На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Махнем не глядя» (Щит и меч)

334   65   2
   Кавер-версия от vlad-5
15.08.2012 1142
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olegovich, 15.08.2012 г. 10:53

Хорошая песня. Хорошее исполнение...

Владимир Васильевич, слушал Вас с удовольствием! Спасибо за песню!

  
gamperis, 15.08.2012 г. 11:30
Думаю, что именно так и надо исполнять эту песню.
Понравилось!
  
vlad-5, 15.08.2012 г. 11:32
Цитата gamperis:
Думаю, что именно так и надо исполнять эту песню.
Понравилось!
Спасибо, Аркадий.
  
antruag1, 15.08.2012 г. 11:36
a target="_blank" href="http://mir-animashki.ru"> ВЛАДИМИР!!! БРАВО!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
  
GOHA, 15.08.2012 г. 11:36

ВАСИЛЬЕВИЧ БРАВО!6КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ И В СТРОЮ.БРАВО!ЖМУ ПЯТЬ8

СПЕЛ ПРЕВОСХОДНО!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ13

  
irisha56, 15.08.2012 г. 12:06
Открытка с цветами

Замечательно,Владимир Васильевич!! Очень понравилось!
  
bazykin, 15.08.2012 г. 13:18
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ....6
  
taniabl, 15.08.2012 г. 13:20
Zdrawstwujte! Kak snowa Was prijatno slusat, redko no metko i welikolepno. Brawo! Ispolnili zamecatelno! 

  
Olya_radost, 15.08.2012 г. 13:39
Ух, какая песня! Браво, Владимир Васильевич, за выбор и за исполнение! Замечательное исполнение! 696
  
wertyn, 15.08.2012 г. 13:48
БРАВО!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ !6
  
vlad-5, 15.08.2012 г. 13:49
Цитата Olya_radost:
Ух, какая песня! Браво, Владимир Васильевич, за выбор и за исполнение! Замечательное исполнение! 696
Очень рад встрече и Вашему комментарию, Оля! Хорошо, что Вам понравилось! Спасибо.
  
Rafaelka, 15.08.2012 г. 13:50
Владимир Васильевич!!!! Браво Вам! Спасибо за прекрасно исполненную песню!

  
Taniushka, 15.08.2012 г. 14:26
Надо же ,какая песня !Я уже и при забыла о ней !Спасибо за нее , спасибо за очень душевное исполнение!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!


www.gifzona.com animated images



GIF animated images
  
chimgan50, 15.08.2012 г. 17:11
Владимир Васильевич, очень красивая песня, забытая нынешними молодыми людьми, а ведь она была в армейской жизни строевой песней и пели ее хором, под четкий строевой шаг....Спасибо за песню!!!
  
rotkevich, 15.08.2012 г. 17:37
Володя, спасибо Вам за нашу добрую старую песенку!!!! Прекрасно исполнили... так тепло... красота!!!! С таким удовольствием послушала!!! Браво!!!!


  
grustinka, 15.08.2012 г. 18:47
ВОЛОДЯ!!! БРАВО ВАМ!!!! ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕНА ЭТА СТАРЕНЬКАЯ ПЕСЕНКА!!!
  
hitvan, 15.08.2012 г. 20:32
Володя это из "Щит и мечь "был фильм такой спел и звучал как будто из фильма -Браво
  
new_lucky_day, 16.08.2012 г. 08:39
Владимир Васильевич, вот за что я вас обожаю, так это за ваш репертуар и за душевность!!!!!!!!!!!!! Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!! Бравоооо!!!!!!!!!!!!!516
  
new_lucky_day, 16.08.2012 г. 10:15
Цитата vlad-5:
Марина, прочитал Ваш комментарий и захотелось снова послушать свою же  запись. Так Вы хорошо, как бальзам на душу, её расписали. Спасибо. Сразу ещё хочется чем- нибудь "удивить". Меня как-то на работе  просили, чтобы  я спел песню "На дальнем берегу" из кф САРМАТ, она, говорят. очень подходит мне для исполнения. Я и сам об этом давно думал, но нигде не нашел минусовки. А недавно кое- что придумал.
Удивляйте нас ваших слушателей! А мы с удовольствием будем слушать Вас, Владимир Васильевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
vlad-5, 16.08.2012 г. 10:18
Цитата chimgan50:
Владимир Васильевич, очень красивая песня, забытая нынешними молодыми людьми, а ведь она была в армейской жизни строевой песней и пели ее хором, под четкий строевой шаг....Спасибо за песню!!!
Игорь, благодарю за такой отзыв. Я хоть и не служил в армии, но с самого рождения  до 17 лет  день и ночь находился в военных городках, т.к. отец- кадровый военный. Воспитывался на военных маршах, солдатских номерах худ. самодеятельности , армейских анекдотах и байках. Постоянно торчал около музыкального взвода.Поэтому такие песни засели глубоко в душу.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.