На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «My Way» (Frank Sinatra)

325   17   1
   Кавер-версия от vlad-5
17.05.2012 0937
Эту песню я посвящаю своему другу Хайдару Гарафеевичу Гарафееву.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolisana, 17.05.2012 г. 08:51
Достойное посвящение другу !!! Браво !!!Смайлик аплодисменты Фото со стока - 13172924
  
GOHA, 17.05.2012 г. 09:12
ВАСИЛЬЕВИЧ!
  
antruag1, 17.05.2012 г. 09:21
**((( КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА КОМПОЗИЦИЯ!!!! ВЛАДИМИР! ВЫ МОЛОДЕЦ!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО!!!!))****665566222222222222
  
darling, 17.05.2012 г. 09:25
  
Rafaelka, 17.05.2012 г. 09:42
Очередной шедевр в вашем исполнении!!!!!!!!  Васильевич, как же прекрасно звучит, очень трогательно!

  
wertyn, 17.05.2012 г. 10:14
В 71 БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНО!БРАВО!!!!!!
  
lapka123, 17.05.2012 г. 11:15
шикарное посвящение! браво Владимир!
  
ALEXLOG, 17.05.2012 г. 11:46
ВЛАДИМИР ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛИ !!! ЗАВИДУЮ ЗНАНИЮ АНГЛИЙСКОГО))) А ЭТА ДЕВУШКА ДЛЯ ВАС!!!!!!!!
  
Natali, 17.05.2012 г. 11:55
"но если в тихом месте меня прислонить к теплой стенке, то со мной ещё можно кое о чем поговорить, например, о погоде, женщинах или спеть..."
Владимир, Вас кто-то прислонил к стенке и поэтому Вы спели? ))))))))))))))) А стенка была, по всей вероятности, не тёплая, а горячая,)))))))))))))))) потому что в Вашем исполнении я услышала столько страсти и любви!
А, если серьёзно "побежала" к Вам, как только увидела 2 заветных слова - Фрэнк Синатра, я просто обожаю его творчество и время, в которое он жил... Вам в полной мере удалось передать настроение и характер произведения! Ошеломляюще красиво! Браво!

  
vernok, 17.05.2012 г. 12:22
МОЛОДЦА ВОЛОДЯ6
  
vlad-5, 17.05.2012 г. 12:35
Цитата Natali:
"но если в тихом месте меня прислонить к теплой стенке, то со мной ещё можно кое о чем поговорить, например, о погоде, женщинах или спеть..."
Владимир, Вас кто-то прислонил к стенке и поэтому Вы спели? ))))))))))))))) А стенка была, по всей вероятности, не тёплая, а горячая,)))))))))))))))) потому что в Вашем исполнении я услышала столько страсти и любви!
А, если серьёзно "побежала" к Вам, как только увидела 2 заветных слова - Фрэнк Синатра, я просто обожаю его творчество и время, в которое он жил... Вам в полной мере удалось передать настроение и характер произведения! Ошеломляюще красиво! Браво!

С приятным удивлением и волнением читал ваш комментарий, Наталия. От таких слов и такого букета можно потерять дар речи, в хорошем смысле. Премного Вам благодарен. Успехов Вам, Наталия и всяческих благ!!! 555
  
WOWAS, 17.05.2012 г. 13:01
Васильевич я уже Вам писал что Вы молодец ...повторюсь вы большой молодец...браво66618
  
vlad-5, 17.05.2012 г. 13:48
Цитата ALEXLOG:
ВЛАДИМИР ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛИ !!! ЗАВИДУЮ ЗНАНИЮ АНГЛИЙСКОГО))) А ЭТА ДЕВУШКА ДЛЯ ВАС!!!!!!!!
Такого подарка, Александр, я в жизни не получал.СПАСИБО. А что , если получится как в анекдоте: "- Доктор, мне 85 лет, а я всё за девушками бегаю.
- Это хорошо, очень хорошо для вашего возраста.
-Да, но я не знаю зачем, что дальше-то  делать?"
  
vlad-5, 17.05.2012 г. 13:55
Цитата wertyn:
В 71 БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНО!БРАВО!!!!!!
А если без скидки на 71? то как?-Шутка. Можно не отвечать.
  
vlad-5, 17.05.2012 г. 14:03
Цитата Rafaelka:
Очередной шедевр в вашем исполнении!!!!!!!!  Васильевич, как же прекрасно звучит, очень трогательно!

Ирина, огромное спасибо.
  
ALEXLOG, 17.05.2012 г. 14:05
Цитата vlad-5:
Такого подарка, Александр, я в жизни не получал.СПАСИБО. А что , если получится как в анекдоте: "- Доктор, мне 85 лет, а я всё за девушками бегаю.
- Это хорошо, очень хорошо для вашего возраста.
-Да, но я не знаю зачем, что дальше-то  делать?"
НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ ВЛАДИМИР))) ВОН ФРЕНКИ ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО ВНИМАНИЯ А ПЕЛ И ЛЮБИЛ И НАОБОРОТ . ))) ХОРОШО СПЕЛ .ПРИЯТНО УХУ)))
  
new_lucky_day, 17.05.2012 г. 14:45
ВАУ!!!!!!!!!!!!! ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!! С УМА СОЙТИ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!! ВСЯ РАСТВОРИЛАСЬ В ВАШЕЙ ПЕСНЕ...................АХ!!!!!!!! БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!! БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ ДРУГУ!
  

vlad-5, 07.09.2013 г. 10:29
Сегодня 7 сентября 2013 года. А тогда, когда прозвучала песня в моем исполнении, Хайдар только- что покинул этот мир.Царство ему небесное! Поэтому я и посвятил ему эту песню. А сейчас, когда уже прошло достаточно времени, я скажу Вам, что создал видеоролик "Послание Хайдару" на 14 минут, где прозвучала эта песня и мы на его поминках в ресторане на большом экране смотрели видеоролик. Все были очень тронуты и благодарили меня за такую память.
  

new_lucky_day, 08.09.2013 г. 02:32
Владимир Васильевич, мне искренне жаль, что больше нет с вами вашего друга....вечная и светлая память Хайдару.....
  
vlad-5, 17.05.2012 г. 15:13
Цитата new_lucky_day:
ВАУ!!!!!!!!!!!!! ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!! С УМА СОЙТИ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!! ВСЯ РАСТВОРИЛАСЬ В ВАШЕЙ ПЕСНЕ...................АХ!!!!!!!! БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!! БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ ДРУГУ!
Как богат русский язык и как велико ваше умение красиво сказать. Читаю, читаю и как бальзам на душу. Спасибо, Марина.
  

new_lucky_day, 08.09.2013 г. 02:32
smeh
  
vlad-5, 17.05.2012 г. 15:20
Цитата WOWAS:
Васильевич я уже Вам писал что Вы молодец ...повторюсь вы большой молодец...браво66618
Спасибо, Володя. Какие же у нас на сайте доброжелательные и приятные люди! Спасибо Вам , Володя, и всем за внимание и теплые слова.
  
sergiosargis, 17.05.2012 г. 15:47
ВЛАДИМИР.ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.