На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кадриль» (Русские)

427   160   6
   Кавер-версия от Viovla в дуэте c Tanush
04.09.2016 0002
...подпела Танюше...

****************************************

Видео с фестиваля народных танцев "Апрель капель" г.Лиепая Латвия 2012г.



  Баллов:
242
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

graff_1958, 04.09.2016 г. 10:47
Здорово!!!И с утра с удовольствием с вами попел,хоть и не суббота,но выходной!!wowbuket_bigzhmu_lapu
  

Viovla, 04.09.2016 г. 19:13
Юрий, а мы с субботы начали.. никак остановиться не можем))))) smeh
Спасибо, что заглянули к нам! na_skripkev_romashkah

  
sain, 04.09.2016 г. 10:55
Ох девочки!!! Как же здорово и задорно спели!!!!klassv_naushnikahserdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbravo_big
  

Viovla, 04.09.2016 г. 19:15
Ох, Сережа! Спасибо!!!! bayanv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
negor, 04.09.2016 г. 10:56
отлично!!!)))
  

Viovla, 04.09.2016 г. 19:16
bayanv_romashkahСпасибо, Олег!
  
Tatjanka70, 04.09.2016 г. 11:14
вот...снова окунули меня в воспоминания...теперь уже вы вдвоём,девочки...na_skripkelyubovnyj_roman
у нас правда кадриль была "с выходом"...первый куплет такой протяжный был,а потом....эээх!)))
А ваша кадриль сразу распахнула окошко и запустила в него кучу солнечного настроения!!!Так и должен начинаться воскресный день!!!Спасибо вам,Веточка и Танюшка!!!v_naushnikahbayand9buket_biglove_onlinev_romashkahvozd_poceluj
  

Viovla, 04.09.2016 г. 20:45
..во всех видео, которые я нашла, начало было протяжное...
А здесь все так стремительно.. некогда передохнуть и отдышаться.. Вдыхаешь в самом начале и до конца... o_da
Спасибо тебе, Танюша, за все... love_onlined9serdce_v_ruke
Приятных воспоминаний ведь много не бывает.. и хорошего настроения тоже...! bayanv_romashkahlyubovnyj_roman
..ты ее танцевала?
  

Tatjanka70, 04.09.2016 г. 21:04
Да..)
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:06
klassd9
  
regina74, 04.09.2016 г. 11:17
МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!buket_bigwowbuket_bigbravo_big
КЛАССНО И КРАСИВЕННО, СПЕЛИ...ЭХ.....ЭХ....wowbayanwowvoo
СУПЕР....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
 КЛИПklass
  

Viovla, 04.09.2016 г. 20:47
Регина, мы с Танюшей очень рады, что все понравилось! Спасибо за подарок и впечатления!!! na_skripkebayanv_romashkahbuket_serdechki
  

regina74, 05.09.2016 г. 11:12
wowbayan wowvoo
  
sgpekin, 04.09.2016 г. 11:44
Эх,...ух...., как зодорно и весело спели Вета и Таня эту, всеми любимую кадриль! Настроение теперь, по настоящему, воскресное, молодцы, постарались на славу!bayans_sharikamibravo_bigbuket_big
  

Viovla, 04.09.2016 г. 20:48
Ты прав, Сережа! Еще как старались!!! Нельзя же такую зажигательную песню петь по-другому! Спасибо тебе за добрый отзыв!!! bayanv_romashkahvozdushnyj_poceluj

  
mranatolm, 04.09.2016 г. 12:03
Виолетта и Танюша !!!!!!! Зажигательно спели !!!!!

  

Viovla, 04.09.2016 г. 20:51
Анатолий! Спасибо от нас с Танюшей!!! bayanv_romashkahbravo
  
tamink, 04.09.2016 г. 12:17
Ой, девоньки, молодчинки то какие!!!! Задорно, заводно, ножки притоптывают, теперь, за грустью осенней,: " А, НЕ ПОЙДУ!!!"smehvoobravo_bigbuket_big
  

Viovla, 04.09.2016 г. 20:59
Танечка.. за грустью точно ходить не надо... если надо.. она сама..o_da
Спасибо тебе за твои эмоции и впечатления!!! bayanbravov_romashkahbuket_serdechki
  
ninulay, 04.09.2016 г. 12:39
Спасибо девчонки за настроение отличное!!!
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:00
Нина, спасибо за внимание и теплые слова! bayanv_romashkah
  
tumantho1, 04.09.2016 г. 12:54
s_sharikamiОй, как здорово спели вместе, Танюша и Веточка!!! Умнички!!! bravovoobravo_bigbuket_big

  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:02
Леночка, рады тебе! Спасибо! Красивая кадриль на твоей картиночке! bayanv_romashkahlyubovnyj_roman
  
bts703, 04.09.2016 г. 14:08
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:02
bayanbravov_romashkah
  
elena921, 04.09.2016 г. 14:43
Ах, девочки, так задорно спели, ноги сами впляс пошли)))))) Чудесный ваш дуэт, веселая кадриль!!!!!!!! Браво вам от всей души!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:04
Леночка! А у нас сегодня танцуют все! Рады тебе очень! Спасибо за твой отзыв!!! bayanv_romashkahlyubovnyj_roman
  
kolginova, 04.09.2016 г. 14:53
Девчонки!!суперски!!!!!!!!!!Вы такие умнички! такое многоголосье красивое...классическое.............так и захотелось под вашу песню в пляс пуститься!!!!!!!
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:05
Галочка! Присоединяйся .. в пляс...!!! v_plyasbravo
Спасибо тебе за поддержку и теплые слова!!! bayanlyubovnyj_romanv_romashkah
  
arkadt3000, 04.09.2016 г. 16:05
Девченки,очень здлэорово!!!!buket_big
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:05
Аркадий! от души благодарим!!!v_romashkahlyubovnyj_roman
  
Olya_radost, 04.09.2016 г. 16:32
Песня сама в пляс зовет, а ваши голоса, Виолочка, Танюшенька, такие заводные, что устоять невозможно!!!!!! Ух!!!! ЭХ!!!!!wowwowwowbravo_bigbuket_big
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:08
Значит надо плясать, Олечка! Смотри, тут уже все отплясывают!!!
Спасибо , что присоединилась к нам!!! bayanbayand9
  
Seven-sky, 04.09.2016 г. 19:42
Чудесно, девчонки!
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:09
Спасибо, Оксаночка! bayanv_romashkahd9
  
GalushkinO, 04.09.2016 г. 20:49
Девочки,здорово спели.Респект Вам!!!!bravobravobuket_bigbuket_big
  

Viovla, 04.09.2016 г. 21:09
Олег! Благодарим от души! bayanv_romashkahbuket_serdechki
  
nadezhda4, 04.09.2016 г. 22:04
Веточка, прекрасный дуэт!!!

  

Viovla, 06.09.2016 г. 20:47
Это они что танцуют??? ...похоже ..не кадриль.. а вот кадриль настоящая деревенская!!! )) bayanv_romashkahvozdushnyj_poceluj


  

nadezhda4, 06.09.2016 г. 20:55
НАБИРАЛА В ПОИСКОВИКЕ КАДРИЛЬ...НАВЕРНОЕ СОВРЕМЕННАЯvozd_poceluj
  

Viovla, 06.09.2016 г. 21:03
klassd9
  
kondrat, 04.09.2016 г. 23:19
Ну классно нет слов! БРАВУШКИ! Очень понравилось!
  

Viovla, 06.09.2016 г. 20:52
Спасибо, Сергей! bayanbuket_serdechki
  
userbolm, 05.09.2016 г. 01:18
Молодцы, девочки! Так звонко и зажигательно!!!bravo_big
  

Viovla, 06.09.2016 г. 20:58
Юрий! Благодарим от всей души!!! bayans_sharikamiv_romashkah

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.