На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столичная» (Трофимов Сергей)

270   48   2
   Кавер-версия от vlad-5
10.11.2012 1117
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

new_lucky_day, 10.11.2012 г. 09:23
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!! НУ, ЮМОРИСТ!!!!!!!!!!!!! НУ РАЗВЕСЕЛИЛ))))))))))))))))) Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
budur1251, 10.11.2012 г. 09:26
нуууу Владимир!!!!!!!!!!!! ОХ !! ПОРАДОВАЛИИИИ!!!!!!! вот так рада что напомнила эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже многие спели ее!!!!!!! В мужском исполнении она вообще -класс!!!!!!!!!! У Вас она получилась с драйвом !! Это здоровоо!!!! 516
  
vdv0103, 10.11.2012 г. 09:32
КЛАСС !!! ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ПРОСТО СУПЕРСКО !!!  БРАВОООО ВАМ МОЙ ДОРОГОЙ !!! 666
  
wertyn, 10.11.2012 г. 09:40
МОЛОДЕЦ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!! ОТЛИЧНО!!!6
  
bazykin, 10.11.2012 г. 09:54
НУ  И  АЛЛАХ АКБАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛОДЯ  ДОБРОТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!666
  
Olya_radost, 10.11.2012 г. 09:55
Владимир Васильевич! Трогательно и артистично исполнили! любой жанр вам по плечу! Прекрасное исполнение Спасибо за настроение! 1195


  
leon_79, 10.11.2012 г. 10:02
Отлично
Владимир Васильевич !!!
Поднимает
настроение!
  
adagio5, 10.11.2012 г. 10:13
Круто!!!6 Я так не умею! 11
  
singsong, 10.11.2012 г. 10:35
:)))) Смешно!!!:)
Занятно вышло!!!:)))
  
irisha56, 10.11.2012 г. 10:44


ОТЛИЧНО,ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!БРАВО!!
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 11:59
Цитата new_lucky_day:
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!! НУ, ЮМОРИСТ!!!!!!!!!!!!! НУ РАЗВЕСЕЛИЛ))))))))))))))))) Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина, привет! Вы сегодня опять мой самый первый и приятный гость. Спасибо Вам за теплые слова, рад что развеселил Вас.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:02
Цитата budur1251:
нуууу Владимир!!!!!!!!!!!! ОХ !! ПОРАДОВАЛИИИИ!!!!!!! вот так рада что напомнила эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже многие спели ее!!!!!!! В мужском исполнении она вообще -класс!!!!!!!!!! У Вас она получилась с драйвом !! Это здоровоо!!!!
 Мария, добрый день. Только хотел отправить Вам весточку. что спел ту саму песню, а вы уже услышали её.Спасибо Вам, что вы спели эту песню и "заразили"  ею меня.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:04
Цитата vdv0103:
КЛАСС !!! ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ПРОСТО СУПЕРСКО !!!  БРАВОООО ВАМ МОЙ ДОРОГОЙ !!!
 Валерий, привет!Рад встрече и что Вам понравилось. Как у вас ,у военных говорят  в подобных случаях- Служу России!
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:05
Цитата wertyn:
МОЛОДЕЦ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!! ОТЛИЧНО!!!
Петр Петрович, добрый день Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам понравилось.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:06
Цитата bazykin:
НУ  И  АЛЛАХ АКБАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛОДЯ  ДОБРОТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Спасибо, Алексей, бик зур рахмат!
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:09
Цитата Olya_radost:
Владимир Васильевич! Трогательно и артистично исполнили! любой жанр вам по плечу! Прекрасное исполнение Спасибо за настроение!
Ольга, рад встрече! Спасибо за теплые, душевные слова, за оригинальную иллюстрацию Ваших слов, от этого они стали ещё  более теплыми, приятными  и доходчичивыми.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:10
Цитата leon_79:
Отлично Владимир Васильевич !!!Поднимаетнастроение!
 Спасибо, Владимир!Заходите чаще ко мне на страничку.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:11
Цитата adagio5:
Круто!!! Я так не умею!
 Спасибо, Алексей. Сможете и Вы, надо сильно захотеть. Я уверен.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:13
Цитата singsong:
:)))) Смешно!!!:)Занятно вышло!!!:)))
Виктор, благодарю, вы что-то такой серьезный сегодня. Успехов Вам, заглядывайте, я всегда рад встрече.
  
vlad-5, 10.11.2012 г. 12:15
Цитата irisha56:
ОТЛИЧНО,ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!БРАВО!!
 Ириша, спасибо Вам огромное. Такая иллюстрация! Мы с женой слушали песню и смотрели на этого Тофика с невестой.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.