На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я по тебе скучаю» (Дерновой Александр)

110   42   0
   Кавер-версия от vitgol
05.04.2026 1410
Здравствуйте...Уважаемые друзья! Сегодня в эфир выхожу с лирической и очень милой песенкой: " Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ " Я Скучаю.. когда тебя долго нет...МОЯ РОДНУЛИЧКА!!!!! Вам Уважаемые слушатели желаю приятного - воскресного отдыха! Хорошего настроения...Красивых песен!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vitgol, 05.04.2026 г. 14:10
Девушка с рыжими волосами - 58 фото
  
 
vitgol, 05.04.2026 г. 14:13
РОДНУЛИЧКА..МОЯ..ЭТИ ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ...С ЛЮ.......vstrechana_skripkena_skripkevstrechaРозы для самой красивой подружки- Скачать бесплатно на otkritkiok.ru
  
 
mranatolm, 05.04.2026 г. 14:18
Замечательное исполнение Виталий !!!!!!!!!!!!!!voo
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 14:45
Анатолий, Большое спасибо тебе за внимание- Дружище!!!vooДоброго воскресного вечера открытки - 76 фото
  
 
sain, 05.04.2026 г. 14:23


Виталий,что б не скучалось,заведи собачку!!! Спасибо за песню.bravo_big
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 14:47
Сережа ...привет! Благодарю Тебе за внимание и Юмор...дружище! Собачка у меня есть! ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И УМНАЯ!!!voopivozhmu_lapuДоброго воскресного вечера открытки - 76 фото
  
 

sain, 05.04.2026 г. 14:49

klasszhmu_lapu
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 14:57
voopivozhmu_lapu
  
 

sain, 05.04.2026 г. 15:00

pivoЗа всё только хорошее!!! А будешь заходить к кому попало,ради баллов,я перестану тебя уважать. Бездарным нечего льстить. Конкретизировать не буду и не спрашивай.
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 15:09
Сергей...я понял...о чем идет речь... Я стараюсь проходить стороной от бездолей. Ради баллов...я не захожу я ими не болею.. кто зашел спасибо тому и не более... Ты видеш Сергей я здесь редкий исполнитель.. из незнакомых   исполнителей практически  не захожу...мне достаточно моих старых друзей! Ты Сережа наверное имеешь в виду по поводу песни озвученной на сайте ИИ....это кусок железа смонтированный я не считаю за заслуги...Луше кто его внедрил глубже проникся об искуственном интелекте.... Железу не свойственно " ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ.." ЭТО ПОЛНЫЙ ОБСУРД И ДЕБИЛИЗЬМ!!!!! МОЕЙ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...pivovoozhmu_lapu
  
 

sain, 05.04.2026 г. 15:18

У ИИ будущего в искусстве не будет,а в технологиях может пригодится. Это говорил и говорю я всегда.
  
 

akmira2814, 05.04.2026 г. 15:28
Эй, гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи! А то снег башка попадёт!
Вот вам и Обсурд, и дебилизЬм. Ответ не требуется. vozd_poceluj
Виталий, хорошо поёшь. Приятного времяпровождения на сайте. guitar
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 15:35
Здравствуйте, Ира! Кратенько...я живу своим умом и дальше продолжу жить и решать...что мне нужно делать. Ира...спасибо Вам за пожелания...Вы хорошо поете.. и стараетесь в разных жанрах...это похвально.. В своей жизни никого не боялся и снега и ураганов.... Спасибо за юмор.buket_serdechkiguitar
  
 

akmira2814, 05.04.2026 г. 15:39
Вот именно, Виталя. Спасибо, что понял меня.buket
  
 

sain, 05.04.2026 г. 15:52

Ирина,это ты мне ответила с азиатским акцентом? У каждого свое мнение и нужно уважать это. А ты показала свое лицо. Не ожидал от тебя. Сделала всё одним росчерком. Пой дальше,но без меня.
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 16:04
Сережа...не огорчайся...у нас у каждого свое мнение...на вкус и цвет ..как говорят...товарищей нет... я в частности про" НОУ- С ХАУ..!!!!! ИИ..Я Думаю будет воплощение этим разработкам.. только не в искустве...zhmu_lapu
  
 

sain, 05.04.2026 г. 16:12

Просто есть талантливые евреи,а есть жиды и жидовки возомнившие и тонко поддевающие национальные признаки. Я не категоричен ...ИИ может дать канву в сочинении,но оркестровку можно добавить и свою,я не против. А что касается вокала это не искусство. И я не имел ввиду,что Ирина бездарна. Я имел ввиду определённую личность. У которой ни того ни другого. Зато Ира показала своё нутро.
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 16:20
Сережа, все познается со временем.. Здесь необходима объективная оценка...что есть очень хорошо и что не годится... две разные вещи. СЕРЕЖА НЕ ОГРОЧАЙСЯ! Я ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЮ ОСОБЕННО НА НОВЫХ ИСПОЛНЕНИЯХ ДЕБЮТАНТОВ! ВИЖУ ЧАСТИЧНО ПОЯВИЛСЯ ВИРУС НА ИИ.. СВОЕОБРАЗНАЯ БОЛЕЗНЬ.. ПОРОЙ НЕ ОБХОДИМИО ОТЛИЧАТЬ ХРЕН ОТ РЕДКИ..ЧТО ГОРЧЕ?????wowguitarpivozhmu_lapu
  
 
milana18, 05.04.2026 г. 14:35
Виталя!!!bravo_bigrozochka
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 14:49
Здравствуй, Милана, Благодарю тебя за внимание...сердечно!!!!vooulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigДоброго воскресного вечера открытки - 76 фото
  
 
NikSFilm2014, 05.04.2026 г. 14:40
Замечательно, Виталий, красиво спел песню zhmu_lapuvoobravo_big
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 15:13
Николай, благодарю тебя за внимание-- Дружище!!!!voopivozhmu_lapuДоброго воскресного вечера открытки - 76 фото
  
 
alunchik, 05.04.2026 г. 14:40
bravoВиталий ...rozochkabravo.............................................voo
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 15:14
Алуся, большое тебе спасибо за внимание!!vooserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigДоброго воскресного вечера открытки - 76 фото
  
 
IsALEXIS, 05.04.2026 г. 16:00
Замечательно поскучал, Виталий! klassbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

vitgol, 05.04.2026 г. 16:11
Алексей...большое спасибо тебе за внимание- ДРУЖИЩЕ!!!voopivozhmu_lapuДоброго воскресного вечера открытки - 76 фото
  
 
Al-Abra, 05.04.2026 г. 16:50
Виталик, доброе время. Очень приятную песню спел, чудесно спел, послушала тебя с удовольствием)))d9o_dabuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
volod, 05.04.2026 г. 16:54
voozhmu_lapupivo
  
 
Aristarh, 05.04.2026 г. 17:40

Привет Виталий.

Во временном одиночестве тоже есть свои плюсы. :о)
Можно чаще делать каверы на любимые песенки и радовать слушателей Музмикса. dada

ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu pivo
  
 
silman, 05.04.2026 г. 19:21
Замечательно, Виталий! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 
kissa, 05.04.2026 г. 20:02
v_naushnikahapplodВиталий, замечательная песня и исполнение!voobravo_big
  
 
Svetlanabsg, 09.04.2026 г. 20:08
Виталий, какое чудесное душевное посвящение! Прекрасно исполнено. Очень искренно!bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.