На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Swiat sie pomylil» (Patrycja Markowska)

198   65   5
   Кавер-версия от Viovla
09.06.2014 0205
***************************************

Мир вокруг нас не таков,
каким мы его видим...
Он удивителен...
Он пронизан магией...
Мир внутри нас еще более удивителен...
Там живут любимые образы...
Там звучат любимые звуки...
Там играет музыка любви...

(краткий и очень вольный перевод...:)

***************************************
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

snezhka, 09.06.2014 г. 02:21
ммм...как хорошо,что я заглянула сюда перед сном...Виолочка...да тут и без перевода понятно о чем ты поешь...магия музыки и голоса такого бархатного, делает свое дело...ммм...как хорошо,что я заглянула сюда перед сном...Виолочка...да тут и без перевода понятно о чем ты поешь...магия музыки и голоса такого бархатного и волнующего, делает свое дело...
Очаровала....бесподобно красиво!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
Очаровала....бесподобно красиво!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

snezhka, 09.06.2014 г. 02:24
о как заглючило....ulybaemsya_i_mashem
  

Viovla, 09.06.2014 г. 22:35
...а я думала, это у моего инета съехало что-то... smeh
Хорошо же у тебя глючит! Куда надо! Спасибо, Снежа, за море оваций и высокую оценку!) serdce_v_rukev_romashkah
А в переводе - много чего можно было написать, только незачем... ))))
  
kleopatra-margo, 09.06.2014 г. 02:28
  

Viovla, 09.06.2014 г. 22:36
Маргарита, спасибо!!!buket_serdechkiv_romashkah
  
YULCHIK, 09.06.2014 г. 02:55
bravo_bigВИОЛОЧКА! ПРЕЛЕСТНОЕ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voobuket_big

  

Viovla, 09.06.2014 г. 22:43
Я рада, что понравилось! Спасибо за фиалочки! buket_serdechkiv_romashkah
  

YULCHIK, 09.06.2014 г. 22:47
buket_big
  
sgpekin, 09.06.2014 г. 06:40
Вета, твое исполнение приятно, как глоток чистой прохладной воды в жаркий день! Очень красиво спела, БРАВО!!!buket_big
  

Viovla, 10.06.2014 г. 19:45
Спасибо, Сережа, за такие светлые образы! Приятно очень! v_romashkahbuket_serdechki
  
elena921, 09.06.2014 г. 07:46
Виолетточка!!!! Прекрасно спела, моя дорогая!!!!))) Многие говорят, что только песни на родном языке воспринимаются!!!!)))) Наверное, действительно, когда слова понятны!!!!)))) А я в первую очередь слушаю мелодию и голос!!!!)))) Твои исполнения я воспринимаю на любом языке, потому что они ПРОСТО БЕСПОДОБНЫ!!!!!!!!!!!!)))))))))

  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:15
Леночка, ты права... песни воспринимаются, когда они написаны и спеты с душой, а язык совсем неважен... Спасибо тебе, дорогая! Мне всегда очень приятно читать твои отзывы!))) serdce_v_ruke
  
Love_me, 09.06.2014 г. 09:09
ВИОЛЕТТОЧКА!! КАК НЕЖНО И КРАСИВО!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! bravo_big
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:17
Танечка! Спасибо тебе за то, что слушаешь меня!!! buket_serdechkiv_romashkah
  
SkT, 09.06.2014 г. 11:01
ПРЕБЫВАЮ В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ....
ЭТО БЕСПОДОБНО,ВЕТУЛЬ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svet007, 09.06.2014 г. 11:34
красиво сказала ;))) надо запомнить ;)))
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:21
..это тебе в словарик к "ато"? rzhunimagu
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:20
...шоков-то нам как раз не хватало!!!ne_ponyalsmeh
...ну уж лучше в культурном))) а то всякие бывают... бескультурные....)))sarkazm
Спасибо, Танюша! serdce_v_ruke
  
svet007, 09.06.2014 г. 11:33
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:21
Светик! Спасибо за самые прекрасные цветы!)) serdce_v_ruke
  

svet007, 11.06.2014 г. 17:35
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tanush, 09.06.2014 г. 13:01
Особенно финальные аккорды - это вообще полёт, Ветуль!!! buket_bigВолшебные образы рождает твой голос и песня эта v_romashkahКрасавица!!!vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:26
Танюшик!....vozdushnyj_poceluj
..я так рада, что образы возникают волшебные... v_romashkah ...спасибо, что слышишь меня...serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 09.06.2014 г. 14:40
Красиво, Вита!!!buket_serdechki
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:21
Спасибо, Наташа!!! buket_serdechki
  
Marusja2012, 09.06.2014 г. 16:43
От твоего исполнения исходит свет...serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:28
Леночка.... спасибо тебе.. Очень ценю твою поддержку! serdce_v_ruke
  
barriton, 09.06.2014 г. 20:17
ВИОЛЕТТА!!! ВЫ КОСНУЛИСЬ НЕИЗВЕДАННЫХ ВЫСОТ... ВЫ КОСНУЛИСЬ НЕИЗВЕДАННЫХ ГЛУБИН... ПРЕКРАСНО ВЛАДЕЯ ГОЛОСОМ, С ПРИСУЩИМИ ВАМ ОБЕРТОНАМИ, СОЗДАЛИ УДИВИТЕЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ, В КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ И НЕ ПОКИДАТЬ ЕЁ... СПАСИБО!!!
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:30
Василий! Благодарю от всей души! Очень приятно читать ваш отзыв! serdce_v_rukev_romashkah
  
Rufina_sv, 09.06.2014 г. 20:30
Замечательно!!!!
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:29
Благодарю вас, Светлана! v_romashkahbuket_serdechki
  
lkvolga, 09.06.2014 г. 20:54
Виолочка, красотень какая!!!!!! Просто изумительно!!!!!!!
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:27
Людочка! Благодарю тебя! buket_serdechkiv_romashkah
  
gdi1960, 09.06.2014 г. 21:37
vozdushnyj_pocelujКакая прелесть,Виолетта! Браво!buket_big
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:27
Саша, спасибо за впечатления! Рада, что понравилось! v_romashkah
  
Badrob, 09.06.2014 г. 22:17
bravoБрависсимо!!!! buket_big
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:27
buketСпасибо!!!! buket
  
Tatjanka70, 10.06.2014 г. 00:25
порой и слова-то не нужны...na_skripke

  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:32
Танюша.... не нужны... na_skripkeserdce_v_ruke

Спасибо за все картинки, которые ... "навеялись"... я таких не нашла.........angelochek
  
zlata66, 10.06.2014 г. 18:30
bravo_big классно Виол ! buket_serdechki будит твоя песня чего то такое доброе в душе ))
  

Viovla, 11.06.2014 г. 17:33
Леночка... рада, что доброе и что будит! serdce_v_ruke
Спасибо за ландыши! Обожаю их аромат! buket
  
nadejda63, 13.06.2014 г. 12:03
buket_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Viovla, 14.06.2014 г. 12:55
v_romashkahserdce_v_ruke
  
actor, 25.06.2014 г. 22:36
Очаровательно! Изумительно! Волшебно! Роскошно! Бесподобно!
Виолетта, спасибо за праздник!.. и, поистине, культурный шок!
  

Viovla, 03.07.2014 г. 22:48
Вау! Сколько эмоций мое исполнение вызвало! Я даже растерялась))) Спасибо, Женя!!! buket_serdechkiv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.