На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только так» (Иваси)

175   36   1
   Кавер-версия от Viovla
22.06.2013 0016
ЖЕЛАЮ ВСЕМ - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!!

*****************************

По просьбам "трудящихся")) снова спела с "Ивасями" - "шепота задавленных Ивасей" опять не будет))))), а вот хор, пожалуй...))))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

taniabl, 21.06.2013 г. 23:20
Violetkav_romashkah 


  

Viovla, 23.06.2013 г. 00:20
Танечка!!! Спасибо!!! buket_serdechki
  
hitvan, 21.06.2013 г. 23:31
Ну и завернула Виолетта-Бравушки
  

Viovla, 23.06.2013 г. 00:22
Ага... заворачивала, заворачивала... и завернула)))))
Спасибо, Виктор buket
  
olva, 22.06.2013 г. 00:49
 Вкусная рыбка "Иваси" ! Хороший хор получился, дружный и спЕвшИЙСЯ !!! Озорница ты талантливая, Веточка !!!voo
  

Viovla, 23.06.2013 г. 00:24
Ой , Ирочка!!! Розы просто прелесть!!! Спасибо, балуешь меня))) serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tanush, 22.06.2013 г. 01:31
Трудящиеся в неописуемом восторге!!! love_online Кайфуют и наслаждаются)))) v_romashkahи повторяют свою просьбу - не останавливаться на достигнутом!!! Обнимаю, Ветусь!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

Viovla, 23.06.2013 г. 22:53
Пожелания трудящихся - это святое))))) da_da
Танюша, постараюсь не лишать их кайфа))) smeh
И тебя - чмок! vozdushnyj_poceluj
  
shkoda72, 22.06.2013 г. 07:43
poceluj_v_shsechkuНе надо давить Ивасей,они хорошие...

И ты очень хорошая!А хорошие должны дружить-вот прям как здесь-в песне!!!

УРРРЯЯЯ!!!!wowbuket_big

  

Viovla, 23.06.2013 г. 22:57
Да я ... не давлю... Просто некоторые товарисчи испугамшись, что задавка - это "не потреб"... вот я успокоить чтобы...
Уррряя! Дружим всеми хорошими вместе!!!!! poem_vmeste
Вот serdce_v_ruke ))))
  
lkvolga, 22.06.2013 г. 10:19
Шикарно!!!!!!!!! Тебя там явно не хватало!!!!!!! 
  

Viovla, 23.06.2013 г. 00:26
Да... жили же они как то... Не зная своего счастья))))) smeh
Благодарю тебя, Людочка)))) buket_serdechkiv_romashkah
  

lkvolga, 23.06.2013 г. 07:45
И не говори! Ну как без нас???serdce_v_ruke
  
kolginova, 22.06.2013 г. 10:49
обалдеть))))))))))))))))))готова Вас слушать вечно))))))))))))
  

Viovla, 23.06.2013 г. 22:58
Ой, Галина... ну ... спасибо... smushenie  Вечно, так вечно...)))) buketbuketbuket
  
Tatjanka70, 22.06.2013 г. 14:10
Ветуля,ты-украшение этого хора!..Чудо как хорошо!!!!
v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

Viovla, 23.06.2013 г. 22:59
Танюша, ты снова права!!!)) serdce_v_ruke
Я об этом давно догадывалась)))))) victory
Ничего, что я такая скромная???? smushenie
  
Ze_Best, 22.06.2013 г. 18:09
Слушаю тебя, Вета, и понимаю, как ещё многого я не знаю в мире музыки. Это уже вторая песня этой группы, с которой ты меня познакомила. И снова сто процентное ощущение, что это одна целая песня, без всяких подпевок, так сливаются твой и ивасЁвы голоса. 
Ты, Веточка, любому исполнителю этого жанра дашь фору. А большинство из них тебе просто в подмётки не годятся. 

            
  

Viovla, 23.06.2013 г. 23:02
Саш... ну ты про подметки конечно "завернул" ))))) smeh
Спасибо, столько добрых слов всегда от тебя слышу.... buket_serdechkiv_romashkah
Это не группа - их всего двое - но сейчас они практически вместе не поют, а жаль....
  

Ze_Best, 24.06.2013 г. 06:36
Я знаю других двух, которые тоже не "лыком шиты" smeh ulybaemsya_i_mashem


  
Piterforever, 22.06.2013 г. 22:15
Какая необычная песенка! Кто таки Иваси? что то я отстала от жизни(((
Виолетта, такие песенки легки на первый взгляд, а на самом деле...
Супер получилось!!!!!  Бравушки!!!!!!!!!!!!!! надо поинтересоваться про них))
и предлагаю перейти на ты! Будем знакомы! ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  

Viovla, 23.06.2013 г. 23:08
Будем знакомы, Оксана!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Спасибо, что заглянула!
"Иваси" - дуэт, до 2002 года они пели вместе, потом - перестали, про них - http://www.ivasi.ru/
Всего знать невозможно... Я тоже много нового на этом сайте нахожу))))) smeh
  

Piterforever, 23.06.2013 г. 23:29
Привет, Виолетта! Спасибо за ссылочку, пошла знакомиться)) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
NikAleks, 23.06.2013 г. 07:48
Красиво !!!! Виолетта!!! voo
  

Viovla, 23.06.2013 г. 23:03
Спасибо, Николай!!! v_romashkah
  
SkT, 24.06.2013 г. 10:58
Хорошо ж вы спелись!!! Я прям тожа захотелаsmushenie
  

Viovla, 27.06.2013 г. 22:08
Танечка, спасибо! buket
И ни в чем себе не отказывай!!!! Это вредно))) smeh
  
GITARIST, 24.06.2013 г. 15:39
  
Хор действительно отличный, кажется что ты с ними на сцене)))) исполнила очень красиво, свела превосходно))))))))buket_serdechkibayan
  

Viovla, 27.06.2013 г. 22:09
Олег, благодарю вас за теплые слова и прекрасный цветок!!!! buket_serdechki
  
kayrat_65, 25.06.2013 г. 16:29
Замечательно присоседилась, Виолетточка !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изумительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И очень приятно, что мои фразы уже пошли в народ rzhunimagu......

  

Viovla, 27.06.2013 г. 22:19
Такие фразы - обязательно "в народ"!!! Это ж гениально)))) rzhunimagu
Спасибо, Кайрат, за добрый отзыв! А за розы - особенно! v_romashkah
  
Marusja2012, 05.07.2013 г. 10:51
Повторюсь,но вы действительно замечательно и гармонично звучите вместеda_davoolyubovnyj_roman
  

Viovla, 21.03.2014 г. 16:26
serdce_v_ruke
  
sh_liliya1, 12.03.2014 г. 21:44
Как же красиво, мои аплодисменты - бурные бурные.....bravo_big
  

Viovla, 21.03.2014 г. 16:26
buket_serdechkiСпасибо, Лилия!v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.