На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На далекой Амазонке» (Никитины Сергей и Татьяна)

578   175   6
   Кавер-версия от Viovla
12.03.2016 2141
Не так давно, всего пару денечков назад наша Танюша (SkT) праздновала свой День Рождения... вдали от дома...

Теперь мы все вернулись Домой, где хорошо, уютно, можно пригласить гостей и еще раз порадоваться за нашу именинницу!!!
Приходите, гости дорогие, угощайтесь нашими бразильскими разносолами и поздравляйте Танюшу вместе с нами!!!
  Баллов:
335
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

marinka9, 13.03.2016 г. 00:55
Ай, какая красота девочки!!!!! Как же я люблю, когда вы такое творите!!!!!klassv_naushnikahbayanТанечку с Днюшечкой!!!!!!buket_bigs_tortommartini
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 13:13
Маришка, Ангелочек, спасибо тебе, милая-хорошая наша!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
serbka, 13.03.2016 г. 01:07
Как симпатично)).. и не только в Бразилии))..
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 13:15
Ека, привет! ulybaemsya_i_mashem В Бразилии наверно все-таки симпатичней будет, там же вечное лето! s_sharikamiНо а тут, опять же, Дом родной, привычней и надежней как-то... poem_vmeste vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 13.03.2016 г. 05:18
Вау!!!!!!!!!!! Чудесно, девочки!!! прекрасный подарок для Танюши!!!!! bravo_big
Присоединяюсь от души!!!buket_big

Танечка!!! будь счастлива и любима!!!!!!!!!!chok
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 13:16
Наташенька, спасибо тебе за теплоту и восторг! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj vozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 13.03.2016 г. 05:25
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa.... DEVOCHKI YA VAS OBOZHAYU..... !!!!buket_big
SUPER -VELIKOLEPNO.... !!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
VOT S UDOVOL'STVIEM PRISOEDINYAYUS K TAKOMU OBALDENNOMU POZDRAVLENIYU..... Tanechka VSEX TEBE BLAG.... URAAAAAAAAAA......s_tortomshampusiks_sharikami
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 13:16
Саркис, а ручки будешь целовать всем троим или только имениннице?.. ku_ku smeh
  
SNeg-, 13.03.2016 г. 08:21
Молодчинки Девчатки!!!!bravo_bigbravo_bigТакое солнечное и приятное на слух дуэтное поздравление для Танюшки!!!!voo С удовольствием присоединяюсь!!!s_tortombuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 13:17
Сережа, спасибо тебе, vozdushnyj_pocelujочень приятен твой визит и слова поздравительные!!! s_sharikami serdce_v_ruke
  
NataKazmina, 13.03.2016 г. 08:44
Пам-пам-пам-памd9ну красотищааааа какаяяяbravo_big
в Бразилию я не хочуne_ochen, а вот присоединиться к вашему поздравлению, просто считаю за честьdada С Днём Рождения именинницу! Всех благ земных и конечно же добрых и верных друзей рядом!!! Ураааааа!wow
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 13:18
Наташик, почему в Бразилию не хочешь?.. s_sharikami Там теплоооо, солнечно..., люди веселые и босса-новы распевают днем и ночью! poem_vmeste Спасибо, что заглянула к нам и присоединилась к поздравлениям! serdce_v_ruke
  

NataKazmina, 13.03.2016 г. 18:33
Мариночка, там жарко и солнечно, жару я не люблю, а солнышко мне пока противопоказано))
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 18:44
Натусик, тогда к нам на Урал?..welcome
  

NataKazmina, 13.03.2016 г. 21:51
Спасибо за приглашение, дорогаяlove_onlineно я пока после поездки в Москву, а потом в Ярославль до сих пор отхожуzzz но если вдруг когда нибудь соберёмся, то обязательно свяжемся с тобойserdce_v_ruke
  

Viovla, 13.03.2016 г. 18:43
Кстати, да.. я в Бразилию тоже не хочу.. жара там.. а вот в Гренландию и Исландию - оооооочень! klass
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 18:45
Исландский блюз? Е..?dada
  

Viovla, 13.03.2016 г. 19:01
Е..е...dada ...тока в Исладнию съезжу.... и - блюз)))sarkazm
  
lubocka111111, 13.03.2016 г. 09:15
Какое чудесное поздравление!!!!!bravovooБраво, вам, Мариночка и Виолетта!!!!bravo_bigbuket_bigЗа именинницу-choks_tortom
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:33
Любочка, спасибо, дорогая огромное-преогромное!!! s_sharikami vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 13.03.2016 г. 10:14
Бразилия... это там где много диких обезьян?smeh
Танюшка, с днем рожденияs_tortom А вам, красавицы, браво ,браво ,бравоbuket_big
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:35
Танечка, диких обезьян очень много dada ....тсссс... только не оглядывайся!!! ku_ku
Спасибо, милая, за БРАВО и поздравления!!! serdce_v_ruke s_sharikami
  
zem_gale, 13.03.2016 г. 10:27
Девчата,вы такие умницы! Слушаю и напеваю вместе с вами))
Даж мне в Бразилию захотелось,так красиво вы спели!))) applodapplod
Вчера замучилась грузить страницу,зато сегодня снова с большим удовольствием вас послушала!
Танечке повезло с подарками,а главное с друзьями!angelochek buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
За именинницу! chok s_sharikamibuket_big
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:35
Спасибо большое, Танюша!!! serdce_v_ruke serdce_v_ruke s_sharikamis_sharikami Ты наша родная!... vstrecha
  

zem_gale, 13.03.2016 г. 14:47
smushenievstrecha
  

Viovla, 13.03.2016 г. 18:11
vstrecha
  
ILVI, 13.03.2016 г. 10:45
s_sharikamis_tortombuket_big
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:36
Верочка, благодарим от всех наших сердец!!! serdce_v_ruke serdce_v_ruke serdce_v_ruke
  
_ECLAT_, 13.03.2016 г. 10:48
Обалдеть, сто лет не слышала эту песню! девочки-спасибо за удовольствие !!d9Молодчиночки!!!!rozochkaПодарок шикарный для именинницы! Счастья новорожденной!s_tortom
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:37
Елена, очень рады были доставить своей песней удовольствие не только имениннице, но и вам, своим друзьям и гостям!!! s_sharikamibuket_bigs_sharikami
  
nadezhda4, 13.03.2016 г. 11:37
Браво, девочки!!!
Очень понравилось ваше исполнение!
Легко, изящно!!!
bravo_bigangelochekbravo_big
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:37
Спасибо вам большое, Надежда!!! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 13.03.2016 г. 12:07
Замечательное поздравление,девчата!!s_tortom
За здоровье Танечки!!chok

  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:40
Это НЯМ мне :) zhmu_lapuДевчонки где-то гуляют, а я всё съем одна! smeh Спасибо, ИРИША!!! vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 13.03.2016 г. 18:12
...неделю тебе на тренажере вкалывать.. без еды.. после этого ням)) Лучше поделись! smeh
  
igorded, 13.03.2016 г. 12:12
Красивое поздравление девчатаklassv_naushnikahguitarТанюшку с Днём Рожденияs_tortomchokbuket_big
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:40
Игорек, а мы вот очень рады, что ты пришел в гости и нас послушал!!! poem_vmeste Спасибо, дорогой!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 13.03.2016 г. 14:01
Послушал Вас, девчонки, и теперь тоже хочу в Бразилиюvinovat, ну или хотя бы, в Ливерпульскую гаваньne_ponyal, откуда до Бразилии уже "рукой подать".
Танюшу ещё раз с Днюшкой buket_serdechkis_sharikamis_tortom! Прилагаю мои самые лучшие пожелания и вот такой воздушный ...vozd_poceluj !!!
  

Marinajazz, 13.03.2016 г. 14:32
Ливерпульская-то поближе к тебе будет, Сережа, не?.. ne_ponyal
  

SergYadryc, 13.03.2016 г. 14:57
Ливерпуль - малая Родина Битлз ! Я там ни разу ещё не был, спасибо вам, теперь ещё один повод прибавился !buket_big
  
TomJones, 13.03.2016 г. 15:54
В Бразилию я б тоже прокатился
И если вы хотите знать
Я б там вам точно пригодился...
...Хоть микрофоны подавать.
bravo_big

  

Viovla, 13.03.2016 г. 18:17
Володя, микрофоны подавать там вряд ли нужно, а вот медведя выгуливать, пожалуй, да! А то Танюша хрупкая барышня, не справится! smeh
Спасибо за отзыв и цветочки.. если не ошибаюсь бразильские)))) na_skripkev_romashkah
  

TomJones, 13.03.2016 г. 18:26
Не ошибаешься. А ведмедь пусть в клетке сидит, Нечего Бразилию вытаптывать. (просто я сам его боюсь)
  

SkT, 13.03.2016 г. 18:29
Я на нём кататься буду!smeh
  
snezhka, 13.03.2016 г. 16:31
Танечку с Днюшкой! Прими ,дорогая, мои искренние пожелания здоровья и благополучия, любви и счастья!!buket_bigbuket_big!buket_big
Шикарный подарок, девочки!!! Я в восторге....какие ж вы умнички талантливые!!!voolove_online
  

Viovla, 13.03.2016 г. 18:18
Снежечка, как хорошо, что ты с нами! И Танюша рада! love_onlinev_romashkah
Давай, за именинницу немножко? martini
  

snezhka, 13.03.2016 г. 18:26
chok....за именинницу конечно!!!...
Да в такой теплой компании..!!!!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 13.03.2016 г. 18:28
Снеж, спасибо-преспасибо!!!!!!!!!!d9
  

snezhka, 13.03.2016 г. 18:38
ulybaemsya_i_mashem....vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 13.03.2016 г. 16:33
[NatashaLi09], [marinka9], [sain], [domingo28], [ANDREANO], [Alsi_prek_ledi], [makjuli9], [mishka61], [santal-u], [shuger01], [leila08], [ilana], [Angelinna], [VLODEK], [kolginova],
[7-Svetlana_7], [SergYadryc], [igorded], [irisha56], [_ECLAT_], [ILVI], [zem_gale], [Nola], [lubocka111111], [NataKazmina], [SNeg-], [serj7779],сердечное спасибо всем присоединившимся к поздравлению девочек,спасибо за добрые пожелания в мой адрес,друзья!!! Мне очень радостно и приятно,что у нас здесь такой
тёплый дом! Всех обнимаю и шлю воздушные поцелуйчики из Бразилии))))))vozdushnyj_pocelujs_sharikamilove_online

  

Viovla, 13.03.2016 г. 18:14
Все же освоилась там с медведем! Ну фсе! Жди, к тебе делегация едет! klassfanslyubovnyj_roman
  

SkT, 13.03.2016 г. 18:27
А нам фсё равно))) Приезжайте!!! Тут пальмов и бананов многа!!! На всех хватит!wowwelcome
  
arutunov, 13.03.2016 г. 17:45
Татьяна!! С удовольствием присоединяюсь к поздравлению ДР!! Желаю всего самого хорошего, любви, здоровья, женского счастья!!!! chokbuket_serdechkiА девченки спели очень красиво, молодчинки!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 13.03.2016 г. 18:22
Юрий! Благодарю! И любовь, и здоровье, и женское счастье- самые нужные вещи на свете!!!vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 13.03.2016 г. 20:16
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.