На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В разведке» (Свиридова Алена)

229   72   10
   Кавер-версия от Viovla
24.04.2014 2228
Так странно находить старые, очень знакомые песни в совершенно неожиданных местах))) И оттого радостнее...))

******************************

Стихи Михаила Светлова (1927), музыка Микаэла Таривердиева.
В 70-е годы ее исполнял известный дуэт Галины Бесединой и Сергея Тараненко.

/К сожалению, минусовок к песням этого дуэта я не нашла.../

*********************************

Позже эта песня вошла в Таривердиевский цикл на стихи Михаила Светлова "Мы с тобою, товарищ":
1. Далёкие красногвардейцы
2. Песня старых комсомольцев
3. Я другом ей не был
4. Московский военный округ
5. В разведке
6. Болота проходит пехота
7. Мы с тобою, товарищ
8. Гренада


  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 25.04.2014 г. 20:26
Виолетта, с большим удовольствием тебя послушала! Песня из далеких уже времен, но по мелодии вспоминаю ее.... а исполнение замечательное!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Viovla, 01.05.2014 г. 10:57
Оля! Рада, что понравилось!!! Спасибо тебе!!! buket_serdechkis_sharikami
  
SoulWoman, 25.04.2014 г. 20:34
Какая красота!! Восхищена вашим исполнением!!buket_serdechki
  

Viovla, 01.05.2014 г. 10:57
Ирина! Спасибо! Приятно очень! buket_serdechki
  
taniabl, 25.04.2014 г. 21:22
Spasibo ogromnoe Violetka za cudesnoe znakomstwo s pesniej!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Viovla, 01.05.2014 г. 10:58
Танечка, тебе спасибо!Рада тебя видеть! buket_serdechki
  
polyot, 25.04.2014 г. 21:27
Потрясающая песня, Вета!
Ох, как ты с голосами здесь..... красавица!

  

Viovla, 01.05.2014 г. 11:00
Да, Оля.. песня вроде простая.. а что-то в ней такое.. не могу передать словами...
Спасибо! Всегда тебе рада!!! buket_serdechki
  
Tanush, 26.04.2014 г. 11:26
love_onlineНе слышала эту песню ни разу. А тебя вот слушаю, Ветусь, и такая ностальгия, почему-то берет)) Заворожила голосом, как всегда!!! v_romashkah
  

Viovla, 01.05.2014 г. 11:07
..понимаю тебя, Танюшик.. особенно про ностальгию... и у меня так бывает ...и от песни.. и от голоса...и от чего-то не совсем понятного... ты не грусти только)))
Спасибо, Солнышко! serdce_v_rukev_romashkah
  
sinitsa, 26.04.2014 г. 11:59
Настоящее произведение!buket_serdechki
  

Viovla, 01.05.2014 г. 11:01
Благодарю вас, Александр! buket_serdechki
  
zlata66, 26.04.2014 г. 17:01
buketтоже первый раз слышу эту песню , очень понравилось Виол , слушала и глядя на слайды релаксировала , восторг полный na_skripke
  

Viovla, 01.05.2014 г. 11:03
..ну все никто не слышали smeh... я одна что ли радио слушала в детстве??? тогда..рада была познакомить!
Леночка! И твоему релаксу рада очень! Спасибо тебе за твои впечатления! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Badrob, 27.04.2014 г. 00:09
buket_serdechkibravo Классная песня!!! Браво, Виолочка! Прекрасное исполнение!!! klassbravo_big
  

Viovla, 01.05.2014 г. 11:01
Роберт! Спасибо!!! buket_serdechkis_sharikami
  
actor, 06.05.2014 г. 15:33
И правда, очень знакомая песня.... Когда-то была в репертуаре нашей агитбригады.
Красивое достойное исполнение, Виола! v_naushnikah
Мне понравилась эта аранжировка, голоса! Молодчина! voo

  

Viovla, 06.05.2014 г. 17:23
Женя! Привет!!! Рада, что понравилось! s_sharikamibuket_serdechki
А я в агитбригаде не была... мы такие песни пели просто так.....))))
  
leila08, 04.01.2015 г. 19:46
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЕСНИ!БРАВО!МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ВАРИАНТ АЛЕНЫ СВИРИДОВОЙ.НО ВООБЩЕ ВСЕ ИСПОЛНЕНИЯ,ЧТО Я СЛЫШАЛА ПО СВОЕМУ ХОРОШИ.ТРИО"МЕРИДИАН"ТОЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО ЕЕ СПЕЛИ.ЭТО ЖЕ ТАРИВЕРДИЕВ,А У НЕГО НЕТ ПЛОХОЙ МУЗЫКИ!СПАСИБО ВАМ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ1
  

Viovla, 04.01.2015 г. 22:38
Спасибо, Лейла! Согласна с вами - у Таривердиева вся музыка - гениальна! Рада, что этот вариант вам тоже понравился! rozochkana_skripke
Приглашаю послушать еще мои дуэтные исполнения Таривердиевских произведений -"Музыка" и "Не исчезай"))
  

leila08, 05.01.2015 г. 10:07
СПАСИБО,ДОРОГАЯ!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСЛУШАЮ!ЕГО МУЗЫКУ,ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ХОРОШЕМ ИСПОЛНЕНИИ Я МОГУ СЛУШАТЬ БЕСКОНЕЧНО!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.