На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рио-Рита» (Кобзон Иосиф)

223   82   7
   Кавер-версия от Viovla
21.06.2014 2033
...песня из кинофильма Петра Тодоровского "Военно-полевой роман" (1983 год) - стихи Геннадия Шпаликова, музыка Петра Тодоровского...
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 21.06.2014 г. 20:36
Веточка, классно получилась песенка!buket
соскучилась уже по твоему голосуo_da
да... завтра 22 июня...
  

Viovla, 22.06.2014 г. 18:55
Светик! Спасибо тебе за оценочки... и что.. соскучилась...) Приятно... serdce_v_ruke
  

svet007, 22.06.2014 г. 20:19
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Ze_Best, 21.06.2014 г. 20:49
Ветуля, какой у тебя в этой песне голос! С первых нот захватывает в себя и уже не отпускает до самого окончания. Конечно, все мы помним эту картину П. Тодоровского. И ведь сценарий то он писал из своей собственной военной жизни.
Мы помним, Веточка! serdce_v_ruke
  

Viovla, 22.06.2014 г. 18:56
Пока пела.. все у меня перед глазами картинки.. как наяву.. Спасибо тебе, Санечка! serdce_v_ruke
  
Boris907, 21.06.2014 г. 20:49
Чудесная работа! Браво, Виолетта! Ярко и пронзительно, убедительно и нежно!
С уважением...buket_big
  

Viovla, 22.06.2014 г. 18:56
Благодарю вас, Борис! buket_serdechki
  
bazykin, 21.06.2014 г. 21:10
ВЕТОЧКА.....УТАЩИЛ ОДНОЗНАЧНО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Viovla, 22.06.2014 г. 18:58
Можешь таскать по-всякому)) Мне приятно)) Спасибо тебе, Леша, за все! buket_serdechki
  
kolginova, 21.06.2014 г. 21:15
Вета..спасибо!!!!!!!!!!!За память..за песню..за голос твой чудесный..
  

Viovla, 22.06.2014 г. 18:58
Галочка! Спасибо тебе, что слушаешь! buket_serdechki
  
tom2009, 21.06.2014 г. 21:27
Красивенно спела Виолетта!!!!!!!klass
Приятно слушается!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!!buket_serdechki
  

Viovla, 22.06.2014 г. 18:58
Благодарю вас, Виктор! buket_serdechki
  
yurij-046, 21.06.2014 г. 21:40
Виолетточка,милая,великолепное исполнение,очень трогательное,проникновенное,душевное!!!!Виолетточка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:02
Юра! Спасибо огромное!!! buket_serdechki
  
actor, 21.06.2014 г. 21:44
Твой голос обладает паранормальной способностью - и твоя Рио-Рита переносит в далекий 41-й... полное ощущение со-причастия.
Спасибо за песню, Виолетта! Глубоко душевно! buket_serdechkibravo_big
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:04
Женя! Спасибо за впечатления и..со-причастие! buket_serdechkiv_romashkah
...вот ведь... паранормальная...)) smeh
  
lkvolga, 21.06.2014 г. 21:52
Помню фильм... сильное впечатление произвел, хоть и совсем девчонкой была.... Виолочка, потрясающе! Верю каждой нотке!
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:05
...я давно его не видела.. пересмотреть бы..Спасибо тебе, Людочка!!! serdce_v_ruke
  

lkvolga, 22.06.2014 г. 21:04
Ага. Тогда по-другому все воспринималось....
  
Love_me, 21.06.2014 г. 22:21
ВИОЛЕТТОЧКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! КАКАЯ СТАРАЯ И НЕЗАБЫВАЕМАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:05
Танечка! Благодарю тебя! Столько чудесных роз! Мне приятно! buket_serdechkiv_romashkah
  
Tatjanka70, 21.06.2014 г. 22:33
..твой голос уносит куда-то далеко...по времени...по расстоянию...по мыслям...по чувствам....
serdce_v_rukena_skripkebuket_serdechki
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:07
Танюша... ты ведь вернешься...? serdce_v_rukena_skripkelyubovnyj_roman
  
Nola, 21.06.2014 г. 22:50
Виолетточка,спасибо тебе за эту песню!!!

Как всегда, ИЗУМИТЕЛЬНО!!!buket_big

  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:08
Танечка! Спасибо, что послушала! рада тебе! buket_serdechkiv_romashkah
  
sing, 21.06.2014 г. 23:01
Веточка, ты неповторима, как всегда! bravo_big Твоя песня! v_naushnikah Хочется, чтобы не воевали, а танцевали, радовались жизни, любили, рожали дете, растили их, в жизнь выпускали...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:14
Да, Галочка, всем нормальным людям хочется именно этого... Мира и счастья...Радости и любви... Хочется верить, что так будет.. Спасибо тебе! buket_serdechki
  
vanityfair, 21.06.2014 г. 23:17
Виолетточка, как ты умеешь захватить и удерживать слушателя от начала и до самого конца песни!!!! Браво, дорогая!!! bravo_bigПрослушала на одном дыхании!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:15
Леночка! Рада тебе! Спасибо за теплые слова! serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 21.06.2014 г. 23:22
Виолчка!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebravo_big
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:16
Леночка!!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukev_romashkah
  
Yehuda, 21.06.2014 г. 23:24
Так хорошо и ностпальгично.
Спасибо, а в благодарность тебе
https://muza.vip/user/yehuda/songs/122563#gotocomm35194
КАП
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:17
Спасибо! buket_serdechki Обязательно послушаю ваш романс!
  
nezabudka, 22.06.2014 г. 00:07
Как будто унесло в другое время, такое умиротворение в голосе ...Прекрасно Виолетта!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:18
Спасибо вам, Лариса, за теплый отзыв! buket_serdechki
  
Verax, 22.06.2014 г. 00:18
Великолепно!!!buket_serdechki
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:18
Спасибо, Вера! buket_serdechki
  
Vltava, 22.06.2014 г. 01:25
Веточка,вальс в машине времени туда,в далёкое прошлое.na_skripkeФильм! Песня! Люди! Мысли!.............
Браво и спасибо!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:18
Наточка! Рада тебе! Спасибо!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kayrat_65, 22.06.2014 г. 03:18
Бесподобное, нежнейшее исполнение, Виолочка !!!!!!!!!!!!!!!! Помню и очень люблю этот фильм.... Как дочка главной героини тоненьким детским голоском пела эту песню....

  

Viovla, 22.06.2014 г. 19:19
Вот это букетище!!! Кайрат! ты неповторим! Спасибо тебе! buket_serdechkiv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.