На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По аэродрому» (Кикабидзе Вахтанг)

155   26   0
   Кавер-версия от vlad-5
15.02.2013 0952
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Rafaelka, 15.02.2013 г. 08:02
Владимир!! Спасибо за прекрасный позитив нового дня. Так мягко и душевно звучит ваш голос!!! Браво!!!5
  

vlad-5, 15.02.2013 г. 08:11
Ирина, добрый день. Как давно наши пути не пересекались . Рад встрече и Вашему комментарию. Спасибо. Я иногда заглядываю в Ваш кабинет и слушаю песни в Вашем исполнении.очень нравится.
  
new_lucky_day, 15.02.2013 г. 08:09
Точно пора вина выпить!)))29 Что-то у нас с вами, Владимир Васильевич, настроение сегодня одинаковое. Но, я рада Вас видеть в онлайне и слышать!!! И мои Вам аплодисменты!!!!!!5666
  

vlad-5, 15.02.2013 г. 08:14
А я то как рад Вас видеть и слышать, я не написал об этом? Вот балда я , извините.
  
polyot, 15.02.2013 г. 08:38
Здравствуйте, Владимир Васильевич!
Как я рада Вас слышать вновь!
Ну и что, что песня грустная..... Спели-то ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Прожили её!
СПАСИБО огромное! Провожать красиво тоже надо уметь......
  

vlad-5, 15.02.2013 г. 11:55
Оля, привет.У вас новая аватарка и я вас сразу не узнал. Даже в лицо помню по фотографии в Вашем альбоме в кабинете. Спасибо, что заглянули, спасибо за коммент. Очень приятно встретиться вновь на страничке.
  
milana18, 15.02.2013 г. 08:46
Владимир, ВАШ Позитивный настрой обнадеживает!!! БРАВО, ДОРОГОЙ!!!65
  

vlad-5, 17.02.2013 г. 08:25
Спасибо, Милана, очень приятно.
  
Olya_radost, 15.02.2013 г. 09:17
Владимир Васильевич, прекрасная песня у Вас сегодня! Давно я ее не слышала. И вот Ваше теплое и очень душевное исполнение! Приятно было послушать! 666 Хорошего дня Вам и отличного настроения!
  

vlad-5, 15.02.2013 г. 12:48
Ольга, добрый день.Спасибо, что послушали,спасибо за коммент и цветы. Очень рад встрече.
  
edd962, 15.02.2013 г. 11:18

ВЛАДИМИР 6ПРЕКРАСНО5 ИСПОЛНИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vlad-5, 17.02.2013 г. 08:28
Спасибо, Эдик!
  
rotkevich, 15.02.2013 г. 11:25
Владимир Васильевич, с каким удовольствием я Вас послушала!!!!! Эта песенка нашей молодости.... когда еще кикабидзе был довольно молод.... Спасибо Вам за удовольствие от прослушивания и воспоминания!!!!!!! Браво!!!!!

  

vlad-5, 15.02.2013 г. 12:53
Лидия, добрый день.Рад встрече. Эта песня и моей молодости. Тогда Кикабидзе выступал  по телевидению. Сейчас обиделся он на Россию, не хочет приезжать, а жаль. Многие его помнят.
  
LizochekArt, 15.02.2013 г. 11:28
Прекрасное исполнение!.. 6Нежно, трогательно, с ноткой грусти....15
Спасибо Вам за услышанное, Владимир!.. Не грустите!!!9
  

vlad-5, 17.02.2013 г. 08:31
Огромное спасибо Вам, Елизавета.
  
lanayura, 15.02.2013 г. 12:40
Ну что дорогой мой товарищ по микрофону - и тут отдались чувствам и сентиментам? А как иначе, в таких песнях упор делается на чувственность (песня не для импровизации). Особенно у Вас вдохновенно пошло после модуляции! Ах Владимир Васильевич, это не проводы любви - это нежные воспоминания о былом......а может и предвкушение будущего!!!5
  

vlad-5, 15.02.2013 г. 12:55
Юрий, привет. Давно не встречались. Спасибо, что заглянули. Я соскучился по Вашим грамотным, профессиональным, и вообще-интересным комментариям.
  

lanayura, 15.02.2013 г. 13:00
Встретимся еще! И не раз!!!9
  
rokerman, 15.02.2013 г. 15:43
ВЛАДИМИР!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!! БРАВО!!6
  

vlad-5, 17.02.2013 г. 08:36
Спасибо, Петр. Мне очень приятно.
  
irisha56, 15.02.2013 г. 16:09


Замечательно,Владимир Васильевич!!Очень нравятся песни,которые пел Кикабидзе!!
  

vlad-5, 17.02.2013 г. 08:39
Ириша, огромное спасибо. Мне очень приятно!!!!!!
  
vladistx15, 15.02.2013 г. 16:58
Владимир,прекрасное,душевное исполнение...62220
  

vlad-5, 17.02.2013 г. 08:42
Спасибо, Владимир Николаевич!
  
elenaskvo, 15.02.2013 г. 19:41
А песня-то Вам нравится, признайтесь 22) чувствуется, с каким удовольствием Вы её поёте!) а слушать Вас - этакий ностальгический релакс.... прияяяяятно 155
  
vlad-5, 17.02.2013 г. 08:48
Елена, огромное спасибо.  Очень приятно.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.