На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эх, сез матур кызлар» (Татарские)

906   14   1
   Кавер-версия от vlad-5
15.05.2012 0906
Хоть я и не татарин по национальности, но мне очень нравятся многие татарские песни и живу в Казани. Вот я и решил выставить на всеобщее обозрение популярную татарскую песню "Эх, сез матур кызлар" Друзья - татары и абсолютно не знакомые говорят, что спето без акцента, как настоящий татарин.Краткое содержание - "девушки-красавицы, что вы всё отшучиваетесь и не обращаете на меня внимания".
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

CAT30, 15.05.2012 г. 08:12
Володя ,я в восторге!!!!!Обалденно исполнили,как настоящий татарин:)!Сижу вам подпеваю эту замечательную песню!!!20611
  
vlad-5, 15.05.2012 г. 08:22
Цитата CAT30:
Володя ,я в восторге!!!!!Обалденно исполнили,как настоящий татарин:)!Сижу вам подпеваю эту замечательную песню!!!20611
Бик зур рахмат сезгэ. Большое спасибо Вам, Кэт. Мне очень приятно.Очень рад, что Вам понравилось.
  
CAT30, 15.05.2012 г. 08:23
Цитата vlad-5:
Бик зур рахмат сезгэ. Большое спасибо Вам, Кэт. Мне очень приятно.Очень рад, что Вам понравилось.
  
Chico40, 15.05.2012 г. 08:37
Володя,ничего непонятно,но весело и спето хорошо!6
  
vlad-5, 15.05.2012 г. 08:43
Цитата Chico40:
Володя,ничего непонятно,но весело и спето хорошо!6
Александр,спасибо, что зашли на страничку и послушали. Припев в переводе примерно звучит так- "девушки- красавицы, почему  отшучиваетесь, на меня не обращаете внимания"
  
wertyn, 15.05.2012 г. 09:59
Я  НЕ ТАТАРИН НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ . БРАВО!!!!!
  
vlad-5, 15.05.2012 г. 10:15
Цитата wertyn:
Я  НЕ ТАТАРИН НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ . БРАВО!!!!!
Спасибо, Петр.Очень приятно. Значит я не зря старался.
  
VAXO, 15.05.2012 г. 11:24
Задорное и тёплое исполнение!!! Браво Александр!!! 666
  
vlad-5, 15.05.2012 г. 11:31
Цитата VAXO:
Задорное и тёплое исполнение!!! Браво Александр!!! 666
Спасибо, VAXO! Будем считать, что татарская песня представителю Грузии понравилась. Можно так?
  
VAXO, 15.05.2012 г. 11:32
Цитата vlad-5:
Спасибо, VAXO! Будем считать, что татарская песня представителю Грузии понравилась. Можно так?
Конечно так есть!!! 666
  
vernok, 15.05.2012 г. 11:47
я тоже не башкир но многие башкирские песни мне по душе и татарские в том числе так как они наши соседи,спасибо тебе!
  
vlad-5, 15.05.2012 г. 11:55
Цитата vernok:
я тоже не башкир но многие башкирские песни мне по душе и татарские в том числе так как они наши соседи,спасибо тебе!
Спасибо, друг. Дуслыкка дан! Слава дружбе- так должен быть перевод.
  
Gans83, 15.05.2012 г. 11:58
А я татарин, хоть и наполовину 1... порадовала песенка очень задорно спето...БРАВО!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
  
vlad-5, 15.05.2012 г. 12:01
Цитата Gans83:
А я татарин, хоть и наполовину 1... порадовала песенка очень задорно спето...БРАВО!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
УРАААААААААААА, понравилось!!! Спасибо
  
WOWAS, 15.05.2012 г. 12:12
Владимир Васильевич ничего не понимаю...но пели вы с удовольствие....чувствуется...браво618
  
vlad-5, 15.05.2012 г. 12:15
Цитата WOWAS:
Владимир Васильевич ничего не понимаю...но пели вы с удовольствие....чувствуется...браво618
Володь, я и сам , честно сказать, понимаю только, что песня про неразделенную любовь. Спасибо, что заглянул на мою страничку.
  
vernok, 15.05.2012 г. 13:07
Цитата vlad-5:
Спасибо, друг. Дуслыкка дан! Слава дружбе- так должен быть перевод.
БАЙРАМ МЕНЕН -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ
  
Nastia_Show, 15.05.2012 г. 16:00
Задорно и с душой, хотя  перевода не знаю. Но чувствуется, что песня о добром.15
  
vlad-5, 15.05.2012 г. 16:26
Цитата Nastia_Show:
Задорно и с душой, хотя  перевода не знаю. Но чувствуется, что песня о добром.15
Спасибо, Настя. Вы первый раз написали комментарий к моей песне, а их было штук 60. Спасибо!
  
Nastia_Show, 15.05.2012 г. 16:35
Цитата vlad-5:
Спасибо, Настя. Вы первый раз написали комментарий к моей песне, а их было штук 60. Спасибо!
Прошу прощения, что  написала первый раз,  я при всем своем желании не могу всех прослушать. Одни ответы на свои комменты приходиться писать очень долго. Да и в личку приходит сообщений много.  Написать коммент на любую песню, не прослушав ее, я не могу. Так что не обижайтесь на меня.15
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.