На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столичная» (Трофимов Сергей)

270   48   2
   Кавер-версия от vlad-5
10.11.2012 1117
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 13:21
прикольно)))
  
budur1251, 10.11.2012 г. 13:22
Цитата vlad-5:
Цитата budur1251:
нуууу Владимир!!!!!!!!!!!! ОХ !! ПОРАДОВАЛИИИИ!!!!!!! вот так рада что напомнила эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже многие спели ее!!!!!!! В мужском исполнении она вообще -класс!!!!!!!!!! У Вас она получилась с драйвом !! Это здоровоо!!!!
 Мария, добрый день. Только хотел отправить Вам весточку. что спел ту саму песню, а вы уже услышали её.Спасибо Вам, что вы спели эту песню и "заразили"  ею меня.

огроменное спасибо еще раз!!!!!!!!!!5
  
GOHA, 10.11.2012 г. 13:24
ВАСИЛЬЕВИЧ МОЛОДЕЦ ДОРОГОЙ!БРАВО!
  
Alsi_prek_ledi, 10.11.2012 г. 13:48
Владимир Васильевич!Как здорово у вас получилось!С азэбАрджянским  Акцэнтам4Мне очень понравилось65Класс!5555
  
vdv0103, 10.11.2012 г. 15:34
Васильевич . дорогой ! Я уж более 20-ти лет не служу ни России нит Советскому Союзу )))))))))))))))
  
taniabl, 10.11.2012 г. 17:03
Oj kak zdorowo i neobycajno. Brawo!!!

  
vladistx15, 10.11.2012 г. 17:54
Владимир,сколько артистизма...Красота...
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 19:25
Цитата vladistx15:
Владимир,сколько артистизма...Красота...
Владимир Николаевич, огромное спасибо, что заглянули, оценили, да, кстати- вы не забыли проголосовать?
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 19:26
Цитата taniabl:
Oj kak zdorowo i neobycajno. Brawo!!!
Татьяна, огромное спасибо. Мне очень приятно!!!!!!
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 19:27
Цитата vdv0103:
Васильевич . дорогой ! Я уж более 20-ти лет не служу ни России нит Советскому Союзу )))))))))))))))
 Валерий, а я почему-то считал, что вы военврач. Извините, ошибся.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 19:28
Цитата Alsi_prek_ledi:
Владимир Васильевич!Как здорово у вас получилось!С азэбАрджянским  АкцэнтамМне очень понравилосьКласс!
Алина, огромное спасибо. Очень приятно читать такие коменты.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 19:29
Цитата GOHA:
ВАСИЛЬЕВИЧ МОЛОДЕЦ ДОРОГОЙ!БРАВО!
Спасибо, Юрий. Вашу просьбу насчет приветов, исполнил. И вам огромный привет!!!! 
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 19:30
Цитата BacuJIuckaa:
прикольно)))
 Наташа, спасибо! Мы редко пересекаемся. Заглядывайте почаще. Я  всегда рад встрече с Вами.
  
GOHA, 10.11.2012 г. 19:31
Цитата vlad-5:
Цитата GOHA:
ВАСИЛЬЕВИЧ МОЛОДЕЦ ДОРОГОЙ!БРАВО!
Спасибо, Юрий. Вашу просьбу насчет приветов, исполнил. И вам огромный привет!!!! 
6
  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 19:46
Цитата vlad-5:
Цитата BacuJIuckaa:
прикольно)))
 Наташа, спасибо! Мы редко пересекаемся. Заглядывайте почаще. Я  всегда рад встрече с Вами.

спасибо огромное)) обязательно воспользуюсь Вашим приглашением-предложением))
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 19:51
Цитата vladistx15:
Владимир,сколько артистизма...Красота...
Владимир Николаевич! Огромное спасибо. что заглянули, оценили. Мне очень приятно было узнать Ваше мнение!!!
  
vladistx15, 10.11.2012 г. 19:52
Васильевич,я только поя вился на сайте и сразу заблудился...Начинаю приходить в себя...Завтра зайду,если не заблужусь ,или по дороге не перехватят...
  
ZameeR, 10.11.2012 г. 22:31
Забавная песня 4слышал дня два назад на сайте и женское исполнение1Владимир18613
  
aleksanaksen, 11.11.2012 г. 08:15
Замечательная песня114хороший юмор, прекрасное исполнение! Взял на память! Браво, Володя!6205
  
Larkku, 11.11.2012 г. 12:53
Супер Володя.....улыбнул.....браво !!!

                     

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.