nezabudka, 18.10.2019 г. 14:32 Очень нежное и тёплое исполнение ... Ведь так может петь только любящая душа. Прекрасно, Виталий! ![]() ![]() |
titovaniska, 23.10.2019 г. 02:58 К своему стыду не знала что эту песню изначально пел Серов ...Виталь ,так тепло и нежно она у тебя прозвучала ....невозможно остаться равнодушной!!! БРАВО тебе!!!![]() ![]() |
MorningDew, 11.11.2019 г. 07:56 Спел по-своему, со своей изюминкой, Виталик!!!!! С такой любовью и так искренне,а в голосе с такой нежностью к своей Любимой!!!!!! ![]() ![]() Очень люблю такие чувственные с нежностью исполнения, спасибо тебе!!!! ![]() ![]() |

106
49
2


Спасибо!!!









От твоего голоса. Виталий, я улетелааааааааааааа!!!!!!!!!













К своему стыду не знала что эту песню изначально пел Серов ...Виталь ,так тепло и нежно она у тебя прозвучала





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!