На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

101   43   1
   Кавер-версия от ViktorP
04.11.2015 1033
Еще никто не слышал, сам её пою впервые, честно-честно, крест на пузе ) ) )
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

SNeg-, 04.11.2015 г. 10:38
Виктор!!!! Братан!!!!!!zhmu_lapu А Твои Девушки из высшего общества -как насчет знаменитого Вина-Портвейн777... а ???? После такого вина -мы никогда Одинокими не были!!!!!)))))dada
Великолепно спел !!!!bravo_big Да еще и пригласил...........))))) vooОй что будет....?????))))))smushenie
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 10:43
Да, приучим, братан, как говаривал Горбачеа - "главное нАчать", а там всё само пойдетrzhunimagudada
  

SNeg-, 04.11.2015 г. 10:46
И Хорошо идет!!!!chok
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 10:55
Я полагаю, к вечеру вот из таких - будет очередь, надо младшего братана подтягивать, пусть ведет учет и за порядком приглядываетsarkazm
  

SNeg-, 04.11.2015 г. 11:01
А какой телефон классный!!!!!! Она по нему отвечает????? Позволь поинтересоваться ее возрастом....????? Молодые голоса по телефону - не признак Молодости......)))))) Ты ее по скайпу посмотри))))
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:05
Да, ты прав, таким телефонам уже лет -50 Надо вводить возрастной цензrzhunimagu
  

SNeg-, 04.11.2015 г. 11:09
А какой у тебя ......ценз....????))))
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:15
Ну, я думаю, до 24 с половинойrzhunimagu
  
qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 10:55
КАК ТВОИ ДУДКИ ГАРМОНИЧНО ЗВУЧАТ С ВОЛЫНКОЙ,МАСТЕР ОДНАКО!) С НАСТРОЕМ БРАТАН ПОЕШЬ,МОЛОДЦА!!! ЧЕТ ТЕБЯ НА ДОРОГИХ БЛЯ..Й ПОТЯНУЛО,У НИХ ЧТО НЕ ВДОЛЬ А ПОПЕРЕК!))))))))))rzhunimagu С ПРАЗДНИКОМ ВИТЕК!!!pivo
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:01
Создадим элитный клуб для девушек из высшего общества, будешь таи директором и по очереди на ковер вызывать ) ) )
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:02
Строго по графику
  

qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 11:10
ТЫ С НАРОДОМ ВЫПЕЙpivopivo,ПОТОМ ЭТИХ СЕЛЕДОК "НАКАЗЫВАТЬ" БУДЕМ)))rzhunimaguПО ОЧЕРЕДИ))))))))))))
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:16
Наливайdada
  

qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 11:20
ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ВАМ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА)))pivoЧЕТ ТЫ ВЫПЕНДРИВАЕШСИ,КАК ДЕВКА КРАСНАЯ)))rzhunimagu
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:29
Дык, отвык от простого душевного общения с народом, сам видишь - кругом высшее общество на х.... некого послать, одни послы да чиновникиrzhunimagusarkazm
  

qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 11:31
ВОТ ПОСЛОВ И ПОСЫЛАЙ,РАБОТА У НИХ ТАКАЯ))) ОНИ ПРИВЫКЛИ)))))))rzhunimagu
  

SNeg-, 04.11.2015 г. 11:02
Братан Привет!!!!!zhmu_lapu С утра начали Бухать!!!pivoshampusikpivo! На законных основаниях -Праздник!!!! voo
  

qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 11:08
ЗДАРОВА БРАТАН!!!zhmu_lapu С УТРА ПЬЕМ,ПРАЗДНИК ЖЕ!)pivopivoХОТЯ СТАРЫЙ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ,ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ!!!
  

SNeg-, 04.11.2015 г. 11:13
Да и мне Тоже!!!! Я на Демонстрациях бухал с Друзьями с превеликим удовольствием!!!! vooА вечером застолья и танцы......smushenie.Где все это теперь...блин!!!!!
  

qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 11:15
ВОТ И Я ПРО ЭТО..........da_da И ПЕРВОМАЙ БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ,МАЕВКИ И ТАК ДАЛЕЕ..................
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:21
Ну, первомайские традиции у нас в Ярославле сохраняются, да и 7 ноября "старая гвардия" что-нибудь замутит ) ) )chok Чини моторку и приплывай - пошумим у стен древнего кремля ) )
  

qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 11:29
ЕСЛИ ПО ДНЕПРУ ЛОМАНУСЬ,ТО В КАКУЮ СТОРОНУ ГРЕСТИ?)))))))))rzhunimagu
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:35
Да, там указатели стоят через каждые 100 м. Как щас помню: там на волнах качался буй, к нему подплыл какой-то...... дядя. Но ты там, дядя не балуй, не то тебе отрежут...... ушиrzhunimagusarkazm
  

shef53, 04.11.2015 г. 12:11
klasschok
  

SNeg-, 04.11.2015 г. 13:09
Ура!!!!pivopivo
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 13:13
Вот хоть убейте - не врубился
Кто и с кем объединился ?nasmeshilrzhunimagusarkazmdzd
  

shef53, 04.11.2015 г. 14:23
Буй с Моторомpivo
  

SNeg-, 04.11.2015 г. 13:11
Братаны...не ссортесь !!!! Я горючего принес!!!!shampusikshampusikshampusikshampusikНу это правда не 7777, а "АгДам"!!!))) Подойдет для таких Дам??!!!!))))
  

SNeg-, 04.11.2015 г. 11:16
Братаны,, отлучусь не надолго....за горючим сбегаю))))))
  
serbay, 04.11.2015 г. 10:57
ПРИВЕТ,ВИТЬ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТЫ ПРО ДЕВУШЕК ИЗ ОБЩЕСТВА ЗАБАЦАЛ. СУПЕР.ТЕПЕРЬ ОНИ ТОЧНО ПРИЕДУТ, НЕ ОТМАХНЕШЬСЯ.smehpivozhmu_lapu
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:12
Спасибо, примем всех, вон - братаны помогутv_plyas
  
kirienaL, 04.11.2015 г. 11:11
Витенька! Ты передал в песне настроение, чувства, эмоции и частичку души на расстояние!Супер!!
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:23
Так.... записываю - Кириешка, почетный член клуба ) )vozdushnyj_poceluj
  
olga-kras57, 04.11.2015 г. 11:13
Витек, молодец! Ооочень артистично!
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:24
А иначе нам удачи не видать ) ) ) Спасибо, Оляvozd_poceluj
  
kolginova, 04.11.2015 г. 11:37
Вить............класс!!!!!!!!!
  

ViktorP, 04.11.2015 г. 11:42
Спасибо, Галина, будешь у нас массовик-затейник ) ) )
  

kolginova, 04.11.2015 г. 11:58
ага..беленькая)))))))сверху..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.