На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дворник Степанов» (Иваси)

112   46   2
   Кавер-версия от Viovla
14.05.2014 0832
Весеннее тангО... в исполнении хора мальчиков и девочек...
  Баллов:
29
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 14.05.2014 г. 07:44
какие клевые дефачки!!! и мальчики так ниччо, вроде, подпевают ;)))
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:19
...мы такие))))) podmigivanie Спасибо, Светик!!! buket_serdechki
  
shkoda72, 14.05.2014 г. 07:50
buket_bigbuket_bigbuket_bigУррряяяя!!!Веснаааа!!!wowТанцуем!!!v_plyas
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:20
урррряяяя!!!! Галка! танцуем!!! buket_serdechkiv_romashkah
  
Verax, 14.05.2014 г. 08:12
Вау! Какое тангО!buket_serdechki
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:20
v_romashkah))))))))))))
  
Love_me, 14.05.2014 г. 08:28
УХ, ТЫ!! КАК КЛАССНО!!! ТАНЦУЮТ ВСЕ!!v_plyas
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:21
Танцуем, Танечка!!!!Спасибо!)) buket_serdechkis_sharikami
  
irisha56, 14.05.2014 г. 09:04
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:21
v_romashkah)))))))
  
nadejda63, 14.05.2014 г. 09:22
buket_bigbuketbuket_serdechki
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:21
ulybaemsya_i_mashembravos_sharikami
  
SkT, 14.05.2014 г. 10:19
В пору уж летнее тангО петь))) Хорош хорик!klass Летательный такой! dada Я думаю, чё эт мы так дооолго весны то ждали? Оказывается, дворники никак летать не хотелиsmeh uborka
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:24
...и летнее споем))) раз отопительный сезон закончился, наконец-то....)))) smeh
Надо ентих дворников на инструктаж собрать... шоб летали вовремя!!!!! Во!!! victory
А то все марафет наводют..... smeh

v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
elena921, 14.05.2014 г. 10:26
Бог мой, красотища-то какая, Виолетточка!!! Миленький хор!!!!)))))poem_vmeste

  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:26
Леночка, спасибочки!!! buket_serdechkiСколько роз!!! Всему хору хватит!!! klass
  
kudvas, 14.05.2014 г. 11:14
КЛАСС!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:28
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah)))))))))))
  
Marusja2012, 14.05.2014 г. 13:09
Про дворника Степанова, ориентира наступления весны, надо петь только так: высоким штилем)))))))))Виолочкаserdce_v_ruke
  

Viovla, 14.05.2014 г. 23:29
Аха)))) ...у него ответственная миссия потому что))) smehda_da
Спасибо, Леночка!)))) serdce_v_ruke
  
Tanush, 14.05.2014 г. 14:06
Привет, Веточка!!! s_sharikami Чудеса у тебя творятся, как всегда!!! Послушала раза три и возникло полное ощущение, что парю там же, где-то рядом с дворником Степановым в куче воробьев)) buket_bigХорошо ты с этими мальчиками спелась, Ветусь!!! Обнимаю весь хор крепко-крепко love_online)))
  

Viovla, 26.05.2014 г. 20:31
...Танюшик.. с воробьями...представила...proshaj))) Нет! не представляю! ne_ochen
Там шумно и страшно и дворники летают...ne_ponyal
... давай обратно - в люди! Ланна? ku_ku serdce_v_ruke
  
Samocvet, 14.05.2014 г. 14:53
Привет Веточка! Как чУдно!buket_big
  

Viovla, 26.05.2014 г. 20:31
Санечка! Привет! Спасибо! buket_serdechki
  
medvedik, 14.05.2014 г. 14:54
bravo_big
  

Viovla, 26.05.2014 г. 20:31
v_romashkah
  
lkvolga, 14.05.2014 г. 16:40
Клааааас!!!!!!!!! Виол, а они в курсе что уже без тебя не звучат то? Короче пора тебе к ним на довольствие!!!!!
  

Viovla, 26.05.2014 г. 20:33
Так поди в курсе!))podmigivanie Вон - не поют же больше...))smeh Довольствия жалеют))) rzhunimagu
Людочкааааа! buket_serdechki
  
sgpekin, 14.05.2014 г. 19:08
Неплохо подпели тебе Иваси, Вета!smeh Ну а ты, как всегда, спела мелодично и красиво, даже про дворника Степановаv_naushnikah Заслушался! Молодчина!!!buket_serdechkibuket_big
  

Viovla, 26.05.2014 г. 21:10
buket_serdechkis_sharikami
  
actor, 14.05.2014 г. 20:24
Вот и полетали... вместе с Степанычем!!! v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah Клево получилось!
Спасибо за весеннее настроение, Виолетта!... Зайду как-нибудь еще... полетать... s_sharikami
  

Viovla, 26.05.2014 г. 20:38
Да-да...надо успевать летать! пока дворники в ударе)))) smeh
Спасибо, Женя, за компанию!))) buket_serdechkis_sharikami
  
Torivik, 15.05.2014 г. 01:16
Ооооооууууу,какой у тя летающий дворник Степановne_ponyal!!!!!!...ну терь буду знать,если дворники взлЯтели,значит пришла вЯснааааmanikyur!!!!....Аааааааааат винтааааааааа!!!!!!!yazykrzhunimagusarkazmpodmigivanie

bravo_bigbuket_serdechki
  

Viovla, 26.05.2014 г. 21:09
Ышо одня лЯтающая...разлЯтались.... лови вас потом...o_da Ну если тока с винтом.. то лЯтайте.....da_da Уррраааааа!!!!!!!! buket_serdechkis_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.