На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У Пера когда-то корова была» (Суханов Александр)

188   87   1
   Кавер-версия от Viovla
22.12.2018 2107
Друзьям Сереже, Жене, Снежаночке, Камилю, Леночке, Надюше в благодарность за встречу состоявшуюся и ту, что, надеюсь, еще впереди)).. Спасибо, что вы есть!

Песенка хоть и не рождественская, но у меня она вызывает какое то предрождественское-предновогоднее настроение, как и другие песни, написанные на норвежские стихи))

***************************************

Не знаю, успею ли что-то записать в ближайшие дни, времени катастрофически не хватает, поэтому на всякий случай хочу поздравить – с наступающими праздниками всех-всех-всех!!!

***************************************
  Баллов:
122
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 22.12.2018 г. 21:19
v_naushnikah............................Веточка, приветик! Это ты в Питере успела еще и погулять и с друзьями встретиться?! d9
Надо не про коровку, а про свинку петь )))) Но можно просто поменять слово КОРОВА на СВИНКУ!
Какая песенка сказочная, не слышала никогда! Ну ты мастерица достать загадочное что-то! bravo_big buket_bigs_sharikami с наступающим годом трудолюбивой и хозяйственной Свиньи! (это я!) smeh
Два твоих голосочка такие хрусталинки...na_skripke
  
 

Viovla, 22.12.2018 г. 21:48
..ну как же без друзей то?)) v_romashkah Вспоминаю даже больше эти встречи, чем то, ради чего ездила))
Менять на свинку не хочу, я ж коровка)) Да и год свиньи еще не скоро, в феврале только.. Спасибо, Мариша, за твое внимание и теплые слова! С наступающими!!! na_skripkeangelochekd9
  
 
ReVN, 22.12.2018 г. 21:20
Виолетта!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Viovla, 22.12.2018 г. 21:48
Благодарю, Володя! v_romashkahna_skripke
  
 
eochagov, 22.12.2018 г. 21:50
Ой, ВИО-ЛЕТТО, какую песенку раскопала чудную....bravo_big
Осталось еще вспомнить "Спляшем, Пэгги, спляшем.!."vozdushnyj_poceluj
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 17:59
Ага, Евгений! Раскопала практически)) Если найду удачную аранжировку с Пэгги.. может и ее спою))
Спасибо! С наступающими праздниками!!! vozd_poceluj
  
 
leila08, 22.12.2018 г. 21:58
Ветик,всегда с радостью слушаю тебя!С возвращением!bravo_big
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 18:07
Лейлик! Спасибо, подружка!!! Рада, что тебе нравится!!! na_skripkeangelochekvozd_poceluj
..кстати.. норвежская скрипочка "хардангерфеле" - необычайно красивый инструмент....


  
 

leila08, 27.12.2018 г. 13:41
Да,Ветик.Согласна.Ты знаешь мою слабость к струнным)))
  
 
kolginova, 22.12.2018 г. 21:59
Чудо!!!!!!!!!!Рада 3а вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 18:08
Галочка! Благодарю тебя за все! С наступающими праздниками!!! na_skripkev_romashkah
  
 
Eleno4ka, 22.12.2018 г. 22:28
Виолетточка, добрый вечер!!! ulybaemsya_i_mashemКак у тебя тепло и уютно с коровками!!!serdce_v_ruke....песня какая интересная!!! Не слышала никогда. Но тебя послушала с большим удовольствием!!!bravo_bigbuket_big С Наступающим!!! chok
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 18:53
Леночка, привет! Коровку продали.. надеюсь с ней там будут хорошо обращаться))) А песенки интересные я сама очень люблю.. как найду.. прямо покоя нету)))
С наступающим тебя!!!! na_skripkeguitard9martini
  
 
SkT, 22.12.2018 г. 22:34
Это ты со всеми перечисленными успела встретиться? Ну,молодцы!!! А песенку эту я и не слышала. И правда,
такое настроение от неё, как в детстве... ожидание праздника!angelochekbravo_big
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 18:57
Да нет же.. не успела, то есть не со всеми))) o_da
Правда не слышала??? Ну вот познакомились)) na_skripke
С наступающим тебя, Танюша! Спасибо за поддержку!!! angelochekserdce_v_ruke
  
 
sgpekin, 22.12.2018 г. 22:48
Спасибо, Вета, за такой чудесный музыкальный подарок, за встречу от которой остались только приятные впечатления, за конкурс-концерт, на который ты меня пригласила, за дружбу, которая скрепляется нашими песнями и общими взглядами на нашу жизнь!buket_bigbuket_serdechki С наступающим тебя Новым годом!!!s_sharikami
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 18:59
Сережа, и тебе спасибо! Рада очень нашей встрече! Ты настоящий друг!na_skripkes_sharikamiС наступающим тебя! Пусть все мечты исполнятся!!! d9angelochek
  
 
nadejda63, 22.12.2018 г. 22:52
Веточка, эх...... жалею что не отменила уроки...... Так хотелось увидеться!!!!!!.... Весь обслуживающий персонал конкурса - мои старые знакомые, я сама раньше работала в составе этой команды, развозила коллективы по концертным площадкам, присутствовала на репетициях коллективов, встречала на вокзалах, провожала, размещала и т.д. Но без машины было трудно всем этим заниматься, нужна была мобильность и оперативность, я не выдержала нагрузок.......
Но речь не об этом, ...... - я так рада была забежать сюда, погреться у твоей уютной песенки, протягивая ладошки к теплу твоего голоса, который стал уже таким родным и таким близким.......
Спасибо тебе за твой магнитик души, который притягивает добрых, светлых и творческих людей!!!!!.... Спасибо за новые песни, с которыми ты нас знакомишь.... И с наступающим тебя, твоих друзей, твою семью и твоего солнечного Рыжика!!!!!!....
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 19:10
Не жалей, Надюша)) Я тоже в цейтноте была.. будут еще встречи.. и чайку попьем с шоколадкой)) chaj
..а мы сами везде развозились и устраивались)), благо все залы были недалеко.. возможно сейчас так все рядышком подбирают.. чтобы было удобно..
И я тебе рада, что забежала на огонек! Забегай почаще! И по твоему голосу соскучились уже)) o_das_sharikami
С наступающим! И пусть скорее все твои заботы закончатся и желания исполнятся! angelochekd9

  
 
sOle, 23.12.2018 г. 00:48
Виолетта, какую прелесть Вы создали...отрытость и гармония и такая песенка прелестная к тому жеbuket_big
А бэк так сногсшибательно все украсил...совсем неплохая короваguitar
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 19:14
..корова была то, что надо! Но ведь и скрипка тоже! На скрипке можно играть всю жизнь, а корова столько не живет((( o_da
Оле, благодарю за теплый отзыв! С наступающим!!! guitarna_skripke
  
 

sOle, 23.12.2018 г. 19:21
na_skripke ну эт только если владелец играть умеет, dada....но зато ее кормить не надо
Вот такая проза жизни... Чудесно- слушаю еще... На-на-найbuket_big
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 19:31
vozd_poceluj
  
 
Marusja2012, 23.12.2018 г. 07:23
Вот , что значит правильный выбор) Ведь без коровы Пер смог прожить, а без скрипки бы не смог.o_da А со скрипкой стал счастливей и он, и его окружающие) buket_bigДивно спела!! bravo_bigОбожаю!vozd_poceluj Эх!..
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 19:47
...это потому что он свое сердце послушал)) na_skripked9
..и никогда не знаешь, насколько выбор, даже самый маленький может стать судьбоносным) Наверное все-таки - каждый! o_da
Леночка..с благодарностью.. vozd_pocelujserdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 23.12.2018 г. 09:21
Виолетта, чудесная песенка!angelochekguitarНежная и правда предновогодняя!bravo_bigС Наступающим тебя!s_sharikami
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 19:47
Олег! Спасибо! С наступающим! na_skripkeangelochekguitar
  
 
Tatjanka70, 23.12.2018 г. 11:35
Ветуль...ты - мастер находить какие-то эксклюзивы..lyubovnyj_roman
Интересная песенка..такая тёплая,уютная,домашняя...а твои многоголосья-это ваще-отдельная песня..)Красотень!d9na_skripkeserdce_v_ruke
Очень рада за ваши с хором достижения,почин замечательный!И очень рада,что встретилась с ребятами..живые встречи-это нечто особенное,нежели виртуальные..)klassbuket

  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 20:16
Танюша.. ну вот.. она попалась.. прилипла.. как жить то..?))smeh Задавочку сделала и - ура!)))
Спасибо за твое участие...! Мне очень-преочень приятно... d9serdce_v_ruke
Живые встречи - это супер! Их потом долго помнишь, даже самые короткие.. Ведь когда-то, когда не было виртуального общения, люди наверное были счастливее.. потому что встречи были настоящими! martinina_skripke
  
 
svet007, 23.12.2018 г. 12:06
Ветулькин, рада за тебя, что смогла встретиться с друзьями! Умничка! С наступающими праздниками тебя!
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 20:17
Светик! Спасибо!!! С наступающим! na_skripkev_romashkahd9
  
 
yurij-046, 23.12.2018 г. 14:12
Виолетточка,милая,чудесное исполнение доброй песенки!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujВиолетточка,с наступающим Новым годом!!!Всего самого хорошего,доброго,светлого!!! martini
https://pozdravka.com/_ph/130/679425818.gif s_sharikami
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 20:18
Юрочка, благодарю тебя за теплый отзыв! С наступающим! na_skripkes_sharikamid9
  
 
shuger01, 23.12.2018 г. 14:18
Рад за тебя Веточка . удивительная песня . красота лёгкость . и твой голос , с наступающим праздником !s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 20:25
Сережа! Спасибо! С наступающим! na_skripkes_sharikamid9
  
 
kolom1957, 23.12.2018 г. 18:47
СКАЗОЧНОЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 20:25
Сергей! Благодарю! na_skripkev_romashkahs_sharikami
  
 
kamilb, 23.12.2018 г. 18:47
А много ль корова дает молока...не выдоишь за день ,устанет рука)))
Буренку мою не отдам никому, такая корова нужна самому" klassna_skripkebuketbuket_big
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 20:36
..видимо, только в холодной Норвегии такие чудаки водились)))
..а нам наши коровки милее))smeh ..играть ведь можно на ложках или на погремушках или вообще на чем угодно)) nakolem_drovbayan
Камиль! Рада тебе! С наступающим! vozd_pocelujna_skripke
  
 

kamilb, 23.12.2018 г. 21:29
С наступающим, Виолеттик!!!buketvozdushnyj_poceluj
  
 
19651965, 23.12.2018 г. 20:13
Красиво Очень , Прекрасное исполнение bravo_bigbuket_big
  
 

Viovla, 23.12.2018 г. 20:37
Шамиль, благодарю! na_skripkes_sharikami
  
 
Chertoff1963, 24.12.2018 г. 14:06
Вета, спасибо тебе за встречу! Остаётся сожалеть, что это всего один вечер, и что всё очень быстро мелькает и нет возможности замедлить этот бег. А от песен Александра Суханова мне тоже по-новогоднему уютно и по-домашнему тепло делается, и всегда какое-то щемящее ностальгическое волнение от его фирменного "най-на-най..." Волшебно спела! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Viovla, 13.01.2019 г. 18:06
Женечка! И тебе за все спасибо! Да.. время бежит с каждым днем все быстрее и быстрее.. Но я верю, что встречи еще впереди!
С праздником тебя! Пусть этот год принесет только все самое доброе и желанное!!! na_skripkelyubovnyj_roman
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.