На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sixteen tons» (Tennessee Ernie Ford)

320   55   2
   Кавер-версия от vlad-5
27.08.2012 0801
Это песня американских шахтеров 30-х годов прошлого столетия. В ней говорится о тяжелой жизни рабочего человека. 16 тонн угля (sixteen tons)- это суточная норма, но даже выполнив её, шахтер оставался в долгах.
  Баллов:
26
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vlad-5, 27.08.2012 г. 14:28
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Володя 
классная песня!!!
Всегда слушаю с удовольствием!!! Прекрасно!!!

Геннадий, всё так красочно и доходчиво.Спасибо.Очень приятно.
  
vlad-5, 27.08.2012 г. 14:29
Цитата lapka123:
прекрасная песня! спасибо Вам за нее большое!6
Анна, приятно видеть Вас и слышать на моей страничке. Спасибо за отзыв.
  
vlad-5, 27.08.2012 г. 14:30
Цитата lanayura:
Так, ну что нам приготовил Владимир Васильевич......О! Блюзово-джазовое направление!!!!!!! Как я рад!!!! Слушаю с удовольствием!!! Даже голосовое исполнение в стиле 30-40 годов! Обожаю эту эпоху!!!!!! Спасибо дорогой товарищ по микрофону!!!! Сложная и хорошая работа! Получил огромное удовольствие от прослушивания! Браво Владимир Васильевич! Браво! Браво! Браво!!!!!!!!5
Юрий Владимирович, огромное спасибо за теплые слова.
  
vlad-5, 27.08.2012 г. 14:31
Цитата Taniushka:
Браво
  • Браво
  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!С удовольствием послушала ВАС!ЗДОРОВО!
    Танюша, спасибо, мне очень приятно.
      
    vlad-5, 27.08.2012 г. 14:35
    Цитата BURDED:

     ДОБРОТНО И ОСНОВАТЕЛЬНО!

    КРЕПКО И ТАЛАНТЛИВО! 6

    Коротко, ясно, доходчиво и к тому же очень приятно. Спасибо!
      
    tatusik24, 27.08.2012 г. 15:54
    Браво Владимир!!!Понравилось!!!6
      
    Olya_radost, 27.08.2012 г. 15:56
    Владимир Васильевич! Это просто ЧУДО-ВАше исполнение!5 Восхищаюсь Вами! Как замечательно исполнили! Слушала с Огромным удовольствием! 6
      
    taniabl, 27.08.2012 г. 17:25
    Zdrawstwujte! Ocen rada snowa Was uslyset! Zamecatelno speli etot zanr! Prosto welikolepno! Brawo dla WAS!

      
    gunia14, 27.08.2012 г. 19:32
    Браво, Владимир! Восхищён!!!!
      
    vlad-5, 28.08.2012 г. 06:57
    Цитата Olya_radost:
    Владимир Васильевич! Это просто ЧУДО-ВАше исполнение!5 Восхищаюсь Вами! Как замечательно исполнили! Слушала с Огромным удовольствием! 6
    Ольга Александровна ( так можно обращаться?), после таких комментариев расту в собственных глазах, хотя знаю, что ошибки есть.Огромное Вам спасибо, Вы подняли мне настроение и желание ещё что- нибудь спеть похожее.
      
    vlad-5, 28.08.2012 г. 07:00
    Цитата gunia14:
    Браво, Владимир! Восхищён!!!!
    Саша, огромное спасибо, что заглянули, послушали и Вам понравилось. Очень приятно.
      
    vlad-5, 28.08.2012 г. 07:02
    Цитата taniabl:
    Zdrawstwujte! Ocen rada snowa Was uslyset! Zamecatelno speli etot zanr! Prosto welikolepno! Brawo dla WAS!

    Татьяна, рад встрече на моей страничке. Спасибо за вдохновляющий и настраивающий на новые подвиги комментарий. Очень приятно.
      
    vlad-5, 28.08.2012 г. 07:04
    Цитата tatusik24:
    Браво Владимир!!!Понравилось!!!6
    Спасибо, Татьяна. Рад, что понравилось не только  мне одному. Очень приятно.
      
    Olya_radost, 28.08.2012 г. 09:43
    Цитата vlad-5:
    Ольга Александровна ( так можно обращаться?), после таких комментариев расту в собственных глазах, хотя знаю, что ошибки есть.Огромное Вам спасибо, Вы подняли мне настроение и желание ещё что- нибудь спеть похожее.
    Ко мне нужно обращаться только по имени и на ты! 9Я написала свое отчество  на своей странице просто так, а теперь не знаю, как убрать... Обязательно спойте что-нибудь похожее! У Вас отлично получается этот репертуар, Владимир Васильевич! Я тоже всегда рада вашим визитам!9
      
    mia04, 11.09.2012 г. 17:42
    Владимир!!!!!!!!!!! Я с удовольствием слушаю, как вы поете мою любимую песню..Не зря я ее выложила на сайт.. значит мы с вами единомышленники9 и единочувственники.9... Вы огромный МОЛОДЕЦ!! Поставили цель и сделали.. и кстати6 неплохой английский.. а уж про тембр ..я вообще молчу!!!


    Thank you анимация
      
    vlad-5, 11.09.2012 г. 19:23
    Цитата mia04:
    Владимир!!!!!!!!!!! Я с удовольствием слушаю, как вы поете мою любимую песню..Не зря я ее выложила на сайт.. значит мы с вами единомышленники9 и единочувственники.9... Вы огромный МОЛОДЕЦ!! Поставили цель и сделали.. и кстати6 неплохой английский.. а уж про тембр ..я вообще молчу!!!


    Thank you анимация
    Спасибо, Юля.
      

              Страницы: 1  2 

    align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
    Зарегистрироваться или войти

      ПОМОГАЕМ
      ЖИВОТНЫМ
      В ЗОНЕ СВО




    Студия
    WECHER-36
    Про белые розы
    Билан Дима
    SERG-S
    Держи меня за руку
    Михайлов Стас
    volod
    Проводи меня домой
    Серков Сергей
    mranatolm
    Назову любимою
    Кибирев Игорь
    LonelyWoolf
    Hey Tonight
    Creedence Clearwater Revival
    Haris1958
    Molina
    Creedence Clearwater Revival
    BEDHAR58
    Venus
    Shocking Blue
    VETER36
    А любовь рядом была
    Шаврина Екатерина
    Tol
    Офицеры
    Газманов Олег
    Radmila76
    Черным по белому
    Эрденко Леонсия
    ROLLER & 8911083
    The gypsy
    Deep Purple
    leopold5005
    Путь
    Машина времени
    AndreySidore
    В последний раз
    Веселые ребята
    gdi1960
    Не зажигай
    Лещенко Лев
    Marka64
    До утра
    БИ-2
    milana18
    Горлица и дятел
    Шаврина Екатерина
    petrovlad
    Спасибо, милая
    Федорков Александр
    p12et1025
    Звезда востока
    Mr. Credo
    vitgol
    Ой ты, рожь
    Великанова Гелена
    regina74
    Звёздная ночь
    Шатунов Юрий
    rena40
    Грезы
    Шатунов Юрий
    NikSFilm2014
    Если зуб разболелся вдруг
    Ножкин Михаил
    sergk256
    С добрым утром, любимая
    Митяев Олег
    vokalist-17
    Лучезарная любовь
    Сборная Союза
    Virtuoz18
    Без тебя
    Королев Виктор
    jemchujinka
    С небес лазурных к нам
    Христианские
    galushko-vitaliy
    Просто слова
    Галушко Виталий
    Semiona
    Дороги наши разошлись
    Аракс
    J-S
    Высоко
    Савичева Юлия
    Bet
    Пепел
    Fleur




    Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.