На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «All of me» (Frank Sinatra)

325   16   0
   Кавер-версия от vlad-5
05.06.2012 0927
Перевод песни:Я весь твой, почему ты не хочешь принять меня всего Разве ты не видишь, что мне плохо без тебя Возьми мои руки, я хочу потерять их Возьми мои губы, я никогда не буду использовать их Твои прощания оставили меня со слезами на глазах Как мне прожить без тебя, дорогая Ты забрала часть меня, которая однажды была моим сердцем Итак, почему, почему бы не забрать всего меня
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wertyn, 05.06.2012 г. 08:38
Здорово!6
  
Alexgor, 05.06.2012 г. 08:49
Молодца,красиво получилось!6
  
vovan61, 05.06.2012 г. 08:49
Замечательно Владимир!!!666
  
taniabl, 05.06.2012 г. 08:51
BRAWO 
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 08:57
Цитата taniabl:
BRAWO 
Спасибо.
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 09:00
Цитата Alexgor:
Молодца,красиво получилось!6
Спасибо, Алексей. Не зря значит мучился.
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 09:00
Цитата vovan61:
Замечательно Владимир!!!666
Володя, спасибо, друг.
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 09:01
Цитата wertyn:
Здорово!6
Спасибо, очень приятно.
  
Alexgor, 05.06.2012 г. 09:02
Цитата vlad-5:
Спасибо, Алексей. Не зря значит мучился.
Если долго мучиться, что-нибудь получится! Сдвиги уже видны.
  
TeoZorro, 05.06.2012 г. 09:16
Отл.Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 09:31
Цитата TeoZorro:
Отл.Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
Спасибо, Сергей за оценку и за то, что заглянули ко мне на страничку.
  
kovshoviks, 05.06.2012 г. 09:57
Ваша песня,Володя!!! Просто как в прошлом веке в Америке побывала!!! СУПЕР!!! ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!!БРАВО,дорогой!!!18666555
  
VAXO, 05.06.2012 г. 10:13
И мне  понравилось!!!  Браво  Владимир!!! 6
  
Rafaelka, 05.06.2012 г. 10:34
Владимир Васильевич!!!!!!! Классно! Вы и тут плените всех!!!!!!!!!! Браво!

  
vlad-5, 05.06.2012 г. 10:55
Цитата kovshoviks:
Ваша песня,Володя!!! Просто как в прошлом веке в Америке побывала!!! СУПЕР!!! ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!!БРАВО,дорогой!!!18666555
Светлана, Вы совершенно правы. Френк Синатра, (это его песня) пел в Америке в прошлом веке где-то в  60-е годы. В 1971 году он покинул сцену, но не смог быть без неё и через некоторое время вновь вернулся и совершил концертное турне по стране. 
Светлана, огромное Вам спасибо, Вы сами того не зная, ответили на мой вопрос, который я задал дочке, когда дал послушать эту песню. Вопрос был такой- Похоже, что это спето в Америке в прошлом веке?
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 10:58
Цитата Rafaelka:
Владимир Васильевич!!!!!!! Классно! Вы и тут плените всех!!!!!!!!!! Браво!

Спасибо, ИРИНА. Очень приятно!
  
kovshoviks, 05.06.2012 г. 10:58
Цитата vlad-5:
Светлана, Вы совершенно правы. Френк Синатра, (это его песня) пел в Америке в прошлом веке где-то в  60-е годы. В 1971 году он покинул сцену, но не смог быть без неё и через некоторое время вновь вернулся и совершил концертное турне по стране. 
Светлана, огромное Вам спасибо, Вы сами того не зная, ответили на мой вопрос, который я задал дочке, когда дал послушать эту песню. Вопрос был такой- Похоже, что это спето в Америке в прошлом веке?
Очень приятно,что мы на одной волне! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И ПЕСНЮ!!!!
  
vovan777, 05.06.2012 г. 11:05
Спасибо тезка за Сенатра. Обожаю!
  
fey, 05.06.2012 г. 11:55

6надо же какая гармония голоса с песней....с удовольствием погрузилась в ретро атмосферу..

6

  
vlad-5, 05.06.2012 г. 11:59
Цитата fey:

6надо же какая гармония голоса с песней....с удовольствием погрузилась в ретро атмосферу..

6

Fey, премного благодарен за отзыв. Не зря трудился, значит. Спасибо, ещё раз.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.