На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимые глаза» (Бейбутов Рашид)

558   32   0
   Кавер-версия от vlad-5
30.07.2012 1001
  Баллов:
28
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vlad-5, 31.07.2012 г. 07:09
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Владимир Васильевич!!!!Всё думал куда вы пропали!! Всегда будем вам рады!! Всегда с удовольствием будем вас слушать!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

Геннадий, большое спасибо за теплые, душевные слова. Очень приятно. Я в отпуске был, поэтому не появлялся на сайте.
  
vlad-5, 31.07.2012 г. 07:11
Цитата Livinnik:
Владимир Васильевич!!!! Отлично ЗВУЧИТЕ!!!! 5
Людмила, добрый день. Спасибо, что послушали меня. Очень приятно.
  
vlad-5, 31.07.2012 г. 07:14
Цитата MihailTeplov:
Привет, Володя!!!!!!!!!!!!! 1
Красивое, душевное исполнение песни!!!!!!!!!
Очень понравилось!!!! Бравооооооооооо!!!!!!
Добрый день, Михаил. Давненько  мы не встречались. Рад, что понравилась песня. Это песня моей молодости.
  
vlad-5, 31.07.2012 г. 07:23
Цитата wertyn:
ОЧЕНЬ КРАСИВО! БРАВО ВЛАДИМИР! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!6
Петр Петрович, спасибо. Рад, что Вам понравилось.
  
vlad-5, 31.07.2012 г. 07:25
Цитата lapka123:
красиво6
Спасибо, Анна!
  
vlad-5, 31.07.2012 г. 07:25
Цитата Kseniya115:
Красивенная песня - СПАСИБО, с большим удовольствием послушала!! 1518555
Ксения, очень Вам благодарен за отзыв.
  
vlad-5, 31.07.2012 г. 07:27
Цитата Rafaelka:
Прекрасно!!!!

Спасибо, Ирина! Давно не встречались на сайте.
  
vlad-5, 31.07.2012 г. 07:28
Цитата rewins:
666
Спасибо, Александр.
  
vlad-5, 31.07.2012 г. 07:47
Цитата Taniushka:

На утро, день и вечер! - Пожелания
Спасибо за хорошую , добрую и очень красивую песню !Спасибо за душевное ее исполнение !Понравилось !
Танюша, спасибо. Вы- первая, кто встретил меня на сайте после отпуска. Спасибо за приятные слова.! Рад встрече.
  
MihailTeplov, 31.07.2012 г. 17:57
Цитата vlad-5:
Добрый день, Михаил. Давненько  мы не встречались. Рад, что понравилась песня. Это песня моей молодости.
Добрый день, Владимир!!!
Да, давненько не виделись1..надеюсь будем чаще встречаться..113
  
elenaskvo, 31.07.2012 г. 21:13
Очень приятное исполнение! с душой поёте....
  
new_lucky_day, 01.08.2012 г. 05:14
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, РАДА ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКУЧАЮ ПО ВАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕСНЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!Картинка 18 из 151807
  
vlad-5, 01.08.2012 г. 06:54
Цитата elenaskvo:
Очень приятное исполнение! с душой поёте....
Спасибо, Елена. Эта песня в моей душе ещё со студенческих лет.Видимо за эти примерно 50 лет сильно её прочувствовал.
  
vlad-5, 01.08.2012 г. 06:56
Цитата new_lucky_day:
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, РАДА ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКУЧАЮ ПО ВАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕСНЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!Картинка 18 из 151807
Марина, очень приятно читать такие тёплые слова после  отпуска. Спасибо  Вам, Марина.Рад встрече.
  
La_nochka, 03.08.2012 г. 23:47

Очень красивое и солидное исполнение!!!!!!! Браво, Владимир!!!!!!!!!!!!! 666

        

  
Mikl_13, 04.08.2012 г. 11:54
Да давно Вы не пели Владимр!!! А спели и так хорошо слушать!!!
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смайлики Смайлики анимированные
  
vlad-5, 06.08.2012 г. 07:18
Цитата Mikl_13:
Да давно Вы не пели Владимр!!! А спели и так хорошо слушать!!!
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смайлики Смайлики анимированные
В отпуске был. Миша, очень приятно получать подобные комментарии. Огромное спасибо!
  
vlad-5, 06.08.2012 г. 07:20
Цитата La_nochka:

Очень красивое и солидное исполнение!!!!!!! Браво, Владимир!!!!!!!!!!!!! 666

        

Ланочка, рад видеть Вас на моей страничке. Спасибо за пожелание.
  
Mikl_13, 08.08.2012 г. 09:12
Цитата vlad-5:
В отпуске был. Миша, очень приятно получать подобные комментарии. Огромное спасибо!
9
  
reanimator, 13.08.2012 г. 22:40
6  Браво!!!6
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.