На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Run Through The Jungle» (Creedence)

186   48   3
   Кавер-версия от vlad-5
31.08.2012 0754
Краткое содержание песни: Я думал, что это ночной кошмар, но это на самом деле, мне сказано медленно не идти , т.к. сатана вышел на свободу. Лучше беги через джунгли, лучше беги через джунгли, лучше беги через джунгли, не оглядываясь назад, чтобы посмотреть."
  Баллов:
23
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Anyuta555, 31.08.2012 г. 07:41
Не знаю этой песни, но музыка мне нравится!!!! Классное исполнение!!!! Спасибо за знакомство этой песенки!!!!! 2 17 6
  
vlad-5, 31.08.2012 г. 07:43
Цитата Anyuta555:
Не знаю этой песни, но музыка мне нравится!!!! Классное исполнение!!!! Спасибо за знакомство этой песенки!!!!! 2 17 6
Спасибо, Анюта, мне музыка тоже понравилась из-за этого я и взялся за эту песню.
  
rww01, 31.08.2012 г. 08:22
Владимир  потрясающе!!!!!!Моё Браво и продолжительные аплодисменты!!!!!!66
  
Anyuta555, 31.08.2012 г. 08:54
Цитата vlad-5:
Спасибо, Анюта, мне музыка тоже понравилась из-за этого я и взялся за эту песню.
86
  
Roi, 31.08.2012 г. 09:01

Потрясаяюще! Никогда доселе не доводилось слышать такого исполнения!!! Тысяча благодарностей!

Это-неповторимо! Наверное, скачаю себе на память!

  
vlad-5, 31.08.2012 г. 09:15
Цитата Roi:

Потрясаяюще! Никогда доселе не доводилось слышать такого исполнения!!! Тысяча благодарностей!

Это-неповторимо! Наверное, скачаю себе на память!

Виталий, Вы не шутите? А мне Ваше исполнение очень понравилось. Я ведь от Вас и услышал первый раз эту песню. Спасибо! Проголосовать забыли, да?
  
Gans83, 31.08.2012 г. 09:41
Владимир Васильевич все круто.... 181818 молодцом 6
  
GOHA, 31.08.2012 г. 10:13
ВАСИЛЬЕВИЧ НУ ТЫ ДАЁШЬ!КРУТО8...Я ВОТ НЕ РЕШАЮСЬ ПЕТЬ НА НЕ НАШЕМ..А ТЫ СУППЕР..ВО ДАЁШЬ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ6 66!МОЛОДЕЦ5!БРАВО!
  
taniabl, 31.08.2012 г. 10:15
Zdrawstwujte! Kak prijatno snowa Was  slusat. Zamecatelnoe ispolnenie! Brawo dla WAS! Welikolepno!

Spasibo za pesenku i zamecatelnoe ispolnenie!
  
Roi, 31.08.2012 г. 10:43
Цитата vlad-5:
Виталий, Вы не шутите? А мне Ваше исполнение очень понравилось. Я ведь от Вас и услышал первый раз эту песню. Спасибо! Проголосовать забыли, да?
Забыл, исправлюсь)))
  
evgecha, 31.08.2012 г. 11:00
Круто!
  
lanayura, 31.08.2012 г. 11:15
Не пройду мимо! И не воздержусь от критики! Владимир Васильевич! Ну Вы меня поражаете с каждым разом!!! Талант с годами, только крепнет!!!!! Браво Вам!!!!!!!!!!!5
  
vlad-5, 31.08.2012 г. 11:19
Цитата lanayura:
Не пройду мимо! И не воздержусь от критики! Владимир Васильевич! Ну Вы меня поражаете с каждым разом!!! Талант с годами, только крепнет!!!!! Браво Вам!!!!!!!!!!!5
Юрий Владимирович!В краску вгоняете. Расту в собственных глазах. Спасибо Вам . Мне очень приятно. Обязательно покажу Ваш коммен жене и внукам.
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 31.08.2012 г. 11:20
Владимир
 Васильевич!!!
Хорошая песня!!!Исполнил на высшем уровне!!!!!!!!!Отлично!!!!!!!!!
БРАВО !!!!!!!!!!!!

  
rewins, 31.08.2012 г. 11:22
БРАВУШКИ  !!!!666
  
lapka123, 31.08.2012 г. 11:22
браво. браво, браво!
  
chimgan50, 31.08.2012 г. 15:08
Васильевич.....только бис...бис....

  
rotkevich, 31.08.2012 г. 16:40
Володя, замечательно!!!!! С удовольствием послушала!!!! Спасибо Вам большое!!!!! Браво!!!!


  
elenaskvo, 01.09.2012 г. 02:09
Удивляете с каждой песней всё больше)! 6
  
new_lucky_day, 01.09.2012 г. 05:42
О!!!!!!!!!! КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ВЫДАЛИ, ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСХИЩЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВОООООООО!!!!!!!!!!!!! БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБИРАЮ СЕБЕ!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.