На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твист» (Секрет)

111   56   0
   Кавер-версия от ViktorP
06.09.2015 1923
Ну щас вы у меня попляшите ! Попляшем ?
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 06.09.2015 г. 19:44
Виктор здорово! Молодец!
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 20:34
Спасибо, Лана
  
ryabinushka180, 06.09.2015 г. 20:16
  
ViktorP, 06.09.2015 г. 20:36
  
kolginova, 06.09.2015 г. 20:41
v_plyasконечно попляшем!
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 20:54
Спасибо, ГалинаКотик любит
  
igor161, 06.09.2015 г. 20:45
ВИТЕК,ПРИВЕТ. КАК ВЕСЕЛО У ТЕБЯ,А СПЕЛ ПРОСТО ОБАЛДЕННО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahwow
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 20:50
Спасибо, Игорь, за столь мощную поддержку, а теперь -ДИСКОТэКАv_plyas
  

igor161, 06.09.2015 г. 20:52
ну как не поддержать, братана,ты ж мне такую телку подогнал!!!klass
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 20:56
Тише ты ) ) ) Примут меня за сутенера, не отмоешься потом ) ) rzhunimagu
  

magique13, 06.09.2015 г. 21:11
smeh
  
Nataly_F, 06.09.2015 г. 20:52
Викторvoov_plyas
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 20:59
Спасибо, Наташенькаvozdushnyj_poceluj
  
magique13, 06.09.2015 г. 21:12
Витя, крутяк!!!voo
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 21:28
Спасибо. Иришка, картинка точно в тему, будем считать, что это мы с тобой там выделываем ) ) )nasmeshil
  

magique13, 06.09.2015 г. 21:28
dada
  
qwertyuiopasdfg, 06.09.2015 г. 21:21
ВИТЯ,ЗАБОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!wowklass v_naushnikahДУДКА В НЕ КОНКУРЕНЦИИ,ПОПРОБУЙ ВОЛЫНКУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,БУДЕТ ПРОРЫВ ВЕКА)))rzhunimagu
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 21:25
Лан, Боря, будем волынку тянутьrzhunimagu Пасибкиbuket_big
  
Julchen, 06.09.2015 г. 21:27
Здорово, Вить!!!!!!!!!! Свистульку твою вообще обожаю!!!!!!!!!!!! v_plyas
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 21:30
Юль, да хошь я тебе её на 8 марта подарю ?nasmeshilvozdushnyj_poceluj
  

Julchen, 06.09.2015 г. 21:34
rzhunimaguМеня мой муж тогда совсем из дома вышвырнет... к тебе жить нафиг отправит!!!!!!!!! rzhunimagu
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 22:06
Ревнивцы, они и без повода ревнуют, но быстро отходят, а вообще мысль неплохая........
  
sanya-mon, 06.09.2015 г. 21:29
Дааа Вить ,дал жару wowМОЛОДЕЦ !
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 22:03
Спасибо, Саня, забегай в любое время за хорошим настроениемwelcomeпривет живые картинки
  
serbay, 06.09.2015 г. 21:35
ВИТЬ , ВОТ Я К ТЕБЕ ЗАГЛЯНУЛ НА ВЕСЕЛУХУ. КЛАСС. ДИСКОТЕКА ТУТ У ТЕБЯ КЛЕВАЯ., НОГИ САМИ В ПЛЯС ИДУТ.v_plyasguitar
  

ViktorP, 06.09.2015 г. 21:59
Я очень рад, Сергей, что ты ко мне заглянул- люблю хорошую компаниюchokdzdwelcome
  

serbay, 06.09.2015 г. 22:01
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.dzdchok.
  
SNeg-, 06.09.2015 г. 23:10
Виктор!!!! zhmu_lapuПривет!!! Опять Зажигательно!!!!!voo Танцевать так и хочется, даже с моей больной спиной))))bravo_big И Дудку подходящую нашел...


  

ViktorP, 07.09.2015 г. 00:26
Привет, Брат ! Рад тебя видеть, не из -за червонца, хотя спасибо, конечно, а просто от твоего появления светлее и радостнее становится на душе, а главное - убеждаюсь, что все же кто-то искренне рад моим песням на сайте, кому -то они поднимут настроение или хоть улыбку вызовут ) ) Спасибо, дружище !
  

SNeg-, 07.09.2015 г. 00:32
А как тебе новый Музыкальный инструмент!!!!???? Ты знаешь какие звуки на нем можно извлекать??!!!! Я его четыре дня попутно искал, чтоб тебе презентовать!!! Ну им без звуков гордиться можно...(почему-спросим у старины Фрейда...)))))))0
  

ViktorP, 07.09.2015 г. 00:41
Инструмент напоминает палицу 12 века, а по Фрейду -это жесть ) ) ) ) Но я попробую его озвучить, как-нибудьdada
  

SNeg-, 07.09.2015 г. 00:45
razborkiНу после удара палицей, например по голове - звуки конечно ПОНЯТНЫ!!!! А про жесть...подробнее... ты доспехи имел ввиду?))))
  

ViktorP, 07.09.2015 г. 01:11
Доспехи ? Возможно.....Называют ЭТО и орудием, и достоинством,и хозяйством, еще есть версия , что миром правит фаллосrzhunimagudada
  
limon, 07.09.2015 г. 00:08
v_naushnikahd9applod
  

ViktorP, 07.09.2015 г. 00:28
Спасибо за оценку
  
rosen_stoyanov, 07.09.2015 г. 15:54
Ух, как зд0рово Витя!!!wowv_plyasСпасибо за настроение!!!!applodulybaemsya_i_mashem
  

ViktorP, 07.09.2015 г. 19:24
Спасибо, всегда рад тебе, дружище Росенzhmu_lapu
  
scazka2013, 07.09.2015 г. 17:34
v_naushnikahbayanvoobravo_big
Помнится, принцип был такой:


smeh
  
ViktorP, 07.09.2015 г. 19:28
Как трудно жить без светлой сказки ) ) )buket_big
  
latanija1906, 28.09.2015 г. 12:25
Виктор,bravoвот это  у тебя дыскатэкаааа wow.Танцую и отрываюсь!!!!v_naushnikahklassv_plyas
эй,пианист,добавька жаруя танцавать пошлаpodmigivaniesmeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.