На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи в голубом» (Орбакайте Кристина)

234   16   1
   Кавер-версия от vlad-5
13.04.2012 2241
Песню исполнит моя внучка, которая рядом со мной на фотографии.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

GOHA, 13.04.2012 г. 21:55
ВОТ ЭТО ДА. 6..ВАМ ГОЛУБУШКА НЕПРИМЕННО НАДО РАЗВИВАТЬ ...ВАМ НЕОБХОДИМО ПЕТЬ...ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ И РИТМ И НОТКИ ПРАВИЛЬНО И ИНТОНАЦИЯ БРАВО!5ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ВЫ МОЛОДЕЦ,ЧТО И ВНУЧКА ПОЁТ!КАК ЗОВУТ ЕЁ НЕЗНАЮ.....ЖАЛЬ
  
rubin, 13.04.2012 г. 22:00
Владимир Васильевич, внучка  у Вас  прямо настоящая певица. Так красиво исполнила песню, просто чудо. Браааво! Ей прямо хоть сейчас- на сцену.555
  
sholga, 13.04.2012 г. 22:01
Ай да умница!!!
Владимир Васильевич, пусть внучка вливается в наши ряды!


  
aleksanaksen, 13.04.2012 г. 22:06
Молодец! Удачи!65
  
vlad-5, 13.04.2012 г. 22:08
Цитата GOHA:
ВОТ ЭТО ДА. 6..ВАМ ГОЛУБУШКА НЕПРИМЕННО НАДО РАЗВИВАТЬ ...ВАМ НЕОБХОДИМО ПЕТЬ...ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ И РИТМ И НОТКИ ПРАВИЛЬНО И ИНТОНАЦИЯ БРАВО!5ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ВЫ МОЛОДЕЦ,ЧТО И ВНУЧКА ПОЁТ!КАК ЗОВУТ ЕЁ НЕЗНАЮ.....ЖАЛЬ
Юрий, спасибо за столь высокую оценку пения моей внучки ИННЫ .Она в этом году окончила среднюю школу и поступила в институт.
  
GOHA, 13.04.2012 г. 22:09
Цитата vlad-5:
Юрий, спасибо за столь высокую оценку пения моей внучки ИННЫ .Она в этом году окончила среднюю школу и поступила в институт.
ИННОЧКА УМНИЦА5
  
Gavroshka, 13.04.2012 г. 22:15


  
sergiosargis, 13.04.2012 г. 22:28
красиво внучка поет!5559
  
RAGE, 13.04.2012 г. 22:40

красивые Анимации с надписями, открытки Оценки и баллы бесплатно, без регистрации, без смс
  
don-opex56, 13.04.2012 г. 22:55
Прекрасный голос и исполнение прекрасное! Даешь молодежь!!!
  
pysh2005, 13.04.2012 г. 23:09
очень красиво 20
  
WOWAS, 13.04.2012 г. 23:19
ИННОЧКА наконец то дедушка тебя уговорил спеть в нашей душевной компании....молодчинка красиво исполнила....браво тебе а дедушке спасибо 5551718
  
inasm, 14.04.2012 г. 00:00
ПРЕКРАСНО СПЕЛА, ТЕЗКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСТУПЛЕНИЕМ. МОЛОДЧИНА!!!
  
new_lucky_day, 14.04.2012 г. 01:54
Владимир Васильевич, ваша внучка, как она прелестна!!!!!!!!! Инночка, без слов, просто великолепно спела!!!!!!!!!!! Бравооо, милая!!!!!!!!!
  
di-box, 14.04.2012 г. 02:36
Как будто старую пластинку послушал... Чуть потрескивания и проскоков не хватает))) Бравушки внучке!!!666 5
  
rotkevich, 14.04.2012 г. 08:03
Володя, замечательная девочка!!!! И поет замечательно!!!! Браво, Инночка!!!!! А мы-то как гордимся, когда наши внучки так красиво поют.... 

  
vdv0103, 14.04.2012 г. 09:31

Очень нежное и душевное исполнение ... Браво , Инна !!! 55555556

  
Alegio, 14.04.2012 г. 11:23
  
Elena_May, 12.11.2012 г. 22:35
Внучке БРАВООООООООООО!!!555
 Дедушке - поздравления с чудесной внучкой!!! 66
 Вот это ВНУЧКА!!!! С ума сойти!!!11
  

vlad-5, 13.11.2012 г. 07:15
Спасибо, мне очень приятно. Спасибо, что заглянули. Да, она красиво поет, когда ей было лет 16 она выступала на международном конкурсе вокалистов "Кремлевские звезды" в Москве и заняла первое место в своей группе. Кажется  тогда привезла  ДИПЛОМ лауреата первой степени.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.