На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песни наших отцов» (Военные и Патриотические)

446   14   1
   Кавер-версия от vlad-5
01.05.2012 0720
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vlad-5, 01.05.2012 г. 18:10
Цитата new_lucky_day:
Владимир Васильевич!!!!!11 Вы как солнышко появляетесь на сайте)))17 Очень рада слышать вновь Вас!!!15 Дай Бог Вам здоровья еще на долгие годы и чтобы Вы еще много-много раз радовали нас своими замечательными песнями!!!! С праздником Вас и ваших родных!!!!!!
Марина, благодарю. Очень приятно читать такие послания. Любви Вам, счастья, здоровья. С праздником.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:11
Цитата WOWAS:
Васильевич рад Вас слышать....куда это вы пропали...мы уже соскучились....красивое исполнение....с Праздником Вас ...не пропадайте618
Володя привет. Спасибо за приятные слова. Постараюсь не пропадать.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:13
Цитата Rafaelka:
Здравствуйте Влад!!! Какая старая и добрая песня!! Влад, спели безукаризненно!!! Спели ДУШОЙ, СЕРДЦЕМ!!! Очень теплый голос. Браво Вам, Влад!!! Эта песня жила и будет жить........а в вашем исполнении......три жизни проживет! С уважением......и БРАВО!

Ирина, так неожиданно, такой букет и такие трогательные слова! Очень Вам благодарен.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:13
Цитата Rafaelka:
Здравствуйте Влад!!! Какая старая и добрая песня!! Влад, спели безукаризненно!!! Спели ДУШОЙ, СЕРДЦЕМ!!! Очень теплый голос. Браво Вам, Влад!!! Эта песня жила и будет жить........а в вашем исполнении......три жизни проживет! С уважением......и БРАВО!

Ирина, так неожиданно, такой букет и такие трогательные слова! Очень Вам благодарен.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:18
Цитата setret:
Привет Владимир!!!!!!! С возвращеньиЦЦем!!!!!!!!!!! И сразу красота звучит у тебя! а какой задор!!!!!!!, какая экспрессия прослушивается!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!1313202011116888
Спасибо, Сергей! И Вы заметили, мое недолгое отсутствие. Очень Вам благодарен. Действительно  у нас на сайте очень доброжелательные, интеллигентные и благовоспитанные люди.Приятно сознавать и чувствовать себя в этой хорошей компании.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:19
Цитата rubin:
Хорошая песня, боевая! Как гордо звучат слова "там , где русская слава все дороги прошла.." Даааа, были люди в те далекие времена, богатыри!!!!!!!!666 Исполнено отлично, Владимир.
Ольга, Вы очень  точно подметили. Спасибо.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:21
Цитата Tihon:
С возвращением,пусть это конечно не большая сцена,но всё-таки...Хочу сказать,что по-тихоньку начинаешь привыкать ко всем участникам сайта...Когда кто-то уходит,кто- приходит бывает даже заметно...И каждый из нас хорош по своему...Спето здорово!!!СПАСИБО!!!
Андрей, здорово Вы написали. Я тоже такого же мнения. У нас все отличные люди.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:21
Цитата FILOSOF73:
1311
Спасибо.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:22
Цитата vdv0103:
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ , ОЧЕНЬ РАД ВАС ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ !!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ... БРАВОО !!! 6665
Валера, привет. С праздником Вас, счастья, успехов и отличного настроения.
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 18:24
Цитата GOHA:

УРА!ВЕРНУЛСЯ!А СПЕЛ КАК ЗДОРОВО!МОЛОДЕЦ!

С ПРАЗДНИКОМ МИР-ТРУД-МАЙ!ЧАРОЧКУ ХМЕЛЬНУЮ ПОЛНЕЕ НАЛИВАЙ!

Юра, вы первый мой судья сегодня. Спасибо за всё- и за оценку и за поднятое моё настроение.
  
GOHA, 02.05.2012 г. 11:36
Цитата vlad-5:
Юра, вы первый мой судья сегодня. Спасибо за всё- и за оценку и за поднятое моё настроение.
Васильевич...смотри сколько народу ждут твоих песен....Рад,что ты всё понял,ты и твои песни нам очень нужны!да что там нужны...просто НЕОБХОДИМЫ!ЖДУ НОВЫХ ТВОИХ РАБОТ!СЕМЬЕПРИВЕТ!ОБНИМАЮ!5
  
rewins, 21.05.2012 г. 15:57
Браво !!!6
  
lanayura, 23.08.2012 г. 04:46
Замечательно Владимир Васильевич! Очень понравилось!!!!!5
  
vlad-5, 23.08.2012 г. 07:01
Цитата lanayura:
Замечательно Владимир Васильевич! Очень понравилось!!!!!5
Спасибо, Юрий Владимирович! Рад, что понравилась песня. Это была любимая песня моего отца, который прошел всю войну от первого до последнего её дня. Он был кадровым офицером и закончил службу в 1953 году.
  
Gallas, 19.09.2012 г. 20:04
Ай-яй-яй! Не путайте сайт, сударь!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.