На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Love story» (Шуфутинский Михаил)

106   34   2
   Кавер-версия от vlad-5
08.12.2013 1733
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 08.12.2013 г. 15:38
Володя, Замечательное исполнение!!!! Браво!!!!buket_serdechki
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 15:54
Галиночка, огромное спасибо. Давно не пересекались на сайте.Очень приятно получить от Вас такой красивый, волнующий отзыв.

  

Galina52, 08.12.2013 г. 15:59
Я загружена сильно на работе. Хронически не досыпаюlyubovnyj_roman
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 16:00
Сочувствую!!!
  

Galina52, 08.12.2013 г. 16:02
Я радуюсь. Это мой хлеб.buket_serdechki
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 16:07
В таком случае я очень доволен, что клиенты дают возможность процветать Вам и Вашему бизнесу..
  

Galina52, 08.12.2013 г. 16:09
Спасибо, Володя))))
  
Love_me, 08.12.2013 г. 15:46
ВОЛОДЯ!! КАК ЗДОРОВО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!buket_serdechki
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 15:57
Татьяна, тронут Вашим отзывом. Огромное спасибо, очень приятно.

  
JOHNY2013, 08.12.2013 г. 15:47
Володя bravo_big
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 15:59
Грейс и Янек, Спасибо. Очень приятно.

  
antruag1, 08.12.2013 г. 16:08
Владимир!! ПРивет!!!!!ulybaemsya_i_mashemПонравилась песня!!! БРАВО!! БРАВОООО!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

vlad-5, 20.11.2014 г. 09:07
Спасибо, Ольга. Какое красивое и волнующее послание. Мне ооооочень приятно!

  
vlad-5, 08.12.2013 г. 16:15
Спасибо, Ольга! Какое волнующее и красивое послание. Спасибо, мне оооочень приятно!!!!!!!!

  
Verax, 08.12.2013 г. 16:17
И песня приятная и исполнение!buket_serdechki
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 16:28
Вера, огромное спасибо. Очень приятно.

  
pavlunchk52, 08.12.2013 г. 16:21
Хорошо!!! Очень хорошо!!!! Владимир!!!!klass Спел уверенно!!!! wowКрасиво!!! wowПо нашему!!! wowСнимаю шляпу и аплодирую с удовольствием zhmu_lapu Павел.http://stranamasterov.ru/files/u73565/314f7c7f2bd6.gif
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 16:26
Павел, дорогой, спасибо, что заглянул, за приятный отзыв. Я Вашу песню "Лебеди мои" тоже спел, но пока не выставляю. Даже на неё сделал видеоклип со своими фотками.

  

pavlunchk52, 08.12.2013 г. 16:37
Отлично Владимир! и правильно!!!voo С удовольствием послушаю v_naushnikahТолько Володя(эта песня не моя.....автор Вл.Ухтинский.)...помнишь как раньше..? "как бы чаво не вышло"....rzhunimagu Удачи!!!!
  
OLECIA, 08.12.2013 г. 16:25
ВОЛОДЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!bravovoobravo_big
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 16:31
Спасибо, Наталья!!!!!!!!!

  
SoulWoman, 08.12.2013 г. 16:32
Владимир, чудесное исполнение!! Очень приятно слышать и слушать Вас!
buket_serdechki
  

vlad-5, 08.12.2013 г. 16:36
Ирина, спасибо за вдохновляющие и приятные слова.

  
rokerman, 08.12.2013 г. 17:04
ВЛАДИМИР!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voo
  

vlad-5, 09.12.2013 г. 08:39
Спасибо, Феликс.
  
Angelinna, 08.12.2013 г. 17:05
angelochek Володя , с удовольствием послушала хорошую песенку , спетую уже родным голосом после 3х лавсторий !!! serdce_v_rukebuket_bigbravo_big




  

vlad-5, 09.12.2013 г. 08:45
Ангелиночка, привет! Спасибо за волнующий, захватывающий дух отзыв.Мне очень приятно получать от Вас комментарии и встречаться с Вами.

  
taniabl, 08.12.2013 г. 17:30
Zamecatelno Wladimir poete, otlicno ispolnili!!!!!!!!!!!!!

  

vlad-5, 09.12.2013 г. 08:48
Спасибо, Татьяна. Очень приятно.

  
Natalia22, 08.12.2013 г. 19:03
Володя!!!Очень красивое исполнение!!!Мне понравилось!!!
  

vlad-5, 09.12.2013 г. 08:50
Благодарю, Наташа. Очень приятно.

  
rotkevich, 08.12.2013 г. 19:53
Владимир Васильевич, так давно вас не слушала... как-то мы не совпадаем.... Красиво спели незнакомую мне песню!!!!! С удовольствием Вас послушала!!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!

  

vlad-5, 09.12.2013 г. 08:52
Спасибо, Лидия. Очень приятно.Рад, что Вам понравилась эта песня. Я её недавно по телевизору услышал и сразу уцепился за неё.

  
new_lucky_day, 09.12.2013 г. 12:01
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ И ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!! Я ВОСХИЩЕНА!!! БРАВО, ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!
  
irisha56, 07.01.2014 г. 06:34

Замечательно,дорогой Владимир Васильевич!!bravo
От всей души поздравляю с праздниками!!s_sharikami
Желаю Вам и Вашим близким счастья и доброго здоровья!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.