На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и Сара» (Дзидзьо)

52   22   0
   Кавер-версия от viktorJinn
18.03.2014 0803
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 18.03.2014 г. 06:55
ВИКТОР......klass........ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛbravo_big
  

viktorJinn, 18.03.2014 г. 07:52
Спасибо Сергей! zhmu_lapu Хотелось бы петь на октаву выше, но увы.
  
antruag1, 18.03.2014 г. 07:13
Как КЛАССНО!! Люблю эту песню!!klassВиктор, изумительное исполнение!!love_onlineПо второму кругу пошла крутить!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

viktorJinn, 18.03.2014 г. 07:53
Спасибо Оленька! Я очень рад!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
uxtuahgp2, 18.03.2014 г. 07:52
Прикольно =)))) klass
  

viktorJinn, 18.03.2014 г. 07:54
Павел zhmu_lapu
  
ANGA72, 18.03.2014 г. 09:41
Дюжэ гарно!!!buket_big
  

viktorJinn, 18.03.2014 г. 10:20
Анжелика! Добре Спасибусички!vozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 18.03.2014 г. 10:14
Витя!!!)))) Ну почти уже!)))) И знаешь... учитывая, что это Дзидзьо... твой небольшой акцент очень даже в тему))) такой суржик получился... в духе приколиста Дзидзьо))))
Песенка весёлая... позитивная... то что надо с утра!))))
chok
  

viktorJinn, 18.03.2014 г. 10:29
Наташ спасибо большое! vozdushnyj_pocelujМне твое мнение действительно важно. Вообще здесь надо петь на октаву выше и я пробовал, кучу записей сделал, но получалась такая хрень с надрывом, что оставил этот вариант. Косяки есть, слышу, но уже не стал переписывать. Спасибо за "небольшой" акцент, отрабатываю произношение, но пока еще далеко. Всегда тебе рад. Чмоки-чмоки buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

BacuJIuckaa, 18.03.2014 г. 10:33
Ну... я тебе скажу... у же не далеко... а очень и очень близко)))))
  
malko40, 18.03.2014 г. 10:42
))) Нравится чё-та мне эта прикольная песенка! Отличное исполнение!
  

viktorJinn, 18.03.2014 г. 10:50
Спасибо Лена! buket_big Я как только услышал ее - просто обалделллллл
  
Elen13, 18.03.2014 г. 23:25
Вить, классненько!!! В кайф спел!!! s_sharikami
  

viktorJinn, 19.03.2014 г. 04:33
Лен! Спасибо я радbuket_big
  
titovaniska, 19.03.2014 г. 01:09
ulybaemsya_i_mashemВиктор,КЛАССНОЕ исполнениеwowbayan СПАСИБО Вам за позитивbuket_big,я с удовольствием послушалаv_naushnikahklass...БРАВО Вам!!!bravo_bigs_sharikami
  

viktorJinn, 19.03.2014 г. 04:35
Вероника Спасибочки, Я рад тея видеть на своей странице!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
chip548, 19.03.2014 г. 04:57
Супер!!! Спасибо!!!voozhmu_lapubravo_big
  

viktorJinn, 19.03.2014 г. 05:41
Игорь!zhmu_lapu
  
OLECIA, 19.03.2014 г. 05:29
wowklassОТЛИЧНО,ВИТЯ!!!!!!!!!!!voo
  

viktorJinn, 19.03.2014 г. 05:42
Спасибо Наташенька! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 19.03.2014 г. 16:56
Вить классно,голос сексиsmusheniepocelujchikvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

viktorJinn, 19.03.2014 г. 17:00
Спасибо Рит очка! buket_bigЗасмущала vozdushnyj_poceluj
  

kleopatra-margo, 19.03.2014 г. 17:07
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.