На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «All of me» (Frank Sinatra)

325   16   0
   Кавер-версия от vlad-5
05.06.2012 0927
Перевод песни:Я весь твой, почему ты не хочешь принять меня всего Разве ты не видишь, что мне плохо без тебя Возьми мои руки, я хочу потерять их Возьми мои губы, я никогда не буду использовать их Твои прощания оставили меня со слезами на глазах Как мне прожить без тебя, дорогая Ты забрала часть меня, которая однажды была моим сердцем Итак, почему, почему бы не забрать всего меня
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

MeriEl, 05.06.2012 г. 12:01
Владимир! очень красиво!!!!56565
спасибо за песню и перевод, для меня важно не только как спеть но и о чем...))8
  
RAGE, 05.06.2012 г. 12:50

ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

  
sergiosargis, 05.06.2012 г. 13:11
ОТЛИЧНО СПЕЛИ .ВЛАДИМИР!СИНАТРА-ЭТО КЛАССИКА!!!
  
Olya_radost, 05.06.2012 г. 14:10
Владимир! Очень понравилось! Удивительно подошла Вам песня! Исполнили замечательно!!! 69



  
vlad-5, 05.06.2012 г. 14:23
Цитата Olya_radost:
Владимир! Очень понравилось! Удивительно подошла Вам песня! Исполнили замечательно!!! 69



Спасибо, Оля. Очень приятно читать такие отзывы.
  
darling, 05.06.2012 г. 14:39
Классно,Володя!824
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 14:40
Цитата darling:
Классно,Володя!824
Спасибо, Оля. Рад, что Вам понравилось.
  
ABDUL, 05.06.2012 г. 15:49
Владимир, как подошла Вам эта песня!!!!Лайтово спели!!!
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 17:59
Цитата sergiosargis:
ОТЛИЧНО СПЕЛИ .ВЛАДИМИР!СИНАТРА-ЭТО КЛАССИКА!!!
Спасибо, Сергей.Он мне нравится тоже.
  
vlad-5, 06.06.2012 г. 08:44
Ольга, огромное спасибо за такой красивый отзыв. Рад, что Вам понравилось. Много мне пришлось повозиться при работе над песней, правда и из-за своей невнимательности, но это пошло на пользу.
  
vlad-5, 06.06.2012 г. 08:49
Цитата ABDUL:
Владимир, как подошла Вам эта песня!!!!Лайтово спели!!!
Зара, добрый день. Рад встрече и вашему отзыву. Спасибо за теплые слова, Вы меня здорово поддержали и подняли настроение.Захотелось даже  ещё что-нибудь спеть из репертуара Ф. Синатры. Спасибо!!!!!!!!!
  
vlad-5, 06.06.2012 г. 08:52
Цитата RAGE:

ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Александр. Мне очень приятно.
  
vlad-5, 06.06.2012 г. 08:53
Цитата VAXO:
И мне  понравилось!!!  Браво  Владимир!!! 6
Вахо, спасибо за оценку и отзыв. Очень приятно.
  
vlad-5, 06.06.2012 г. 08:56
Цитата vovan777:
Спасибо тезка за Сенатра. Обожаю!
И Вам спасибо. Вы меня здорово поддержали своей оценкой и отзывом. Появилось желание работать и дальше в том же направлении.
  
vlad-5, 06.06.2012 г. 08:58
Цитата MeriEl:
Владимир! очень красиво!!!!56565
спасибо за песню и перевод, для меня важно не только как спеть но и о чем...))8
Эльвира, добрый день. Спасибо за теплые слова. Мне очень приятно.
  
antruag1, 06.06.2012 г. 09:30
Цитата vlad-5:
Ольга, огромное спасибо за такой красивый отзыв. Рад, что Вам понравилось. Много мне пришлось повозиться при работе над песней, правда и из-за своей невнимательности, но это пошло на пользу.
Владимир, просто так, никогда ничего не бывает!! Везде надо трудиться и делать это с душой!!! Тогда и результат будет тебя и окружающих радовать!!!!!!
  
new_lucky_day, 06.06.2012 г. 13:37
Владимир Васильевич!!!!!!!!.... О! Франк Синатра!!!!!!.... Как я такое могла оставить на потом!....Восхитительно!!!!!!!!......Браво!!!!! Браво!!!!! Бравооооо!!!!!!!!!!
  
vlad-5, 06.06.2012 г. 13:55
Цитата new_lucky_day:
Владимир Васильевич!!!!!!!!.... О! Франк Синатра!!!!!!.... Как я такое могла оставить на потом!....Восхитительно!!!!!!!!......Браво!!!!! Браво!!!!! Бравооооо!!!!!!!!!!
Марина, спасибо."Носитель языка", так кажется называют коренных англичан, которые преподают язык в России, сказал, что очень чистое английское  произношение. Я даже записал его высказывание на диктофон в мобильном телефоне, чтобы показать дома жене и внукам. А исполнение оценили здесь. Спасибо, Марина.Очень Вам благодарен, что заглянули на мою страничку и послушали.
  
new_lucky_day, 06.06.2012 г. 13:57
Цитата vlad-5:
Марина, спасибо."Носитель языка", так кажется называют коренных англичан, которые преподают язык в России, сказал, что очень чистое английское  произношение. Я даже записал его высказывание на диктофон в мобильном телефоне, чтобы показать дома жене и внукам. А исполнение оценили здесь. Спасибо, Марина.Очень Вам благодарен, что заглянули на мою страничку и послушали.
Будете мне примером для подражания, а то я не особенно тщательно стараюсь в чистоте произношения!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.