На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там, вдали, за рекой» (Ансамбль им. Александрова)

247   100   14
   Кавер-версия от Viovla
22.02.2015 1211
Поздравляю всех с наступающим днем защитника Отечества!
И желаю - мирного неба над головой!..

*******************************

..спела без аккомпанемента..
  Баллов:
135
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bhbirf63, 22.02.2015 г. 12:20
ВИОЛЛЕТА,ТАКОЙ ГОЛОС,ТАКАЯ ЗАПИСЬ...ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!v_naushnikahklassrozochka

  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:30
Ириночка, спасибо! Мне очень приятно, что понравилось! buket_serdechkiv_romashkah
  
domingo28, 22.02.2015 г. 12:23
Вета, уникальное исполнение! Прими мой поклон тебе за эту работу! Филигрань!!!
Присоединяюсь к поздравлению наших дорогих мужчин!!!
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:33
Галочка, спасибо, что присоединилась к поздравлению! na_skripkerozochka
А я эту песню по-другому никогда не воспринимала.... Вот и попробовала сделать..не все получилось, но пока пусть так))
  
SkT, 22.02.2015 г. 12:26
Ну,вот то-нибудь да придумаешь ты,Ветуль! Эксклюзивное поздравление с Днём защитников! А аккомпанемент то всё-таки есть! И ещё какойklass ЗДОРОВО СПЕЛА! Гармонически так выстроила! Молодец!Взяла,взяла за душу! Высший балл!buketbravo_big
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:35
...эт я свои "косяки" аккомпанементом спрятала)))))
Думала, щас меня хоровики раскритикуют по полной))) smeh
Спасибо тебе, Танюша, за слова твои вдохновляющие и оценочки... Рада, что тебе понравилось)) serdce_v_ruke
  
Prima25, 22.02.2015 г. 12:29
Веточка,спела потрясающе красиво.voobravo_big

  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:36
Ириша! Спасибо тебе!!! na_skripkerozochka
  
tom2009, 22.02.2015 г. 12:31
Обалденная красота Виолетта!!!!!! Снимаю шляпу перед талантом!!!!
Перфект!!!!!v_naushnikah
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:39
Виктор! Спасибо!!! С наступающим праздником!!! buket_serdechkiv_romashkah
  
LISTvA13, 22.02.2015 г. 12:49
serdce_v_rukeВиолетта!УНИКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!Уже давно закончилась песня....но она продолжает жить и звучать во мне!!!serdce_v_rukeМои уважение и признательность!serdce_v_rukeБлагодарю!rozochka
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:42
Лидочка! Мне приятно, что песня продолжает жить и звучать в душе... Спасибо! serdce_v_rukebuket
  
irisha56, 22.02.2015 г. 12:52
Праздничная звезда с лентой

Прекрасно спела,Виолетточка!!Самая любимая песня из юности!!
С наступающим праздником!!
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:43
Да, Ириша, это одна из самых любимых с юности... Спасибо тебе! buket_serdechkiv_romashkah
  
sgpekin, 22.02.2015 г. 13:10
Слушая твою песню, Вета, я как-будто и сам очутился в той дали за рекой.... топот ног и ржание коней, вечерние звуки в степи и твое трогательное и чувственное исполнение, создали вот такие ассоциации в моем воображении. Спела по высшему классу, твое исполнение надо занести в золотой фонд музмикса, БРАВО, Веточка!!!buket_bigСпасибо за поздравление!!! buket_serdechkis_sharikamimartini
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:46
Мне очень хотелось как-то раскрасить песню звуками, чтобы звучал не только голос... немного нашла для создания атмосферы... когда их слушала, заметила, что эти шорохи, топот..сами по себе уносят куда-то туда....
Спасибо тебе, Сережа!!! С наступающим праздником!!! serdce_v_rukev_romashkah
  
natashap, 22.02.2015 г. 13:13
ПРЕКРАСНО, ДОРОГАЯ !!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!klassbuket_serdechki
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:46
Спасибо, Наточка!!! Рада тебе! rozochkabuket_serdechki
  
Sapevala80, 22.02.2015 г. 13:52
Виолетта, восхитительное исполнение!!!! Браво от всего сердца!!!!bravo_bigvoovozd_pocelujОдна просьба, напишите мне в личку, как записать без минуса.Буду очень признательна. А ваше исполнение заслуживает аплодисментов!!!applodapplodapplodapplodapplodapplod
А всех мужчин сайта с наступающим праздником!!!!
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:54
Нина, благодарю Вас за отзыв! buket_serdechkiv_romashkah
А по поводу записи и не знаю, что писать... Все обычно - просто пою в микрофон на слух... это даже проще, чем с минусом...)))
  
snezhka, 22.02.2015 г. 13:54
Какая ж ты умничка талантливая, Ветуль!!!! Суперское исполнение!!!!voo
buket_big....serdce_v_ruke
  

Viovla, 23.02.2015 г. 11:05
Снежаночка...smushenie.... спасибо тебе! serdce_v_ruke
  
Ze_Best, 22.02.2015 г. 14:46
Веточка, это одна из лучших песен, которая отражала тот боевой революционный дух нашего времени - времени, в котором мы росли и воспитывались. И это было здорово!
Спасибо тебе за этот ностальгически-патриотический подарок! Нам очень не хватает этих песен, Ветуля! serdce_v_ruke


  

Viovla, 23.02.2015 г. 19:57
Не хватает, Саша.. Иногда очень даже... А ведь мы их раньше пели часто...
Приятно, что эти песни живы в душах и их слушают с удовольствием... Спасибо тебе! serdce_v_ruke
  
kolginova, 22.02.2015 г. 14:53
Вилочка................такие выступления особенно ценны...акапелла...да еще и на голоса разложила...Прекрасный подарок для наших ребят!!!!!!!!!
  

Viovla, 23.02.2015 г. 19:57
Спасибо, Галочка..! buket_serdechkiv_romashkah
  
NatashaLi09, 22.02.2015 г. 15:36
Моя любимая!!!!!! Виолочка! Классно!!! пою с тобой!!!bravo_big чудный подарок!!!buket_big
  

Viovla, 23.02.2015 г. 19:59
..ага.. любимая.. Только здесь на сайте ее почему-то почти не пели.. Пой, Наточка! Мне приятно! Спасибо тебе! buket_serdechki
  
Tanush, 22.02.2015 г. 16:05
Вот она - красавица-песня из давних времен)))) Я знала, что это будет необыкновенное, уникальное исполнение!!! От всего сердца, Веточка love_online!!!! 
И другую ведь тоже споешь, да?)))) serdce_v_ruke
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:02
Ну ты скажешь... Танюшик... Я же все равно местами недовольная.. не везде получилось как надо) Спасибо тебе за подарочек... serdce_v_ruke
Другую...почти спела)))
  
shkoda72, 22.02.2015 г. 17:11
love_onlineКрасотища!!!!
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:03
rozochka....
  
Olya_radost, 22.02.2015 г. 17:47
Шикарное поздравление для Мужчин, Веточка! Песня-целая эпоха! Помню, как я ее пела вместе с отрядом в Пионерском лагере...
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:04
Оля, спасибо, что послушала и присоединилась к моему поздравлению!buket_serdechkiv_romashkah Да.. это песня-эпоха..
  
Nola, 22.02.2015 г. 17:54
ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!buket_big
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:04
buket_serdechkiСпасибо, Таня! v_romashkah
  
nadejda63, 22.02.2015 г. 17:59


Ветуль..... Срочно подаем документы на хоровую кафедру!!!!!!..... Да в тебе прирожденный хоровик скрывается!!!!!! Мало того, что актриса великолепная и человечек добрейший и отзывчивый, еще и на голоса так раскладываешь, будто родилась с этими навыками и они тебе были знакомы a priori..........!!!!!!!

Браво!!!!!!!!! Браво!!!!!! Браво!!!!!!!...... Ты, наверное, совсем не спишь по ночам, Вет!!!! Когда ты успеваешь проворачивать все это в своем мозгу?!!!!!!!!!!.....Это ж труд какой титанический!!!!!.....Восхищению моему нет предела!!!!!!!!!.....

bravo_bigpoem_vmestebuket_bigbravo_bigbravo_big

  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:11
... о какой кафедре речь, Надюша? Поздняк метаться.....))) o_da ...а хорики мне иногда очень хочется исполнить... но все это делается методом "тыка".. а не по-правильному)) вот слышу косяки, а попасть не всегда могу((((
По секрету скажу - сплю я по ночам))) Но иногда они - песни все мозги успевают проесть))) пока не спою)))
Так это наверняка не только у меня)
Спасибо тебе, Надюша, за твои душевные слова - твои отзывы окрыляют... serdce_v_ruke
  
Duhlesa, 22.02.2015 г. 18:43
Веточка, превосходно...лучше и не спеть, каждое словечко прочувствовала, душа открывается в таких песнях, БРАВО !!!!!bravoangelochekbuket_big
..всех защитников С ПРАЗДНИКОМ !!!!bayanvozd_poceluj
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:12
Светик! Спасибо за теплые слова и что присоединилась к поздравлению! vozd_pocelujs_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.