На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь в саду» (Митяев Олег)

338   127   4
   Кавер-версия от Viovla в дуэте c kayrat_65
28.10.2017 2309

Кайрат (kayrat_65), поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе, чтобы все то хорошее и приятное, что происходило с тобой в разные времена, нашло дорогу в твое настоящее и проросло добрыми и радостными событиями в нем!
Будь здоров, успешен и счастлив!
А дождик в твоем саду пускай идет только теплый и ласковый!
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 29.10.2017 г. 15:50
ВИОЛЕТТА, КАЙРАТ ЗДОРОВО РЕБЯТА bravo_big, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО buket_bigs_tortomzhmu_lapu
  
 

Viovla, 29.10.2017 г. 23:19
Александр! Спасибо за поздравления для именинника! Рады , что наш дуэт понравился! buket_serdechkina_skripke
  
 
Marusja2012, 29.10.2017 г. 19:36
Совсем не хочется грустить ни о чем, когда слушаю вас! serdce_v_rukeЧудесный дуэт!! buket_serdechkibravo_bigКайрат!buket_big Пусть невзгоды обходят твой дом стороною!buket_serdechki С Днем Рождения!!!chok
  
 

Viovla, 29.10.2017 г. 23:23
И не надо грустить, Леночка! na_skripkeКаждое мгновение прекрасно по-своему...serdce_v_ruke
Мы с именинником тебе очень благодарны за все! choks_sharikami
  
 
Miloslavna, 29.10.2017 г. 20:17
Очень красивый дуэт!!!d9 Кайрат, с Днём рождения!!! s_sharikamiВсего, всего тебе!!!vozd_poceluj
  
 

Viovla, 29.10.2017 г. 23:24
Татьяна ! Благодарим!!! na_skripkes_sharikamilyubovnyj_roman
  
 
tumantho1, 29.10.2017 г. 22:44
s_sharikamiДобрый вечер!!! Какая нежная и теплая красота, Веточка и Кайрат!!!d9 Великолепный дуэт с самим именинником!!!bravo_bigrozochka
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!s_tortom
Кайрат!!! С Днем рождения!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ТЕПЛА И УЮТА В ДОМЕ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! martinibuket_big

  
 

Viovla, 29.10.2017 г. 23:26
...ммм ... какой подарочек Кайрату!s_sharikami Леночка! Спасибо, что поучаствовала в поздравлении!na_skripked9v_romashkah Приятно, что дуэт тебе понравился! buket_serdechki
  
 
LISTvA13, 29.10.2017 г. 23:11
ulybkaserdce_v_rukeulybkaserdce_v_rukeulybkaserdce_v_rukeulybkaПусть бушующее ,волнующее,живое"СЕЙЧАС"рисует ваше fантастически прекрасное будующее!С Днём рождения,Кайрат!buket_bigПрекрасный дуэт!Спасибо за улыбку!na_skripke
  
 

Viovla, 29.10.2017 г. 23:27
..обязательно нарисует, Лидочка.. по-другому не может быть!
Спасибо, что присоединилась к поздравлению!!! lyubovnyj_romans_sharikamiv_romashkah
  
 
IRINA_50, 30.10.2017 г. 08:48
klasswowРебята, дорогие, как приятно слушать вас!!!!
Кайрату всех благ!!!!!!martini
  
 

Viovla, 05.11.2017 г. 23:17
Ириночка...спасибо! s_sharikamibuket_serdechki
  
 
kayrat_65, 30.10.2017 г. 12:00
[IRINA_50], [LISTvA13], [tumantho1], [Miloslavna], [Marusja2012], [amkokorev], [SergYadryc], [domingo28], [shuger01], [ReVN], [David1962], [kolginova], [Chertoff1963], [Tatjanka70], [SkT], [Vltava], [GalushkinO], [elena921], [sgpekin], [milana18], [yurij-046], [X241HH], [irisha56], [olva], [natali76natali], [Eleno4ka], Спасибо огромное, друзья мои, за теплые слова поздравления в мой адрес, за подарки, за ваше внимание !!!!! Очень приятно !!!! Отдельное спасибо Ветуле за то, что организовала такой сабантуйчик )))). Для меня был совершеннейшим сюрпризом этот дуэт. Сидел, слушал и улыбался во все 32 (правда, к сожалению, уже не все 32 зуба )))). Вот выпала возможность чуток позаписывать песен, так я слегка наполнил сундучок, буду постепенно выставлять тут. И вас слушать.
  
 
svet007, 02.11.2017 г. 09:37
Ветуличка, хоть редко, но метко))) красивый дуэт у Вас, ребят?!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
  
 

Viovla, 05.11.2017 г. 23:18
Светик.. это ты вопрос задала? podmigivaniesmeh
Ну наверное красивый)) мне нравится)))sarkazm
Спасибо, что заглянула и поддержала нас! vozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 06.11.2017 г. 07:39
Не, это я с телефона набирала))) видимо зацепила лишнее))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.