На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Костер» (Машина времени)

1610   230   71
   Кавер-версия от VitalyKotljarow
24.07.2012 0543
Приветствую Вас !


Хочу поделиться с вами несколькими моими Фотографиями: Выступление на музыкальном Фестивале в городе Bad Salzuflen 06.2012. Съёмка Видеоролика для ТВ и показ на русском Телеканале R1.

Всем хочу пожелать прекраснейшего летнего настроения !!!
  Баллов:
560
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

singsong, 06.11.2012 г. 06:04
Интересно вы исполняете! Очень здорово!!!
У вас в эстрадной песне, тоже чувствуется оперная манера.
Видимо это рефлексы, которые трудно изменить?

Просто насколько я знаю, например вот от Джазовой манеры пения трудно избавиться.
Видимо и в оперной манере тоже самое...
  

VitalyKotljarow, 07.12.2012 г. 03:35

Спасибо Виктор !  Тебе я вижу очень интересует эта тема ? 
У проф. оперных певцов, голос имеет свою постановку !  К этому относятся : вся гортаная состовляющая (позиция , мускулатура... взаимодействие звука с резанирующими участками ... взаимодействие гортани с опорой дыхания ... взаимодействе звукового аппарата со всем телом в целом..., нервная система,  интелектуальное  мышление при исполнении.....  ) всё это и ещё очень много ньюансов ........ !  
Изменять манеру можно по мере возможности и умения ))  Но, искажать звуки не здоровыми криками (звуками) .... не рекомендуется ))   7
  
singsong, 06.11.2012 г. 15:33
Цитата VitalyKotljarow:


Спасибо Виктор !  Тебе я вижу очень интересует эта тема ? У проф. оперных певцов, голос имеет свою постановку !  К этому относятся : вся гортаная состовляющая (позиция , мускулатура... взаимодействие звука с резанирующими участками ... взаимодействие гортани с опорой дыхания ... взаимодействе звукового аппарата со всем телом в целом..., нервная система,  интелектуальное  мышление при исполнении.....  ) всё это и ещё очень много ньюансов ........ !  Изменять манеру можно по мере возможности и умения ))  Но, искажать звуки не здоровыми криками (звуками) .... не рекомендуется ))   

Спасибо Виталий, за интересные пояснения!
Хотя вот на счет крика. в рок направлениях это похоже практикуется, не говоря о всяких скримингах и гроулингах. 
Хотя это не очень полезно, мягко говоря...
  

VitalyKotljarow, 03.12.2012 г. 06:52
Пение должно быть здоровым!  9  2
Виктор,  было очень приятно с тобой побеседовать !  Всегда рад вопросам  на такие темы !!!
Заходи,  буду всегда рад помочь !!!

  
LAURA, 09.12.2012 г. 19:25
  
ВИТАЛИЙ БРАВО!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ перевоплощение в жанрах исполнения.Виртуоз владеющий своими голосовыми данными и передающий во всех  тембральных красках любое направление исполненого тобою произведение.Я восхищаюсь твоим талантом.

            
                                
                                   БРАВИССИМО !!!

                                                                                           ВИРТУОЗ!!! 
  

VitalyKotljarow, 31.12.2012 г. 03:23
 Очень признателен твоему комментарию драгоценная Лаура !  Сердечно Благодарю !!!   5

  

NASTJUSCHA, 31.12.2012 г. 21:32
                           
  
lanayura, 29.12.2012 г. 13:08
С наступающим Виталик! 14Пусть огонь твоего вдохновения никогда не гаснет, как этот "костёр-4"! Счастья тебе и душевного удовлетворения! Яркости,и мощи, во всех своих порывах!!! Будь всегда с Фортуной на ТЫ!!!8
  

VitalyKotljarow, 31.12.2012 г. 03:37

С наступающим !!!
Багодарю тебя Юра за пожелания !  Да пусть они исполнятся.  Взаимно !!!   9
Юра я заключил Фертраг на сотрудничество с ФОРТУНОЙ,  теперь она будет со мной на ВЫ !   4

                  


  
margosha123, 24.02.2013 г. 21:54
Виталий,удивили,так,удивили!!! Такой трактовки я ещё не слышала....Получилось оооочень интересно!!!6....про голос Ваш  писать не буду,сами прекрасно знаете)))
  

VitalyKotljarow, 24.02.2013 г. 22:10

Ирина, как мне приятно это слышать !!!  Классических вариантов так много....  
я тоже и в классическом привычном для всех варианте пою. Но, хочеться индивидуального, нового !!! 
в этом появляется резон и интерес .... !!!   Спасибо большое что оценила и послушала !  5  22


  

margosha123, 24.02.2013 г. 22:26
Не хочу показаться назойливой)...просто ,вопрос в воздух...я слушаю эту песню и приходит на мой дилетантский ум-Пенкин...есть нотки в исполнении и интонациях))Может споёте тот  же Филингс(на энг. писать лень3)Я бы с удовольствием послушала....!!всё-всё-всё ,ухожу)))
  

VitalyKotljarow, 23.03.2013 г. 15:49

Ирина, а мне очень нравятся подобные темы и наводящие вопросы...  
Пенкин вокальный виртуоз 1  На счёт песни, намёк понят... !  2
Оставим его времени на свершение ...... 9  Ирина всего тебе прекрасного... !  
Заходи в гости.....!!!     8   29


  

margosha123, 23.03.2013 г. 16:05
В гости-ДА ЗАВСЕхДА)))29Уже спой что-нибудь??))А?))
  

VitalyKotljarow, 23.03.2013 г. 16:12

Времени мало Ирина 3     Споём .....  8   9   29

  
lanayura, 23.03.2013 г. 14:08
Ты сделал - шедевр!!! Думаю что я понятен, в своей краткости!9
  

VitalyKotljarow, 23.03.2013 г. 16:19

Юра,  Спасибо тебе дорогой !!!   8

  
smyk67, 26.05.2013 г. 18:01
Интересно получилось, весёлая, даже танцевальная песенка вышла!bravo
  

VitalyKotljarow, 18.10.2015 г. 17:05
Спасибо Дмитрий ! Неоригинал неспорю а, новое прочтение. Хотелось
зделать что-то, что соответствовало бы предложенному варианту минусовки. da_da
  
Vltava, 05.10.2013 г. 12:12
Виталий,а вот на эту песню пришла по рекомендации Юры,очень рекомендовал послушать именно эту песню,зная что я люблю джаз.
Какой ты здесь интересный!Совершенно иное звукоизвлечение.И знаешь,слышу штриховые приёмы наших мэтров-Ротару,это глубокое "оу" Пугачёвой(сама пользуюсь им) и чуть Пенкина,которого обожаю за непохожесть и необычайно интересный голос.И вот,все эти штрихи,но самое главное Твоё прочтение,твой стиль,совершенно индивидуальный! Великолепно и Творчески подошёл к песне!Совершенно другая она получилась,я не слышала ничего подобного!Подобного подхода и интерпретации!
Аплодирую стоя! Прими самые искренние поздравления!Браво тысячу раз!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

VitalyKotljarow, 18.10.2015 г. 18:14
Благодарю Наташа - очень рад что тебе понравилось моё прочтение этой песни с довольно новой и непохожей на оригинал муз. сопровождением !
Вот, только хочу внести небольшую ремарочку - на мой взгляд, Ты, в переизбытке используешь в качестве примера и мультисравнения с приёмами многих перечисленных тобой исполнителей.
Понятно, многие концентрируют своё внимание на приёмы любимых Мэтров....... !?
Это была лишь моя ремарочка da_da

Будь счастлива Наташа !!! rozochka
  

Vltava, 18.10.2015 г. 23:43
Взаимно,Виталий! Большого тебе человеческого и творческого счастья! Всегда рада тебя слышать! ulybka
  

VitalyKotljarow, 20.10.2015 г. 21:35
Наташа ... serdce_v_ruke  .....rozochka rozochka rozochka
  
Vltava, 05.10.2013 г. 12:18
А теперь по-поводу фото.Знаешь,в Чехии иностранцев совершенно не допускают на радио и телевидение,вот такая дискриминация.По-этому те немногие иностранцы,что живут в этой стране,поют и работают только для русскоязычных.Я не говорю о певцах в Национальном Оперном театре,да и там оплата не подобающая.
Рада,что тебе удаётся реализовать себя в той стране,где проживаешь.Очень интересные фото,представляю как волнительно и приятно было дарить своё творчество благодарным слушателям.buket_serdechki
  

VitalyKotljarow, 20.10.2015 г. 21:50
Наташа, в наше время всем не так просто .... !
Рад что ты обратила внимание на мои интересные фотографии podmigivanie vozd_poceluj
  
lanayura, 16.10.2015 г. 12:16
Блестящее прочтение!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

VitalyKotljarow, 18.10.2015 г. 18:20
Юра, от души Благодарю за твой взгляд и видение !!! klass chaj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.