На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dabrundebi» (Sofi Oqropiridze)

541   104   11
   Кавер-версия от Viovla
21.08.2014 2037
Ты вернешься, я верю...

****************************************

Песни по-разному являются к нам... Есть песни словно наваждения. Они приходят и не спрашивают, есть у тебя голос и слух или нет, знаешь ты язык или нет... Выбора не бывает...
Это - одна из них )))
Единственное, что про нее мне известно наверняка – музыку написал Дмитрий Маликов (его инструментальный альбом 1997 года «Страх полета» композиция «Лола»). Но вот – кто исполняет оригинал, я так и не нашла. О Софи Окропиридзе в Интернете (кроме ее треков с песней) нет никаких сведений, возможно, это псевдоним, минусовка нашлась у другой певицы, которая ее не исполняла...

***************************************

Мистическое совпадение – сколько времени эта песня на сайте отсутствовала... и год... и два... а минусовку на нее одновременно со мной в тот же день загрузил еще один человек... )))

  Баллов:
176
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Viovla, 21.08.2014 г. 20:38

Вполне допускаю, что
выговорила не все правильно или просто не все… )))smeh Буду благодарна любому
дельному совету от знающих язык)))

  
kolginova, 21.08.2014 г. 20:48
Грузинский язык совсем несложный...у тебя все получилось супер!!!!!!!!!
  

Viovla, 22.08.2014 г. 09:24
...совсем не сложный... кроме тех случаев, когда 5 согласных в ряд)))) Спасибо, Галочка!buket_serdechki
  

kolginova, 22.08.2014 г. 09:34
)))))))мне так кажется......со мной много грузин училось в институте...мы пели их песни..старались петь...
  

Viovla, 22.08.2014 г. 09:36
...понимаю... это как в языковой среде находиться.. а у меня не было среды такой)
  

stephen, 26.08.2014 г. 17:24
Потрясающее знание языка....
  

Viovla, 27.08.2014 г. 22:13
v_romashkahbuket_serdechki
  
gdi1960, 21.08.2014 г. 20:50
Красивейшая вещь!buket_big
  

Viovla, 22.08.2014 г. 09:24
Спасибо, Саша!buket_serdechki
  
shkoda72, 21.08.2014 г. 21:04
o_daКрасииивооо!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Viovla, 22.08.2014 г. 09:25
Спасибо, Галка!!!! buketserdce_v_ruke
  
Tanush, 21.08.2014 г. 21:05
serdce_v_ruke ... все слова потерялись, Веточка... боюсь спугнуть ими это неземное блаженство, которое меня охватило v_romashkahНереально красиво!!! Ты удивительна и неповторима в каждой своей песне!!! love_online
  

Viovla, 22.08.2014 г. 09:31
...значит...мы безмолвно будем ходить друг к другу... потеряв слова, но приобретя что-то важное вместо них...... angelochek Спасибо, Солнышко!!!v_romashkahserdce_v_ruke
  
SkT, 21.08.2014 г. 21:30
Ветуль, а у меня сердце сжалось... это так щемяще!!! Всё у тебя получилось, главное ты донесла!serdce_v_ruke
  

Viovla, 23.08.2014 г. 10:44
...хотела выразить то, что меня в ней покорило... если удалось - я рада... Спасибо, Танюша! Сердечко береги! serdce_v_ruke
  
actor, 21.08.2014 г. 21:41
Красиво! Нежно! Многозвучно!... Оч-чень не простая вещица, Виолетта!...
Потрясающе! Супер!
buket_big bravo_big
  

Viovla, 23.08.2014 г. 10:45
...непростая, Женя...во всех планах... Спасибо за отзыв! Приятно очень..buket_serdechkiv_romashkah
  
missirinasereda, 21.08.2014 г. 21:55
Очень красиво!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Viovla, 23.08.2014 г. 10:46
Ирина, спасибо! buket_serdechki
  
kayrat_65, 21.08.2014 г. 21:59
Потрясающе !!!!!!!!!!!!! Вообще песня потрясает с самого начала.... Вроде идет нежное инструментальное вступление и вдруг твое "Мзе....." пронзает, как молнией.... А твоя вибрация в голосе - это вообще что-то с чем-то !!!!!!! Хочется слушать и слушать эти моменты в песне снова и снова !!!!!!!! А за то, что ты без запинки выговорила быстрый текст в середине песни - за это тебе отдельный респект !!!!!!!!! Уверен, что и знатоки грузинского языка тоже по достоинству оценят твой музыкальный шедевр !!!!!!

  

Viovla, 23.08.2014 г. 10:52
Ах эти твои гигантские цветы! Красота какая! Мне приятно, что тебе "хочется слушать и слушать"... v_romashkahно имей в виду - она "заразная".....sarkazm
Спасибо тебе, Кайратик, за то, что ты так высоко ценишь мои исполнения..... Очень и очень благодарна.. na_skripkebuketna_skripke
А знатоки... оценили уже - скачали даже))))))smeh
  
vanityfair, 21.08.2014 г. 22:11
Боже, какая красота, Виолетточка!!! Слушаю, затаив дыхание))))love_onlineСобственно, все что ты поешь, меня очень трогает!!!)))) Ты потрясающая!!!!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

Viovla, 23.08.2014 г. 10:53
Леночка......love_onlineserdce_v_ruke
  
LISTvA13, 21.08.2014 г. 22:38
serdce_v_rukeСлушая тебя, Виолетта,понимаешь КАК ПРЕКРАСЕН МИР!!!!na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeБЛАГОДАРЮ!!!!serdce_v_ruke
  

Viovla, 23.08.2014 г. 10:54
Спасибо, Лида, что зашла, послушала, отозвалась... Приятно очень! na_skripkeserdce_v_ruke
  
yurij-046, 21.08.2014 г. 22:40
Виолетточка,милая,прекраснейшее исполнение,очень трогательное,проникновенное,душевное!!!Виолетточка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

Viovla, 23.08.2014 г. 10:55
Юра, рада тебе! Спасибо!!! v_romashkahbuket_serdechki
  
Ze_Best, 21.08.2014 г. 23:05
Вета, это одна из лучших твоих работ. Как же ты красиво голосом вибрации протягиваешь. А когда текстовка пошла - это, вообще, улёт. v_romashkah
Пока писал, не заметил как композиция закончилась.
"Растворился", Ветуся!)) Унесла в за облакА. 
Романтик коллекшин! Во! voo 


  

Viovla, 23.08.2014 г. 11:03
Санечка...благодарю за твои всегда необыкновенные слова...если ты так чувствуешь... значит я смогла передать, что сама от этой песни ощутила.. serdce_v_ruke
Правда уже хочется перепеть..я ведь ее пела уже почти заболемши))) Как только голос прорежется... попробую текстовку и кульминацию спеть еще раз ))))
  
KariOka, 21.08.2014 г. 23:21
Просто с трудом верится что поет человек, который не знает грузинского языка. Я просто в приятном шоке пребываю! Какая красота! Волшебно! Спасибо Вам огромное за знакомство с песней и за интерпретацию! Это просто небесная красота! Через 5 дней еду въ Грузию. Если выкрою часик, то обязательно хочу ее спеть до отъезда. buket_bigbuket_serdechkimanikyur ?????????! ?????? ???? ??????? !!!




  

Viovla, 23.08.2014 г. 23:17
...честное-пречестное, Карина, не знаю.. первый раз произношу)) Но думаю, не последний) Побывала на вашей страничке - "заразилась" некоторыми песнями..
Благодарю за отзыв! buket_serdechki..и жду вашего исполнения)) s_sharikami
..а последние четыре слова какие???
  
Nataly_F, 21.08.2014 г. 23:27
Виолеттаbuket_big
  

Viovla, 23.08.2014 г. 23:11
...v_romashkahbuket_serdechki
  
tumantho1, 21.08.2014 г. 23:32
klassКрасотища, Виолетта! Очень нравится!!!!!!!!buket_big
  

Viovla, 23.08.2014 г. 23:12
Спасибо, Елена!!! buket_serdechki
  
sgpekin, 21.08.2014 г. 23:39
Вета, твой подход и подготовка к исполнению песни всегда меня поражают своей основательностью, качеством и твоим терпением, ты никогда не выдашь на сайт некачественный продукт и за это тебе моя благодарность и мое восхищение! Великолепно спела такую не простую песню, да ещё на грузинском языке, честь и хвала тебе!!!buket_serdechkibuket_big
  

Viovla, 23.08.2014 г. 23:22
..иногда, Сережа, от такой "основательности"страдаю... но некачественное, ты прав - не стану выкладывать...Благодарю тебя за твое внимание и теплые слова!!!
  
Marusja2012, 21.08.2014 г. 23:42
Волшебно,Виолочкаserdce_v_rukeЯ даже боюсь шелохнуться, чтобы не растаяло хрустально-щемящее ощущение от этой замечательной композиции, которую ты нам подарила..buket_serdechkiangelochekserdce_v_ruke
  

Viovla, 23.08.2014 г. 23:41
Я очень благодарна тебе, Леночка, за то, что ты так высоко ценишь и чувствуешь мои исполнения!!! очень дорожу твоим мнением serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke!!!!!!
  
kamilb, 22.08.2014 г. 00:09
Не мыслимо красивое и трепетное исполнение!!! Браво Виолетта!!!klassbuketna_skripke
  

Viovla, 23.08.2014 г. 23:28
Спасибо, Камиль!!!! na_skripkebuket_serdechkina_skripke
  
igorded, 22.08.2014 г. 02:29
Интересно..красиво и вообще..кайф полныйklassna_skripkeи усыпительноzzz..классссbuket_serdechki
  

Viovla, 23.08.2014 г. 23:42
Игорь, приятно, что мое исполнение принесло столько позитивных ощущений!na_skripke Спасибо за высокую оценку!!! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.