022 г. 11:44
Привет, Владимир! Замечательно! Мои аплодисменты!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 16.11.2022 г. 12:01
Здравствуй, дорогой Ильгиз!
Сколько лет, сколько зим! Очень рад тебя видеть. dada
Надеюсь, что порадуешь нас, и не раз, своим прекрасным вокалом. Большое спасибо. serdce_v_ruke
Я услышал твои аплодисменты. Всего доброго!! Будь здоров!! zhmu_lapupivo
  
 

silman, 16.11.2022 г. 13:07
pivo
  
 
podsnegnik, 18.11.2022 г. 17:25
Володя, привет! bravo_big МОЛОДЦА!!!voo
  
 

Vladavtopilot, 18.11.2022 г. 17:42
Здравствуй, Василий!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо!! zhmu_lapu
А почему подарок для своей любимой Ириночки от меня НЕ ПРИНИМАЕШЬ??smushenie
  
 

podsnegnik, 18.11.2022 г. 17:44
Сейчас! Тут гости....
  
 

Vladavtopilot, 18.11.2022 г. 17:53
ДААрАААгой!ulybka
Ты вручи от меня цветы, а потом уже наливай.sarkazm
За дорогую ИРИНОЧКУ!!! pivochok
Всего ВАМ самого доброго!! Здоровья! Мирного неба над головой! СЧАСТЬЯ!! ЛЮБВИ!!dadabravo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.