На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В аэропорту Минводы» (Иваси)

158   29   2
   Кавер-версия от Viovla
17.06.2013 1801
Несмотря на минорную тональность - очень оптимистичная песня...
"...коль наше счастье так летуче, мы разрешим ему полет..."

*************************************
...Сделала из имеющегося дуэта - квартет: Я, "Иваси" и снова Я... )))))
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 17.06.2013 г. 17:04
bravo_bigbravo_bigbravo_bigполучила удовольствие огромное от вашего квартета)))))))))
  

Viovla, 17.06.2013 г. 17:49
Галина, от нашего квартете огромное спасибо!!!! v_romashkah
  
Mikl_13, 17.06.2013 г. 17:07
Классно получилось! И все голоса так слышно!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! klass
  

Viovla, 17.06.2013 г. 17:51
smushenie Спасибо, Михаил))))) buket_serdechki
  

Mikl_13, 17.06.2013 г. 17:52
welcome
  
lkvolga, 17.06.2013 г. 17:18
Обалденно!!!!!!! Виола, ты просто суупер!!!!!!!! только не от слова суп...... 
  

Viovla, 17.06.2013 г. 17:53
Наверное, от слова "сууп" ? )))) podmigivanie
Людочка ты в своем амплуа... Захвалить решила??? Спасибо тебе)))) buket_serdechkiv_romashkah
  

lkvolga, 17.06.2013 г. 18:13
не умею ругать то что нравится......
  

Viovla, 18.06.2013 г. 10:49
vozdushnyj_poceluj
  
Tatjanka70, 17.06.2013 г. 17:22
мы не позволим серым тучам нам расписание менять!!!!
Ветуля,просто классно получилось!!
"ИвасЯм" тебя явно не хватает! И не только им! podmigivanie

  

Viovla, 17.06.2013 г. 18:25
Не-е-е... Ивасям я не нужна...)) smushenie Их уже нету патамушта)))) smeh
От этих ромашек я балдею, Танюша)))))  Вот так.....v_romashkah
Серые тучи - вон прогоним и.... полети-и-и-и-им!!!!! victory
  
Love_me, 17.06.2013 г. 17:29
Виолеточка!! Красиво получилось! Браво!
  

Viovla, 17.06.2013 г. 18:48
Танечка, спасибо!!!! buket_serdechkiv_romashkah
Какие бабочки-фиалочки.... м-м-м...!!!! angelochek
  
ANDREANO, 17.06.2013 г. 17:44
Очень, очень красиво! Восторг!wowbuket_big
  

Viovla, 17.06.2013 г. 18:48
Андрей, спасибо большое!!! v_romashkah
  
nata68, 17.06.2013 г. 18:23
Слушается как должное...и вправду квартет...Молодчина)))Красиво!!!!С удовольствием слушаю!!!buket_big
  

Viovla, 17.06.2013 г. 18:59
Наточка, благодарою тебя от всей души! Приятны твои слова очень.... buket_serdechkiv_romashkah
  
SkT, 17.06.2013 г. 18:31
БАЛДЁЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassklassklass ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Viovla, 17.06.2013 г. 19:07
Да пажалста)))))) smushenie  А я еще и крестиком вышиваю)))))) o_da
Танечка))) buket_big
  
kayrat_65, 17.06.2013 г. 18:39
Красивенно, Виолеточка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты там с Ивасями замечательно спелась !!!!!!!!!!! Я, когда увидел в студию эту песню с приметкой (задавка), думал, что здесь, как в обычной задавке, будет только слышен шепот "задавленных" Ивасей :-))), а ты так шикарно сделала квартет, что диву даешься !!!!!!!!!!!! Мо-ло дец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  

Viovla, 17.06.2013 г. 18:46
Спасибо, Кайрат! Обалденный букет!!! v_romashkah
Я задавки загружаю, потому что песню-то надо куда-то класть))))) И дальше собираюсь так ....
Раз нет минусов)) Не знаю, как им со мной, а мне с ними понравилось петь))

..."шепот задавленных Ивасей" - здорово сказано rzhunimagu
  
Prima25, 17.06.2013 г. 20:29
Какая красота.Молодцы!!Шикарно спелиvoobravo_big

  

Viovla, 19.06.2013 г. 00:19
Ириша, мы старались))) Спасибо тебе! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
zlata66, 18.06.2013 г. 06:28
klass  здорово получилось Виолетта , и впраду будто  вас там целый квартетbuket_serdechki
  

Viovla, 19.06.2013 г. 00:20
Лена, спасибо!!! v_romashkah
Точно- квартет! Я их всех сама видела))) smeh
  
elena663030, 18.06.2013 г. 09:23
Виолеттаbuket_serdechki, красиво спелиo_da!!! Уж, не разобралась с кем, но то, что это хорошо и душевно, это точно)))
  

Viovla, 19.06.2013 г. 00:21
Спасибо, Аленочка, что послушала!)))) buket_serdechkiv_romashkah
  
shkoda72, 18.06.2013 г. 12:25
voobravo_bigКлассно влилась!!!Хочется отметить, что "Иваси"-теперь квартет!!!chokОтметим?!)))smeh
  

Viovla, 19.06.2013 г. 00:21
Галка! Отметим!!! shampusikЭто мы всегда не против!podmigivanie и спасибо тебе!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
GITARIST, 18.06.2013 г. 12:35
Суперское исполнение)) Очень красиво))buket_serdechki   Такое лёгкое ретро))bravo_big
  

Viovla, 19.06.2013 г. 00:22
Благодарю вас, Олег за добрый отзыв)))) buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Marusja2012, 18.06.2013 г. 13:21
Прекрасное звучание...чистое, прозрачное,o_da дуэт был бы в восторге от такого превращения, ну а уж я -это точно)))vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Viovla, 19.06.2013 г. 00:24
Марусечка!!! vozdushnyj_poceluj
Дуэту уже все равно, кто в кого превращается)))))
А за тебя я рада!!! Спасибо, ты всегда находишь нужные слова))))) v_romashkah
  
Ze_Best, 18.06.2013 г. 18:57
Даже не заметил как песня закончилась. v_naushnikah Завораживающе! Другого слова просто не нахожу. И какое точное попадание в текст, как - будто не ты, а тебе подпевают. 
Веточка! Ты уникальный человек! 
  

Viovla, 19.06.2013 г. 00:26
Саша, ну ты .. это... захвалишь.... Спасибо, что нашел время послушать!!!))))) buket_serdechkis_sharikami
  
Tanush, 19.06.2013 г. 16:32
Очень люблю я, когда ты с "Ивасями" поешь, Веточка! У тебя с ними полное единодушие! Не останавливайся, прошу тебя, им твоего голоса точно не хватает!!!vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

Viovla, 19.06.2013 г. 21:07
Спасибо, Танечка, я постараюсь))) buketbuketbuket
Уговорила...следующая песня, какая с Ивасями получится - будет специально для тебя ))))) smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.