На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Костер» (Машина времени)

1610   230   71
   Кавер-версия от VitalyKotljarow
24.07.2012 0543
Приветствую Вас !


Хочу поделиться с вами несколькими моими Фотографиями: Выступление на музыкальном Фестивале в городе Bad Salzuflen 06.2012. Съёмка Видеоролика для ТВ и показ на русском Телеканале R1.

Всем хочу пожелать прекраснейшего летнего настроения !!!
  Баллов:
560
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VitalyKotljarow, 24.07.2012 г. 19:15
Цитата SLAWITA:
Виталий  шикарное исполнение . Очень интересное  , первый раз слышу  такую Интерпретацию этой песни.Успеха в Творчестве.5
Спасибо Славита !

Очень рад !   

Значит, новая интерпритация песни удалась    5
  
VitalyKotljarow, 24.07.2012 г. 19:16
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Виталий 
классно исполнено,спасибо за добрую песню

Спасибо тебе !
  
VitalyKotljarow, 24.07.2012 г. 19:23
Цитата Goroshinka:
МОЛОДЧИНА!!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛ!!!ПРОФЕССИОНАЛ!!!666
Лена Спасибо !

Прекрасного тебе летнего Вечера !   у нас очень тепло а у вас ?    

5
  
VitalyKotljarow, 24.07.2012 г. 19:26
Цитата kamilb:
Виталий, не привычно, но очень интересно!!!  Понравилось!!!6  Новая песня получилась!!!
Приветствую тебя Камиль !

Если песня получилась новой - это хороший знак 8
  
Goroshinka, 24.07.2012 г. 19:26
Цитата VitalyKotljarow:
Лена Спасибо !

Прекрасного тебе летнего Вечера !   у нас очень тепло а у вас ?    

5
А у нас жара невыносимая!!!9
  
VitalyKotljarow, 24.07.2012 г. 19:28
Цитата Goroshinka:
А у нас жара невыносимая!!!9
У нас тоже ))   хотел смягчить инфо ))
  
Goroshinka, 24.07.2012 г. 19:30
Цитата VitalyKotljarow:
У нас тоже ))   хотел смягчить инфо ))
2
  
liutika, 24.07.2012 г. 21:37
Одна из любимых мной песен в категории философских! Очень непривычно слышать эту песню в такой интерпретации, но мне, Виталий понравилось...интересно песня звучит, оригинально! БРАВО!!! 5
  
kudvas, 24.07.2012 г. 21:43
СУПЕР!!!!!!!!666
  
VitalyKotljarow, 24.07.2012 г. 22:23
Цитата liutika:
Одна из любимых мной песен в категории философских! Очень непривычно слышать эту песню в такой интерпретации, но мне, Виталий понравилось...интересно песня звучит, оригинально! БРАВО!!! 5
Оля - Спасибо большое !

Я пою эту песню и в привычном классическом варианте. 
Этот вариант мне тоже очень  даже пришёл по нраву))   
НОВОЕ Друзья !!!  это движение !   вперёд к творческим целям - как говорится ))

5  8
  
VitalyKotljarow, 24.07.2012 г. 22:24
Цитата kudvas:
СУПЕР!!!!!!!!666
Спасибо !     2
  
liutika, 24.07.2012 г. 22:25
Цитата VitalyKotljarow:
Оля - Спасибо большое !

Я пою эту песню и в привычном классическом варианте. 
Этот вариант мне тоже очень  даже пришёл по нраву))   
НОВОЕ Друзья !!!  это движение !   вперёд к творческим целям - как говорится ))

5  8
Да! Нужно не бояться экспериментировать! Иногда это помогает найти свой неповторимый стиль! 9
  
Kseniya115, 30.07.2012 г. 16:39
Действительно - совершенно новая песня получилась! 9  Очень мне понравился такой творческий подход! 2  БРАВУШКИ!! 6555
  
VitalyKotljarow, 01.08.2012 г. 02:06
Цитата liutika:
Да! Нужно не бояться экспериментировать! Иногда это помогает найти свой неповторимый стиль! 9
Оля, что такое стиль ? ))    Мне не очень понятен этот аргумент. 
К каждому произведению я подхожу  как художник,  создовая каждый раз неповторимый  образ и  стиль. 9


5



  
VitalyKotljarow, 02.08.2012 г. 13:01
Цитата Kseniya115:
Действительно - совершенно новая песня получилась! 9  Очень мне понравился такой творческий подход! 2  БРАВУШКИ!! 6555
Спасибо !

Вот,  Ксения, задумал кистью, предать этой потрясающей песне, новое звучание ! 

Судя по отзывам слушателей, Творческий подход удался на славу )) 8  

Спасибо всем !     2  5
  
gournay, 20.08.2012 г. 01:01
Обалденная оранжировка!!!! Приятно очень удивленна 6 Спасибо за новый взгляд на старую добрую песню 17 Одно удовольствие слушать такие работы 2
  
VitalyKotljarow, 20.08.2012 г. 23:47
Цитата gournay:
Обалденная оранжировка!!!! Приятно очень удивленна 6 Спасибо за новый взгляд на старую добрую песню 17 Одно удовольствие слушать такие работы 2
Оля,  вот СПАСИБО !

Не хочеться повторять и подражать  своим предшественникам !   

Искать.. создовать.... вот это СТИМУЛ !!!

5  5   5
  
chimgan50, 21.08.2012 г. 13:52
Виталя, необычно и очень интересное видение песни, мне очень понравилось...
Анимации, анимашки Огонь, пламя
  
VitalyKotljarow, 27.09.2012 г. 01:41
Цитата chimgan50:
Виталя, необычно и очень интересное видение песни, мне очень понравилось...
Анимации, анимашки Огонь, пламя
Игорь,
Спасибо !  Рад что тебе понравилось , что прочувствовал необычность и новое видение в песне !  
В моём замысле было создать что-то новое !
  
chimgan50, 28.09.2012 г. 16:23
Цитата VitalyKotljarow:
Игорь,
Спасибо !  Рад что тебе понравилось , что прочувствовал необычность и новое видение в песне !  
В моём замысле было создать что-то новое !
Красивая анимационная картинка бокалы Белый цветок в бокале
  

VitalyKotljarow, 07.12.2012 г. 04:09

 А, это в подарок за наш вечный костёр ?  
 Спасибо Игорь !
 
 
  

chimgan50, 14.12.2012 г. 15:47
Виталий, очень приятно и хочу сказать искренне-СПАСИБО!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.