На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грузинская песня» (Окуджава Булат)

412   132   11
   Кавер-версия от Viovla в дуэте c Tatjanka70
01.06.2016 1958
Друзья!
Хотим поблагодарить вас за ваше тепло и поздравления, песни и подарки к нашим с Танюшей дням рождения!!!

Приглашаем вас к нашему музыкальному угощенью...
И всем, кто придет, желаем приятного прослушивания и уютного летнего вечера...


  Баллов:
170
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alekssan1220, 01.06.2016 г. 20:12
Посижу тут у вас в первом ряду!!!v_naushnikahvozd_pocelujvozd_pocelujbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiРелакс!!!voo
  

Viovla, 01.06.2016 г. 20:21
Саша.. а у нас нынче не зал, а стол!!! большущий! Все будут в первом ряду! А тебя - на почетное место как первого гостя!d9v_romashkahna_skripke
  

alekssan1220, 01.06.2016 г. 20:25
wowv_plyaschok Согласен!!!buket_big Пока еще в отпуске!!!
  
singer77, 01.06.2016 г. 20:33
и заслушался я...
  

Viovla, 01.06.2016 г. 22:31
Добро пожаловать к нам за стол, Саша! И.. заслушивайся сколько захочется... rozochkad9na_skripke
  
snezhka, 01.06.2016 г. 20:34
И я не откажусь посидеть в такой теплой компании!!! Девочки, очень красиво!!!d9
serdce_v_ruke....buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Viovla, 01.06.2016 г. 22:32
Снежечка, рады такому гостю , как ты! Спасибо за теплые слова! guitarv_romashkahserdce_v_ruke
  
marinka9, 01.06.2016 г. 20:41
Просто.....ммммммм мммм!!!!!!!!!! o_da
  

Viovla, 01.06.2016 г. 22:33
Мммммммммарина.... lyubovnyj_romanserdce_v_ruke
  
kudvas, 01.06.2016 г. 21:21
Девчонки , пою вместе с вами!!!!!!!!!!!! love_onlineСпасибо вам!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Viovla, 01.06.2016 г. 22:33
Да.. надо петь, Василий.. спасибо за компанию!!! na_skripkelyubovnyj_romanlove_online
  
Ze_Best, 01.06.2016 г. 21:36
Непревзойденные наши девчата! na_skripke na_skripke na_skripke
  

Viovla, 01.06.2016 г. 22:35
О! У нас даже сегодня ансамбль скрипачей играет!!! Здорово! ulybaemsya_i_mashemwow
  
SkT, 01.06.2016 г. 22:00
Девочки...... serdce_v_ruke
  

Viovla, 01.06.2016 г. 22:36
Танюша..... serdce_v_rukelove_online
  
alexandr2015, 01.06.2016 г. 22:18
Девчонки -Таня-Виола!bravo_bigbuketrozochkaulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_bigvozd_poceluj!!!!
  

Viovla, 01.06.2016 г. 22:36
Александр...Благодарим! na_skripked9lyubovnyj_romanvozdushnyj_poceluj
  
kayrat_65, 01.06.2016 г. 22:22
Какую же красоту вы сотворили, девченки !!!!!!!!!!!!!!bravo_big И как ваши грудные голоса идеально подходят под эту нетленную вещь Булата Шалвовича !!!!!!!! Ваши голоса многократно усиливают эффект от прослушивания этой, самой по себе, очень задушевной песни !!!!!!!! Получил истинное удовольствие от прослушивания !!!!!!!! Спасибо вам, Ветуля и Танюша !!!!!! За то, что вы у нас такие есть !!!!!!!! И от вашей песни сотни сердец автоматически настроятся на любовь !!!!!!!
  

Viovla, 01.06.2016 г. 23:05
Ты прав, Кайратик, это нетленное произведение и даже больше.. намоленное.. Представь, только здесь 86 исполнений.. а сколько раз вообще ее спели... и каждый вложил часть своей души... Песни Булата - все такие...
Спасибо тебе за поддержку и твое огромное сердце, настроенное на любовь.. na_skripke lyubovnyj_romand9serdce_v_ruke
  
kolginova, 01.06.2016 г. 22:36
Девочки.......................у вас так гостеприимно и здорово!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Viovla, 01.06.2016 г. 23:05
Оставайся , Галочка, мы тебе рады всегда!!! na_skripkeserdce_v_ruke
  
tumantho1, 01.06.2016 г. 23:30
s_sharikamiКак у Вас душевно, гармонично, уютно и тепло!!!serdce_v_ruke
Умнички, Веточка и Татьяна!!! bravo_bigbuket_big

  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:12
Леночка...всегда рады...и всегда с теплом...d9serdce_v_rukebuket_big
Спасибо..vozd_poceluj
  
Manyka, 02.06.2016 г. 02:35
Ой Девочки..слов просто нет.......слушаю и просто обалдеваю от вашей красоты........d9d9d9buket_big
  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:13
Мариночка,спасибо за впечатления..rozochka
Песня очень красивая..очень хотелось передать её глубину и мудрость...na_skripkelyubovnyj_romanserdce_v_ruke
Спасибо от души за подарок..serdce_v_ruke
  
_ECLAT_, 02.06.2016 г. 09:03
Как красиво, девочки!d9Заслушаться можно!bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big

  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:15
Спасибо,Леночка!Мы старались..lyubovnyj_roman
Тюльпаны бесподобные! angelochekvozd_poceluj
  
sgpekin, 02.06.2016 г. 09:18
Спасибо, милые девушки, за красоту такую!!!buket_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:16
Тебе,Серёж,спасибо за тёплые слова и роскошный букет!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
spengla, 02.06.2016 г. 09:26
Проникновенное исполнение и прекрасный минус!
Заслушался
  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:20
Выбирали..вот остановились на этом..На наш взгляд,из найденных,он лучше всех передаёт настроение песни..na_skripke
Спасибо Вам за впечатления..serdce_v_ruke
  
gamperis, 02.06.2016 г. 09:28
Истинное удовольствие получил!
Спасибо!
  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:22
Безумно приятно!..d9
Спасибо Вам,Аркадий,за высокую оценку нашего исполнения!..buket_bigserdce_v_ruke
  
domingo28, 02.06.2016 г. 09:52
ПЕСНЬ!!!klass Девочки мои дорогие, Веточка, Танюша, да ведь это вы дарите нам радость и красоту, это вас надо благодарить бесконечно! Люблю вас обоИх!:) Сильно!
  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:22
И это взаимно,Галочка!..love_online
Спасибо от души! vozd_poceluj
  
leila08, 02.06.2016 г. 12:03
ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ,УМНИЧКИ ТАЛАНТЛИВЫЕ!СЛУШАЮ,УЛЕТАЮ!ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!
  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:24
Лейлочка,спасибо за твоё доброе сердечко,тепло и внимание!buket_bigangelochekvozd_poceluj
  
Marusja2012, 02.06.2016 г. 13:24
В самое сердце!!!vozd_pocelujserdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:24
Леночка.....love_online
  
ALTO, 02.06.2016 г. 16:16
Минус красивый... вступление с темой из народной песни, стройность мелодии и многоголосия- настоящий творческий подход к песнеbravo_bigguitarvozd_poceluj
  

Tatjanka70, 04.06.2016 г. 13:31
Вступление действительно настраивает слушателя на определённый лад..
"..где же ты моя,Сулико?..." и уже ты в мире Кавказских гор..высоко парящий орёл..быстрая горная речка...
а всё,что касается многоголосия,это всё Ветуля-мастерица-кружевница..)angelochek
Леночка,спасибо большое за твоё доброе сердечко..serdce_v_rukerozochkabuketv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.