На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Запоздалый снег» (Росс Евгений)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
22.06.2022 0013
Здравствуйте, дорогие друзья!
Наступил день летнего солнцестояния. Устанавливается по-настоящему летняя погода, обещают до +28!! А на меня нахлынули старые воспоминания…
Мы встретились с ней осенью. Стояли прекрасные тёплые деньки уходящего «Бабьего лета». Деревья стояли в красивом золото-багряном уборе, паучки летали на своих невидимых нитях. Мы шли по аллее, крепко взявшись за руки, самые счастливые на свете. Я немного дурачился, по-мальчишески пиная ту или иную кучку листьев отчего они от удара ноги взлетали в воздух и плавно кружась, искрясь золотом на солнце, медленно опускались на мягкий ковёр земли. Ах! Как всё было прекрасно!! Я думал, что моему счастью не будет конца! Дни летели незаметно, но вот и пришёл конец декабря с его предновогодней суетой. Что-то произошло, между нами. Наконец-то выпал запоздалый снег. Всё стало белым-бело, а в душе п у с т о т а и леденящий холод.
Почему, почему ЭТО произошло?!
Неужто виной запоздалый снег…

P.S. Абсолютно ничего личного!! Творческий порыв.
  Баллов:
348
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

AlexVol_22, 22.06.2022 г. 06:31
Наверное каждый человек проходит такой период, когда считаешь, что счастливые деньки будут всегда и мы не задумываемся, что вдруг этого может завтра не быть. Но отчаиваться не стоит. Все равно, жизнь продолжается. А песня и исполнение прекрасны!!! klassbravo_big
А в песнях мы выражали свои эмоции и настроение и это здорово. Пусть, Все будет хорошо! dadaulybaemsya_i_mashem
  
 

Vladavtopilot, 22.06.2022 г. 13:53
Здравствуй, Алексей!ulybaemsya_i_mashem
Конечно, в песне старался вложить свои эмоции. Я ВСЕГДА стараюсь петь, так чтобы донести смысл песни до слушателя. Насколько это получается, судить вам.
Огромное спасибо за добрые слова. zhmu_lapu Всего самого хорошего!!dada
  
 
Alexei_Elena, 22.06.2022 г. 09:20
Какая трогательная и душевная, красивая песня
получилась у тебя Володь - послушали с пребольшим удовольствием!!! Замечательные
стихи, музыка, и чувственное и эмоциональное исполнение!!!
bravo_bigzhmu_lapudadavoo
  
 

Vladavtopilot, 22.06.2022 г. 13:54
Здравствуй, Алексей!ulybaemsya_i_mashem
Огромнейшее спасибо.zhmu_lapu
  
 
4upakabra, 22.06.2022 г. 10:02
Владимир, выплеснул свои эмоции в песне, иногда это необходимо. Но впереди ещё будет много событий, о которых тоже нужно будет спеть! voo bravo zhmu_lapu pivo
  
 

Vladavtopilot, 22.06.2022 г. 13:56
Здравствуй, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
Вот так услышал эту песню и постарался по-своему спеть. Огромное спасибо. Конечно, впереди ещё много новых красивых песен. Всего самого доброго и отличных успехов в творчестве. Вы своими работами постоянно радуете меня. Очень здорово у Вас всё получается. Настоящий ПРОФИ! Удачи!!zhmu_lapu
  
 
volod, 22.06.2022 г. 12:31
bravo_bigklass
  
 

Vladavtopilot, 22.06.2022 г. 13:57
Володя!ulybaemsya_i_mashem БЛАГОДАРЮ.zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 22.06.2022 г. 16:33
Жму руку, тезка!))zhmu_lapuvictory
  
 

Vladavtopilot, 22.06.2022 г. 19:41
Добрый вечер, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Какие люди и без охраны. vooОЧЕНЬ рад тебе!!dada
Огромное СПАСИБО. serdce_v_ruke Всего самого доброго!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 22.06.2022 г. 20:36
Володь,погрустила с тобойo_da

  
 

Vladavtopilot, 22.06.2022 г. 21:47
Ксюшенька!buket_serdechki
Спасибо большое. serdce_v_ruke Мне приятно, что ты разделила мою грусть. СПАСИБО!love_online
  
 
kolginova, 26.06.2022 г. 18:54
bravoВолодя, как романтично!
  
 

Vladavtopilot, 27.06.2022 г. 13:59
Привет, Галочка!buket_serdechki
Я в душе, да и по жизни всегда романтик.dada
Всего самого доброго!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
igornav, 26.06.2022 г. 20:02
Володя приветulybaemsya_i_mashemКрасивая лирикаvoo
Мне оч понравилосьbravo_big
Удачи тебеpivoklasswow
  
 

Vladavtopilot, 27.06.2022 г. 14:01
Здравствуй, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Огромное спасибо.
С удовольствием всегда слушаю твоё исполнение песен.
Всего самого светлого!! Обнимаю.zhmu_lapu
  
 

igornav, 28.06.2022 г. 22:27
Взаимно,мой Другzhmu_lapu
  
 
amkokorev, 27.06.2022 г. 11:46
Володя привет, от души жму zhmu_lapuза прекрасную песнюklass
  
 

Vladavtopilot, 27.06.2022 г. 14:05
Привет, Саня!ulybaemsya_i_mashem
Рукопожатие принимается. Чувствуешь!? Я всегда крепко жму руку. Это повелось со школьных дней, а не как некоторые, словно "бабы" подают потной ладошкой. Мы же МУЖЧИНЫ!! dada
Будем ЖИТЬ, Александр и будем петь!! Спасибо, мой дорогой Друг!! Обнимаю. zhmu_lapu
  
 

amkokorev, 27.06.2022 г. 22:41
bravozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.