На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как тебя зовут» (Бродская Нина)

299   104   13
   Кавер-версия от Viovla
13.02.2015 2016
С наступающим Днем святого Валентина!

Желаю каждому повстречать свою половинку...)))

***********************************

(композитор Вадим Гамалия, автор слов Михаил Танич)
  Баллов:
137
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelinna, 13.02.2015 г. 20:25
Виолеточка , очень радостно , нежно и красиво спела ! Слышно влюблённое сердце serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
С ПРАЗДНИЧКОМ vozd_poceluj


  

Viovla, 13.02.2015 г. 20:45
Ангелиночка! Спасибо за внимание и мишек... С наступающим!!! na_skripkerozochkavozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 13.02.2015 г. 20:35
Смайлы День Влюбленных
А я же сбегала в минусовки! А я ж послушала, но там минус пустой, без бэков, выходит, все голоса - твои, Ветка наша талантливая!bravo_big Красиво как спела!!! Мечтательное настроение всем слушателям обеспечено!!!
  

Viovla, 13.02.2015 г. 20:47
Галочка! Спасибо тебе... rozochkabuketv_romashkah
...быстро же ты бегаешь)))) victory
Я "лысые" голос уже давно не могу оставлять))) Все хочется разукрасить, как умею...))) smushenie
С наступающим!!! vozd_poceluj
  

domingo28, 13.02.2015 г. 20:56
Очень красиво, Веточка!!!!!!
  

LISTvA13, 14.02.2015 г. 02:14
Вот и меня,Гал, басы...."УМЕЧТАли"!!!!!!v_romashkaho_dad9ТАЛАНТИЩЕ!!!!love_online
  
PartyIsntOver, 13.02.2015 г. 20:36
ах, сколько воздуха в исполнении! Красота просто....Виолетта! applod
  

Viovla, 13.02.2015 г. 20:48
Спасибо, Татьяна!!! С наступающим!!! v_romashkahbuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 13.02.2015 г. 20:51
взаимно! d9Хотела сразу поздравить....но заслушалась и позабыла ulybka
  
kiramiry, 13.02.2015 г. 20:55
ВИОЛЕТТА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ТАК УЮТНО И ТЕПЛО ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА!!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

Viovla, 13.02.2015 г. 22:19
Спасибо, Марина! Мне приятно было поделиться теплом))) buket_serdechkiv_romashkah
  
natashap, 13.02.2015 г. 20:56
Натулечка меня зовут, а то ты не знаешь,Виолочка!!!!!!
С праздничком, моя хорошая!!!!!
Спела изЮмительно!!!!!!!!АХ!!!!
  

Viovla, 13.02.2015 г. 22:20
Натулечку то я знаю...))) smeh
С праздником, Натулечка! И спасибо за "ах"! buket_serdechkiv_romashkah
  

natashap, 13.02.2015 г. 22:26
rzhunimaguvozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Scorp_io, 13.02.2015 г. 20:56
Виола, красивенно и свежо!
С Праздником! buket_big
  

Viovla, 13.02.2015 г. 22:21
Спасибо, Скорпио! С праздником! v_romashkah
  
sgpekin, 13.02.2015 г. 21:20
Вета, ты меня поражаешь, в очередной раз, своим талантом, какую прелесть ты сотворила, это лучшее, что я слышал! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!buket_biglove_onlinevoobuket_serdechki
  

Viovla, 14.02.2015 г. 14:02
Сережа.. ну.. оно само получилось..smushenie Спасибо тебе за твои сердечные слова и за солнушки! Приятно очень! serdce_v_rukelove_onlinev_romashkah
  
Ze_Best, 13.02.2015 г. 21:25
Ветуля, после твоей песенки хочется бросить всё к чёртовой матери и махнуть обратно в 60-е)) Ну, до чего же здОрово то! До чего ж тепло и уютно становится на душе, когда слышишь такие шедеврики. v_naushnikah
Умница! Красавица! Комсомолка! Спортсменка! )) guitar
  

Viovla, 14.02.2015 г. 14:08
Саш.. это ты верно захотел... мне тоже частенько хочется в те времена.... Но вот как это сделать.. Остается смотреть фильмы, читать книги и петь песни... это нам привет оттуда, и тайная тропиночка туда..) Рада, что эта песенка принесла хоть немного тепла и уюта в нашу непростую жизнь..na_skripkev_romashkah
Спасибо тебе за все! vozd_poceluj
  
prios, 13.02.2015 г. 21:38
Здоровоbuket_bigbravo_big!!!
  

Viovla, 14.02.2015 г. 14:09
Спасибо! ...v_romashkahbuket_serdechki
  
saniya1961, 13.02.2015 г. 22:00
buket_bigВЕОЛЕТОЧКА,СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!С Днем Святого Валентина. !!
  

Viovla, 14.02.2015 г. 14:10
Сания, спасибо за теплые слова! Рада, что слушалось с удовольствием! С праздником! buket_serdechkiv_romashkah
  
volf444, 13.02.2015 г. 22:05
Виолетта, классная песня, спето замечательно, чисто и душевноbuket_big
  

Viovla, 14.02.2015 г. 14:13
Спасибо, Леонид! Приятно, что песня пришлась по душе..) v_romashkahbuket_serdechki
  
well150, 13.02.2015 г. 22:16
buket_serdechkilove_onlinebravo_big
Прямо хорошо на душе сталоbuket_bigПрекрасно спела, Виолетта!!!vozd_poceluj
  

Viovla, 14.02.2015 г. 14:39
Володя! Благодарю от всей души и за высокую оценку и за теплые слова! Приятно! vozd_pocelujv_romashkahbuket_serdechki
  
ilana, 13.02.2015 г. 22:17
klass
  

Viovla, 14.02.2015 г. 14:39
Спасибо, Инна! vozd_poceluj
  
Prima25, 13.02.2015 г. 22:18
Веточка,спела восхитительноvoobravo_big

  

Viovla, 14.02.2015 г. 15:43
Ирочка! Спасибо, что послушала! С праздником тебя! buket_serdechkiv_romashkah
  
kolom1957, 13.02.2015 г. 22:26
ВИОЛЕТА!!serdce_v_ruke!!НУ КЛАССНО!!!СЛОВ НЕТ....bravo_big
  

Viovla, 14.02.2015 г. 15:53
Сергей! serdce_v_ruke Спасибо! Рада, что понравилось!))
  
Tatjanka70, 13.02.2015 г. 22:31
Весну принесла,Ветуля...na_skripkeangelochek
Солнышко выглянуло..запели птички..и захотелось поверить в Чудо...)
Спасибо тебе,светлый человечек..за Музыку..за Красоту..за Настроение...
С праздником,Ветуль..и..исполнения твоих желаний...lyubovnyj_romanserdce_v_rukebuket_big

  

Viovla, 14.02.2015 г. 16:02
Да.. Танюша.. уже весной пахнет.. зима нынче "аховая")))... v_romashkah
А мне так захотелось что-то светлое и солнечное спеть.. чтобы душе стало радостно и празднично... Раз птички запели, наверное получилось))) na_skripkebuket
Будем верить в Чудо... serdce_v_ruke
Спасибо за поздравление, Ромашечка моя! Пусть и твои желания сбудутся ... lyubovnyj_romanlove_online
  
SkT, 13.02.2015 г. 22:33
Любовь любовью, а кушать хочется всегда! С праздничком!!!s_sharikami

  

LISTvA13, 14.02.2015 г. 02:20
klassТанюш,СПАСИБО за ИДЕЮ!!!Устрою дочке романтиШный завтрак!!!wowulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 14.02.2015 г. 16:06
Ой.. ням-ням какой.... d9
....вообще-то так не честно)))vinovat На ночь глядя подсовывать такие блюда...vinovat Нервы же не железные...vinovat
Пришлой пойти.. пошуршать по холодильнику... )))) ku_ku
Интересно, как эти сосиски не разваливаются? ne_ponyal
  

SkT, 14.02.2015 г. 19:38
Пошуршать по холодильнику не возбраняется в любое время суток,если хочется))) А не разваливаются сосиски,я видела их зубочистками скрепляют,вон видишь дырочку видно?)))
  
SkT, 13.02.2015 г. 22:34
bravo_bigСпела,Ветик,восхитительно,как всегда!!!buket_big
  

Viovla, 14.02.2015 г. 16:07
na_skripkerozochkad9Спасибо, Танюша... старалася я...изо всех сил...)))navzryd smeh
  
aleksey-k, 13.02.2015 г. 22:52
Чудесно!v_naushnikah С праздником!buket_serdechki
  

Viovla, 14.02.2015 г. 16:08
Спасибо, Алексей! С праздником! v_romashkahbuket_serdechki
  
NickShanson, 13.02.2015 г. 23:59
прекрасное исполнение rozochkabravo_bigserdce_v_ruke
  

Viovla, 14.02.2015 г. 16:08
Благодарю вас, Николай! buket_serdechkiv_romashkahrozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.