На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Граница» (Агутин Леонид)

170   25   1
   Кавер-версия от vlad-5
19.02.2013 0903
Внук собрался в армию. Вот , отслужу, а потом и пойду учиться дальше. Всем, кто призывается в этом году я адресую эту песню и конечно их родителям, родственникам и друзьям.
  Баллов:
14
  


Комментарии пользователей к записи:

polyot, 19.02.2013 г. 08:00
Здравствуйте, Владимир Васильевич! Очень неожиданно было Вас услышать в такой песне! Поэтому послушала с интересом!!!!!!!!! Внуку Вашему хорошей службы! Уважение вызывает его выбор! Хотя отношение к армии у меня двойственное.
  

vlad-5, 19.02.2013 г. 11:25
Оля, добрый день. А почему неожиданно?  Спасибо, что заглянули, спасибо за пожелание внуку. Огромное спасибо ещё раз!
  
GOHA, 19.02.2013 г. 08:37
ВАСИЛИЧ ДОСТОЙНАЯ ПЕСНЯ МОЛОДЕЦ!ВНУКУ ХОРОШЕГО КОМАНДИРА ЗНАЮЩЕГО ТЯГОТЫ СЛУЖБЫ И С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСЯЩЕГОСЯ К САЛАБОНАМ!НО ГОД АРМИИ ЭТО НЕ МНОГО!НО ЗАТО ВОЗМУЖАЕТ,НАУЧИТСЯ ДИСЦИПЛИНЕ И ВЕРНЁТСЯ И ПОЙМЁТ ЧТО ТАКОЕ ГРАЖДАНКА!
  

vlad-5, 19.02.2013 г. 11:26
Дай, Бог, чтобы было так, Юра! Спасибо!
  

GOHA, 19.02.2013 г. 12:31
да так и будет!13
  
irisha56, 19.02.2013 г. 08:47
Замечательно,Владимир Васильевич!!Надеюсь из Вашего внука получится настоящий солдат!!
Я с сегодняшнего дня пою песни про армию,совсем новые!Заходите послушать!!
  
vlad-5, 19.02.2013 г. 09:07
Лечу, Ириша. Спасибо, что заглянули.
  
kariy, 19.02.2013 г. 09:23
Напутствие отменное!6
  

vlad-5, 19.02.2013 г. 11:24
Спасибо. Анатолий.
  
Nikola, 19.02.2013 г. 09:48
Прекрасно Владимир.666
  

vlad-5, 19.02.2013 г. 11:17
Спасибо, Николай. Почаще заглядывайте ко мне.
  
new_lucky_day, 19.02.2013 г. 10:20
Ух, ты! Мужчина вырос! Серьезное заявление! А дедушка классный, поддержал внука песней!!! Все отлично, Владимир Васильевич!!! 666
  

vlad-5, 19.02.2013 г. 11:02
Да, действительно вырос- 1 метр 90см. Сейчас военкомат направил его на курсы автомобилистов. В марте должен всё сдать и ....Труба зовет.
  

new_lucky_day, 19.02.2013 г. 11:10
Уважаю выбор внука!!!
  
LizochekArt, 19.02.2013 г. 11:11
У такого замечательного Деда, внук, я уверена, будет служить достойно и не посромит своих родных!..15 Удачи ему и хорошей службы!.. 6
БРАВО,Вам Владимир!..  Замечательно спели!..5
  

vlad-5, 19.02.2013 г. 11:15
Спасибо, Вам, Елизавета. Он постарается, Он вообще-то правильный такой, уважительный И у него везде друзья. Но, время покажет.
  

LizochekArt, 19.02.2013 г. 11:28
Всё будет хорошо!..6
  
saniya1961, 19.02.2013 г. 11:37
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!555!ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ!!66!КЛАСС!!ВНУК  ОТСЛУЖИТ И ВЕРНЁТСЯ  МУЖЧИНОЙ,ВОЗМУЖАВШИМ И СИЛЬНЫМ ,ТАКАЯ ЗАКАЛКА НУЖНА  ,Я ДУМАЮ,МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ,,,ЕСЛИ ЭТО ЕГО ВЫБОР!!!!А ВЫ ВСЕ ДРУЖНО ЕГО БУДЕТЕ ЖДАТЬ,А КОГДА ТЕБЯ ЖДУТ,ВЕСЕЛЕЕ СЛУЖИТЬ,ТАК ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ9
  
taniabl, 19.02.2013 г. 12:29
Dostoejoe ispolnenie pesni! 

  
rokerman, 19.02.2013 г. 12:38
УДАЧИ ВАШЕМУ ВНУКУ, ВЛАДИМИР!!! ЛЕГКОЙ СЛУЖБЫ! 
ВАМ-БРАВО И АПЛОДИСМЕНТЫ!6

  
rotkevich, 19.02.2013 г. 18:11
Владимир Васильевич, желаю Вашему внуку  отличной службы!!!!! А Вам спасибо за прекрасную песню!!!!! Браво!!!!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.