На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Wielka milosc» (Czerwone Gitary)

207   44   3
   Кавер-версия от Viovla
08.08.2013 2329
*****************************
Этот миг я ждал так давно.
Сердце бешено бьется...
Понял я, зачем живу....
Знаю, ты чувствуешь то же, что и я...

Куда же ты мчишься, время?
Остановись, мгновенье,
Я хочу своим счастьем
Наполнить мир, прекрасный мир.

Большая любовь не выбирает,
И не спрашивает, нужна ли она нам...
В большой любви большая сила.
И мы будем верны ей навечно...

Минуют годы, погаснут звезды.
Фотографий след растворится в снах...
Разлучат ли нас...
Всё равно найду тебя...

Когда рассудок подскажет время встречи,
Жди - лишь дрогнет пламя свечки.
Ведь за чёрной гладью реки,
Есть дивный сад - я точно знаю...
  Баллов:
48
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 08.08.2013 г. 22:39
Обалденно красиво!!! Спасибо Виолетта!!!klassbuketbuket_serdechkis_sharikami
  

Viovla, 10.08.2013 г. 14:55
Спасибо, Камиль! Рада, что понравилось!! v_romashkah
  
taniabl, 08.08.2013 г. 22:47
Umnicka!!!!! Prekrasno ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Viovla, 10.08.2013 г. 14:55
Спасибо, Танечка! buket_serdechki
  
lkvolga, 08.08.2013 г. 22:48
Виол, красота такая..... Спокойно, грустно, таинственно..... Просто чудо.....
  

Viovla, 10.08.2013 г. 14:58
Людочка, спасибо)) Я старалась)))) smushenie

  
Love_me, 08.08.2013 г. 22:54
ВИОЛЕТОЧКА!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!!  БРАВО!!!
  

Viovla, 10.08.2013 г. 15:00
Танечка, благодарю от всей души!

  
Sanchyo, 08.08.2013 г. 22:58
v_naushnikahna_skripkebravo_bigbuket_big
  

Viovla, 10.08.2013 г. 15:01
Спасибо))))) buket_serdechki
  
titovaniska, 08.08.2013 г. 23:38
Виолетта, чудесное исполнение мне очень понравилосьbuket_big.Голос волшебный.dadaБраво!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Viovla, 10.08.2013 г. 15:02
Вероника, спасибо, что послушали!
Рада, что понравилось)))

  
shkval, 09.08.2013 г. 00:34
У тебя ОБАЛДЕННЫЙ голос!
Тебе этого ещё не говорил, Вета?
Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Viovla, 10.08.2013 г. 15:14
Оль! спасибо тебе, что не забываешь.. buket
Приятно видеть тебя в гостях)))
Теперь - говорил...))) smushenie
  
Tatjanka70, 09.08.2013 г. 01:58
..песни на польском особенно подчёркивают красоту твоего голоса,его тембральную окраску,Ветуль...все его оттенки,переливы...Твои шипящие такие здесь "вкусные"...),а в твоих многоголосьях можно просто утонуть...
красота неописуемая...заслушала уже...)

  

Viovla, 10.08.2013 г. 15:21
Будем значит стараться петь на польском)))
Не прятать же красоту!))))smushenie
И ...... я просто балдею от этих роз!!!!! Спасибо, Танюша...
А тебе - еще немного шипящих...........smeh

  
zlata66, 09.08.2013 г. 04:20
na_skripkeОчень красивая песня Виол, и текст тоже.!!! Чарующе так звучишьbuket_serdechki
  

Viovla, 10.08.2013 г. 15:03
Рада тебе, Леночка buket
Спасибо, очень приятно читать теплые слова)))

  
kayrat_65, 09.08.2013 г. 15:47
Блин..... Как же красиво звучит песня в твоем исполнении !!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Ты свободно владеешь польским языком ?

  

Viovla, 10.08.2013 г. 15:08
Ой, какие же прекрасные розы! v_romashkah
Спасибо, Кайрат, за добрые слова и высокие оценки! buket_serdechki
Нет, свободно не владею... Когда-то изучала... и просто - нравится очень...

  

kayrat_65, 10.08.2013 г. 17:15
Постепенно переслушаю тебя..... Мне казалось, что я уже давным-давно поставил на тебя уведомление о новых записях, но, видимо, что-то меня отвлекло и я не щелкнул в нужное время в нужном месте rzhunimagu..... А вчера зашел к тебе на страничку и понял, что я пропустил у тебя огромное количество песен ((((..... Ничего.... Найду время и переслушаю постепенно.....
  
nata68, 10.08.2013 г. 11:12
Красиво,)))) С удовольствием познакомилась с новой для меня песней!! А места с двухголосием  - класс)))))очень понравилось,Виолетта.....buket_serdechkiv_naushnikahklass
  

Viovla, 10.08.2013 г. 15:04
Наташа, спасибо, что нашла время забежать ко мне!
Рада, что тебе нравится!

  
NikAleks, 11.08.2013 г. 14:08
С удовольствием послушал  понрвавилось ваше исполнение!

  

Viovla, 11.08.2013 г. 18:06
Николай, спасибо Вам за внимание!

  
SkT, 11.08.2013 г. 19:17
Ох, вот бриллиантик какой! Очень,очень красиво голоса сделала,Ветуль! И тембр твой правда на польском шикарно звучит!
Я прибалдела! БРАВО!!!vozdushnyj_poceluj


  

Viovla, 11.08.2013 г. 19:41
Да вот .. уже язык не заплетается в польском... надо пользоваться ситуацией))) smeh
Очень я рада, что тебе понравилось, может и настроеньице удастся улучшить? А? smushenie
Спасибо, Танечка! Я вот от таких цветиков балдею...))))) buket_serdechkiv_romashkah
  
irisha56, 12.08.2013 г. 09:30

Красиво спела,Виолетта!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

Viovla, 14.08.2013 г. 08:26
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiСпасибо, Ирина! v_romashkah
  
shkoda72, 14.08.2013 г. 21:22
bravo_bigvooНу правда же!!!
  

Viovla, 21.08.2013 г. 08:34
Пасиб...))))) na_skripkeangelochek ))))
  
Marusja2012, 15.08.2013 г. 06:22
Виолочка! Приветствую!serdce_v_rukeПесня  закончилась, а  твой  голос  все  звучит  в  душе, волнуя и восхищая.. Космическое,необыкновенной красоты  исполнение!vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 21.08.2013 г. 08:38
Леночка, привет-привет!.... Всегда радуюсь твоему приходу)))
Так приятно.... Спасибо)))) serdce_v_ruke
  
Vltava, 25.08.2013 г. 13:27
Это очень грустно.До ощутимой боли.
Спасибо,Виолетта! Прекрасно...
angelochek
  

Viovla, 27.08.2013 г. 21:48
Спасибо, Наташа )) buket_serdechki
И все равно все хорошо закончится...)))))
Очень верится в это... angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.