На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не оставляйте женщину одну» (Барыкин Александр)

330   34   0
   Кавер-версия от viktorio
01.12.2012 2353
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

irinamiss, 01.12.2012 г. 21:54
Не оставляй меня одну,
Люби меня зимой и летом,
Моей будь тенью, солнцем, светом...
Я верность свято сохраню.

Не оставляй меня одну,
Хочу всегда с тобой быть рядом,
Ласкай меня влюблённым взглядом,
Пусть в море ласки утону.

Не оставляй меня одну,
Не дай забыть глаза и руки,
Избавь меня от страшной муки
В разлуке слушать тишину.

Не оставляй меня одну,
Я ждать тебя не перестану,
Я без тебя дышать не стану...
Наверное... и не вздохну. 

Не оставляй меня одну,
Не отдавай любовь и нежность
Другой, бросаясь в неизбежность
И головою вниз - ко дну.

Не оставляй меня одну,
Не уступай врагу иль другу,
И не влюбись в мою подругу...
А если вдруг... - не прокляну.

Не оставляй меня одну...
Не променяй весну на осень,
Берёзки ветвь на лапы сосен,
Своим теплом согрей весну.

Не оставляй меня одну,
Не дай разбиться на осколки
Тому, что не сошьёшь иголкой...
Не ставь потом свой нрав в вину.16

Не оставляй меня одну...
А если всё-таки оставишь...
Моим врагом... нет-нет - не станешь...
Я справа Ангелом вспорхну.
  

viktorio, 01.12.2012 г. 22:03

Я тебя никогда не оставлю одну,
Пусть «Титаники» вечно уходят ко дну,
И горящие звёзды срываются вниз,
Пусть все думают просто, что это каприз.

Ты всегда будешь знать, я любви твоей круг,
И когда я приду, будет радость вокруг,
И хватаясь за слёзы в потоке дождя,
Ты всегда непременно узнаешь меня.

Если боль вдруг пронзит тебя сквозь тишину,
И никто не поймёт, только я лишь пойму,
Я сквозь бездну примчусь к тебе быстрой стрелой,
И как преданный зверь буду рядом с тобой.

Я услышу всегда, если ты позовёшь,
Я, конечно приду и ты сразу поймёшь,
Это тот самый путь, если веришь мечтам,
Ведь я в жизни тебя никогда не предам.

Я тебя никогда не оставлю одну,
Ну а если случится и я не приду,
Значит, умер уже и лежу под землёй,
А иначе конечно, я был бы с тобой…
  

irinamiss, 01.12.2012 г. 22:09
 -Не оставляй меня, меня поглотит ад,
 Там только боль и нет пути назад,
 Там чёрный страх, нарушит мой покой,
 А я хочу, остаться лишь с тобой.

 Я верю в то, что ты всегда придёшь,
 И силой чар своих от пропасти спасёшь,
 Не оставляй меня без блеска своих глаз,
 Ведь этот мир, был создан лишь для нас.

 Не оставляй меня, без запаха надежд,
 Среди пороков хамов и невежд,
 Услышь меня, отчаянья мой крик,
 И подари мне счастья сладкий миг…

 -Я тебя никогда не оставлю во тьме,
 Освещу тебе путь и дорогу к мечте,
 Ты мне нужен всегда и я буду с тобой,
 Яркий свет моих грёз не узнает покой.

 Ты один моя страсть, ты мне небом был дан,
 Я вдохну твою боль, не залеченных ран,
 Ты увидишь огонь моей нежной любви,
 И я буду с тобой, только ты позови.

 Я тебя никогда не оставлю, поверь,
 Ты открыл ведь мне радуги тайную дверь,
 Я всегда, пусть незримо, но буду с тобой,
 Ты отдал ведь мне то, что зовётся душой
 .
 Я узнала с тобой, наслаждения звук,
 Я узнаю всегда, сердца трепетный стук,
 Не оставлю теперь, я тебя никогда,
 И души моей свет будет литься всегда.

 Только ты есть один, ты мой сон наяву,
 Я мечтами о нас, в этом мире живу,
 Одному не позволю остаться тебе,
 И однажды приду и останусь в судьбе.16
  
BURDED, 01.12.2012 г. 22:02
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  
serega_2010, 01.12.2012 г. 22:03
Сначала подумал - "не отпускайте женщину на юг" а потом присмотрелся и прислушался, а тут совсем другое, За женщинами нужен глаз, да глаз. Такие разные песни, а смыл похожий 6
  
liutika, 01.12.2012 г. 22:45
Виктор и Ирина, какие  вы МОЛОДЦЫ! 2  Целый спектакль нам  здесь  организовали, а стихами  прямо  зачитывалась,  кто  автор, если не секрет?
А исполнение мне ооочень понравилось,  душевно спели! БРАВО!!!   5 
  
navara_i, 01.12.2012 г. 23:52
Виктор! Отличное душевное исполнение!!! 6
  
Graf3, 02.12.2012 г. 07:35
И слышится и чувствуется-исполнение песни, с большой любовью к ЖЕНЩИНЕ!!!!Классно спел Виктор!!!66618
  
irisha56, 02.12.2012 г. 07:40

Прекрасный дуэт и чудесное исполнение!! Мои аплодисменты!! Браво!!
  
balycheva-kyrii, 02.12.2012 г. 12:11
Прекрасные строки в песне!!!!6Понравилось.....15
  
taniabl, 02.12.2012 г. 12:27
kakie stihi, kakoe ispolnenie! SPASIBO OGROMNOE ZA ETO WSO! Brawo!!!


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.