На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шепот звезд» (Экспресс)

88   46   0
   Кавер-версия от ViktorP
16.08.2015 1825
А может кто- нибудь и помнит и может кто-то подпоет ) ) )
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

magique13, 16.08.2015 г. 18:30
Витя,здорово!!v_naushnikahvoobravo_big
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:21
Иринка, я тебе давно сие доказываю, а ты заладила , как Станиславский - не верю, не верюrzhunimagusarkazm
  

magique13, 16.08.2015 г. 19:22
Верю, верю любому зверю, а тебе, ежу покажу)))))rzhunimagu
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:26
Может "погожу" ? ?rzhunimagu А если будешь показывать - в личкеnasmeshilv_plyasv_romashkah
  

magique13, 16.08.2015 г. 19:28
rzhunimagurzhunimagurzhunimagusmushenieпожалуй погожу показывать)))smeh
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:52
Заинтриговала, проказница ))victoryyazyk_bigwelcomelove_online
  

magique13, 16.08.2015 г. 19:53
засмущал ты меня)))smushenieku_ku
  
nezabudka, 16.08.2015 г. 18:34
bravo_bigbuket
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:19
Вы меня смущаетеku_kusmeh Спасибо, продолжайте в том же духе ) )
  

nezabudka, 16.08.2015 г. 19:27
Виктор, чем смутила? Аплодисментами ?
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 20:36
Угуsmushenie а еШО красотойtsss
  
igor161, 16.08.2015 г. 18:43
ВИТЕК,ПРИВЕТ. ПОМНИМ И ПОДПЕВАЕМ! КАКУЮ КЛАССНУЮ ПЕСНЮ ОТКОПАЛ! БРАВО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahbravo_big
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:17
СпасиБО ! Игорешкаchok
  
qwertyuiopasdfg, 16.08.2015 г. 18:48
НЕ ПОМНЮ Я ЭТУ ПЕСНЮ БРАТАН.СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ,ЧУТЬ НЕ УСНУЛ ТЕБЯ СЛУШАЯ.............НО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО,ДУДКА СПАСЛА ПЕСНЮwowklass КСТАТИ, СУДЯ ПО ЗВУЧАНИЮ ЭТА ДРУГАЯ ДУДКА)))
ВСЕ ЭТО ЮМОР КОНЕЧНО.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВИТЯ ИСПОЛНИЛ!!!voo
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:11
Братан, твой исключительный музыкальный слух вновь не подвел тебя - это дудка низкого регистра второй ступени музыкального звукоряда третьей октавы Фа диез мажора с транскрипцией бемоля на два полутона ниже - во, блин, задвинул - кто бы перевел, чАво я тут наплел rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 16.08.2015 г. 19:15
МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО)))da_da
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:23
Борь, это лечится или само пройдет ?rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 16.08.2015 г. 19:30
НЕ,НЕ ЛЕЧИТСЯne_ochen,ПИСЕЦ ЭТО НА ДОЛГО)))rzhunimagu
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:41
СавсЭм до смЭрти, да ?джентльмены  удачи
  
Tatar_malai, 16.08.2015 г. 19:11
Офигеть! Витя, еще как помню! Да еще во дворе под гитару пели. Спасибо! Теперь и я ее спою. podmigivaniesmeh Классно исполнил.
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:16
Вот и я "грю" - наше дело поднять тему , а уж дальше думайте сами, решайте сами, кого вам и где иметь ) ) )
  
kolginova, 16.08.2015 г. 19:12
v_plyasклассссссссссссссс!!!!!!!!
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:44
Ага,rzhunimagu 4 "Б"
  
79042718281, 16.08.2015 г. 19:36
КЛАССНО ВИКТОР!zhmu_lapu
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:45
Спасибки Вовчикv_romashkahzhmu_lapu
  
kirienaL, 16.08.2015 г. 19:39
guitarВитёк!bravolove_onlineмолодчинка так звучишь красивоооо!v_plyasv_naushnikahvoobravo
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 19:47
Вкусная Кириешка ) )
  
Goroshinka, 16.08.2015 г. 19:44
bayanТили тили , трали вали!!bayanuborka)))v_plyas
  

ViktorP, 16.08.2015 г. 20:34
В толк не возьму - кого тралить, тилить и валить ?rzhunimagu
  

Goroshinka, 16.08.2015 г. 20:57
хто попадется!!!smeh
  
Prima25, 16.08.2015 г. 20:48
Витя,замечательно спел.Подпеваюvoobravo_big

  
makjuli9, 16.08.2015 г. 21:38
Не помню, за то послушала с удовольствием, Витя!v_naushnikahklass
  
SNeg-, 16.08.2015 г. 23:02
Виктор!!! Братан Привет!!! А я только с бани-парилки вернулся... Слухаю...а тут вся братва...и Дудку нашли!!!! Ну это конечно на 10 тянет!!!voo
  

ViktorP, 17.08.2015 г. 00:57
С легким паром, братишка, за всю братву я не ответчик, но 10 лет строгого режима rzhunimagusarkazm за дудку - беспредел какой-то ) ) )джентльмены  удачи
  

SNeg-, 17.08.2015 г. 06:18
Так она, как оказалось,  из чистого золота сделана, как и тот шлем из Джентельменов....dada
  
latanija1906, 17.08.2015 г. 12:40
Виктор,ulybaemsya_i_mashemне помню такую песню,но интересно было послушатьv_naushnikah,понравилось!!!!buket_bigbravo_big
  

ViktorP, 18.08.2015 г. 08:16
Натулька, я рад доставить тебе позитив ) )Спасибо за оценку
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.