На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Last Waltz» (Engelbert Humperdinck)

125   28   0
   Кавер-версия от vlad-5
31.05.2013 0916
Краткое содержание: Я хотел уже уйти, но вдруг заметил тебя, одинокую застенчивую девушку. Я танцевал последний вальс с тобой, я влюбился в тебя. Наша любовь становилась сильней , а потом пламя любви в твоих глазах угасло. Моё сердце раскололось пополам, когда ты сказала гудбай. Теперь всё окончено, остались только мои слёзы и игра оркестра. Я танцевал с тобой последний вальс, длился бы он вечно!
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 31.05.2013 г. 08:27
  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:16
Вера, огромное спасибо. Очень приятно Ваше посещение моей странички.
  
Love_me, 31.05.2013 г. 08:29
Володя! Здорово! Красиво! Браво!
  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:20
Спасибо, Татьяна. Рад, что понравилось.
  
Marusja2012, 31.05.2013 г. 08:54
Романтично!!!o_dav_naushnikahklass
  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:24
Огромное спасибо, Маруся.Будем знакомы, раньше вроде не встречались.
  
solovuhska, 31.05.2013 г. 09:01
КРАСИВАЯ  ПЕСНЯ ................... СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ, ВОЛОДЕНЬКА, СПАСИБО ЗА  ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:27
Тамара , рад встрече. Огромное спасибо за внимание к моим творениям.
  
milana18, 31.05.2013 г. 09:47
...Да, дорогой мой, не бывает ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!! И, мы все, - ЛЮБЯЩИЕ страстно, НЕлюбимые совсем...УЙДЕМ с ЭТОЙ ЗЕМЛИ  - УВЫ!!! ВСЕ проходит... НО ОСТАНУТСЯ НАШИ песни и, в частности - ВАША.... Благодарю ВАС!!!
  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:31
Спасибо, Милана. Очень приятно читать  Ваши комментарии.
  

milana18, 01.06.2013 г. 18:00
Всегда с любовью...
  
kolginova, 31.05.2013 г. 10:07
какая красивая история))))))))))песню эту люблю....Вы постарались передать настроение...........спасибо!
  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:57
Галина, очень приятно. Спасибо Вам.
  
darling, 31.05.2013 г. 11:08
ВОЛОДЯulybaemsya_i_mashembuket_big
  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:55
Оля, огромное преогромное спасибо. Мне очень приятно ваше посещение моей странички!
  
taniabl, 31.05.2013 г. 11:29
s takimi cuwstwami w golosie prozwucala pesnia!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!!

  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:51
Таня, огромное спасибо! Очень рад встрече.
  
GOHA, 31.05.2013 г. 12:38
ПРИВЕТ МОЙ СТАРШИЙ ДРУГzhmu_lapu!КАКОЙ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦvooСПЕЛ ПРЕВОСХОДНО.КАК Я ЗАВИДУЮЛЮДЯМ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ПЕТЬ ПО АНГЛИЗКИ И ЕЩЁ И ПОНИМАЯ О ЧЁМ ПОЮТ...
ДАВНЕНЬКО МЕНЯ НЕ БЫЛО....КАК ТАМ СТУДЕНТКИ?ПЕРЕДАЙ ИМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И КОНЕЧНО МОРЕbuket_serdechkiА МАЛЫШУs_sharikami
  

vlad-5, 01.06.2013 г. 07:48
Юра, ПРИВЕТ! Давненько не встречались. Меня что-то потянуло на английские песни, сам не пойму. Возможно я этим "отпугнул" от себя часть моих друзей. Ну,  что поделаешь?  Студентки и малыш в полном здравии и передают тебе тоже пламенный привет. Малышу уже 8 месяцев. Спасбо, Юрий, что заглянул.
  
rotkevich, 31.05.2013 г. 17:34
Владимир Васильевич, как красиво!!!!!! Одно удовольствие Вас слушать!!!!!!  Очень понравилось!!!!!! Спасибо Вам от души и привет большой супруге!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
vlad-5, 01.06.2013 г. 07:38
Спасибо, Лидия. Рад встрече. Привет передал и Вам тоже- горячий пламенный комсомольский привет!
  
irisha56, 09.06.2013 г. 15:13


Прекрасная песня!!Спасибо,дорогой Владимир Васильевич!!Мне нравится!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.