На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sixteen tons» (Tennessee Ernie Ford)

320   55   2
   Кавер-версия от vlad-5
27.08.2012 0801
Это песня американских шахтеров 30-х годов прошлого столетия. В ней говорится о тяжелой жизни рабочего человека. 16 тонн угля (sixteen tons)- это суточная норма, но даже выполнив её, шахтер оставался в долгах.
  Баллов:
26
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

new_lucky_day, 27.08.2012 г. 07:08
Какая критика!!!!!!!!!!!!!! Владимир Васильевич!!!!!!!!!!!! Вы чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это драйв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень-очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бравооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66611111116
  
vlad-5, 27.08.2012 г. 07:11
Цитата new_lucky_day:
Какая критика!!!!!!!!!!!!!! Владимир Васильевич!!!!!!!!!!!! Вы чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это драйв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень-очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бравооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66611111116
Марина, спасибо. Я рад, что Вам понравилось.
  
katerinaport, 27.08.2012 г. 07:26
Поразительно!!!Очень и очень!!!!Стиль Супер!!! 6
  
vlad-5, 27.08.2012 г. 07:31
Цитата katerinaport:
Поразительно!!!Очень и очень!!!!Стиль Супер!!! 6
Катерина, очень Вам благодарен. Спасибо.5166
  
irisha56, 27.08.2012 г. 08:00
Картинка 113 из 207475

Замечательно спели, Владимир Васильевич!! Очень понравилось!!
  
Gans83, 27.08.2012 г. 08:06
Владимир Васильевич молодцом!!!!! классно спето, стильно 666
  
WOWAS, 27.08.2012 г. 08:23
Васильевич ...вы просто молодец...дай Бог вам всего наилучшего...спели класс
  
rubin, 27.08.2012 г. 08:46
Владимир Васильевич, интересная какая песня, американских шахтеров, говорите.Ей сейчас наверное лет 80 этой песне, а звучит стильно.  Исполнено здорово. Браво!
  
antruag1, 27.08.2012 г. 09:19
ВЛАДИМИР!! КОГДА-    ТО ЭТА ПЕСНЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЙ!!!! ЕЕ ПО -МОЕМУ ПЕЛ ПОЛЬ РОБСЕН!!! НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!! ЗДОРОВО!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  
darling, 27.08.2012 г. 09:41
Володя! 
  
vlad-5, 27.08.2012 г. 09:44
Цитата antruag1:
ВЛАДИМИР!! КОГДА-    ТО ЭТА ПЕСНЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЙ!!!! ЕЕ ПО -МОЕМУ ПЕЛ ПОЛЬ РОБСЕН!!! НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!! ЗДОРОВО!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Ольга, спасибо, что заглянули и за теплые слова. Точно, Поль Робсен  пел эту песню.В ней есть интересный предпоследний куплет.  Там поется, если меня увидишь на своем пути, отойди в сторону. У меня один кулак чугунный, а другой стальной. Я эти слова "Отойди в сторону" выделил при пении.
  
vlad-5, 27.08.2012 г. 09:46
Цитата darling:
Володя! 
Спасибо, Ольга! Очень приятно почувствовать Ваше внимание снова.
  
lapka123, 27.08.2012 г. 10:50
прекрасная песня! спасибо Вам за нее большое!6
  
lanayura, 27.08.2012 г. 11:49
Так, ну что нам приготовил Владимир Васильевич......О! Блюзово-джазовое направление!!!!!!! Как я рад!!!! Слушаю с удовольствием!!! Даже голосовое исполнение в стиле 30-40 годов! Обожаю эту эпоху!!!!!! Спасибо дорогой товарищ по микрофону!!!! Сложная и хорошая работа! Получил огромное удовольствие от прослушивания! Браво Владимир Васильевич! Браво! Браво! Браво!!!!!!!!5
  
Taniushka, 27.08.2012 г. 11:53
Браво
  • Браво
  • ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!С удовольствием послушала ВАС!ЗДОРОВО!
      
    lanayura, 27.08.2012 г. 12:08
    Цитата antruag1:
    ВЛАДИМИР!! КОГДА-    ТО ЭТА ПЕСНЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЙ!!!! ЕЕ ПО -МОЕМУ ПЕЛ ПОЛЬ РОБСЕН!!! НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!! ЗДОРОВО!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
    Истинная правда Ольга Николаевна! Это Поль Робсон!!! 16 тонн!!! Блестяще пел!!!
      
    BURDED, 27.08.2012 г. 13:11

     ДОБРОТНО И ОСНОВАТЕЛЬНО!

    КРЕПКО И ТАЛАНТЛИВО! 6

      
    rotkevich, 27.08.2012 г. 14:09
    Володя, поражена и восхищена!!!!!! До чего замечательно!!!!! Браво!!!!! И слов не могу найти подходящих.... В общем все понравилось очень... очень!!!!!


      
    ZZZZZ777ZZZZZ, 27.08.2012 г. 14:17
    Володя 
    классная песня!!!
    Всегда слушаю с удовольствием!!! Прекрасно!!!

      
    vlad-5, 27.08.2012 г. 14:26
    Цитата rotkevich:
    Володя, поражена и восхищена!!!!!! До чего замечательно!!!!! Браво!!!!! И слов не могу найти подходящих.... В общем все понравилось очень... очень!!!!!


    Лидия, спасибо. Лучшего отзыва и трудно мне представить. Благодарю Вас.
      

              Страницы: 1  2 

    align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
    Зарегистрироваться или войти

      ПОМОГАЕМ
      ЖИВОТНЫМ
      В ЗОНЕ СВО




    Студия
    kir4
    Сердце на снегу
    Ибрагимов Ренат
    dimakapitan
    Родина
    Трофимов Сергей
    schotter
    Покраснела рябина
    Михайлов Стас
    akononov6690
    Не пишите мне писем, дорогая графиня
    Гулько Михаил
    Serge_Poet
    Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
    Музыкальные сказки
    rusalka & Marinajazz
    Cara mia
    Baccara
    djdfy56
    По бугоркам
    Пташица
    lori
    Позови меня
    Магомаев Муслим
    WECHER-36
    Про белые розы
    Билан Дима
    SERG-S
    Держи меня за руку
    Михайлов Стас
    volod
    Проводи меня домой
    Серков Сергей
    mranatolm
    Назову любимою
    Кибирев Игорь
    LonelyWoolf
    Hey Tonight
    Creedence Clearwater Revival
    Haris1958
    Molina
    Creedence Clearwater Revival
    BEDHAR58
    Venus
    Shocking Blue
    VETER36
    А любовь рядом была
    Шаврина Екатерина
    Tol
    Офицеры
    Газманов Олег
    Radmila76
    Черным по белому
    Эрденко Леонсия
    ROLLER & 8911083
    The gypsy
    Deep Purple
    leopold5005
    Путь
    Машина времени
    AndreySidore
    В последний раз
    Веселые ребята
    gdi1960
    Не зажигай
    Лещенко Лев
    Marka64
    До утра
    БИ-2
    milana18
    Горлица и дятел
    Шаврина Екатерина
    petrovlad
    Спасибо, милая
    Федорков Александр
    p12et1025
    Звезда востока
    Mr. Credo
    vitgol
    Ой ты, рожь
    Великанова Гелена
    regina74
    Звёздная ночь
    Шатунов Юрий
    rena40
    Грезы
    Шатунов Юрий
    NikSFilm2014
    Если зуб разболелся вдруг
    Ножкин Михаил




    Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.