На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная кошка» (Kalina Юлия)

157   64   1
   Кавер-версия от viktorio в дуэте c Natulichka
19.11.2015 1743
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 19.11.2015 г. 17:47
смайлик Красивый дуэт, ребята!!! v_naushnikah bravo_big buket_big
  

viktorio, 19.11.2015 г. 17:49
Благодарим от души Сергей!zhmu_lapu
  

Natulichka, 19.11.2015 г. 20:54
Сережа...спасибо ))serdce_v_ruke
  
makjuli9, 19.11.2015 г. 17:55
Витя, Наташенька, прекрасное, гармоничное исполнение! Чудесный дуэт!!bravo_bigbuket_big
  

viktorio, 19.11.2015 г. 20:33
Спасибо Юлечка!
Очень приятно!
  

Natulichka, 19.11.2015 г. 20:55
Юля...спасибо большое )))buket
  
shef53, 19.11.2015 г. 18:39
Ребята, Классно Молодчины!!!bravo_bigbuket_big
  

viktorio, 19.11.2015 г. 20:34
Благодарим от души Александр!zhmu_lapu
  

Natulichka, 19.11.2015 г. 20:55
Спасибо,Саша))serdce_v_ruke
  
domingo28, 19.11.2015 г. 18:46
Не побоюсь заявить, что Виктор - самый востребованный мужской голос, когда дело касается дуэтов с красивейшими женскими голосами сайта! И не только дуэтов! Виктор, Вам надо бросать работу и петь!podmigivanie Неповторимый тембр!
И очень красивый дуэт! Я сейчас пробежалась по вашим прежним работам... Удивительно подходите друг к другу, Вить-Наташ! Пойте еще!klass
  

viktorio, 19.11.2015 г. 20:45
Огромное спасибо Галина за такое высокое мнение обо мне!
И конечно очень приятно, что понравился наш дуэт!
  

Natulichka, 19.11.2015 г. 20:57
Ты права Галочка...тембр у Вити очень интересный и приятный слуху .....
Спасибо ,что послушала нас...))vozd_poceluj
  
inga13, 19.11.2015 г. 18:54
Витя Натулечка обалденно спели друзья!!! БРАВО ДУЭТУ!!!bravo_bigvoobravo_big
  

viktorio, 19.11.2015 г. 20:46
Спасибо Инга от нашего дуэта!
  
shkoda72, 19.11.2015 г. 19:57
buket_bigbravo_big
  

viktorio, 19.11.2015 г. 20:47
Галечка спасибо тебе от нас!
Очень рад тебе!
  
yurij-046, 19.11.2015 г. 19:58
Ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили,очень красиво и душевно!!! voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 19.11.2015 г. 20:49
Очень приятно Юрий!
Благодарим от души!zhmu_lapu
  
Prima25, 19.11.2015 г. 20:27
Дуэт прекрасный.Суперски спели,ребятаvoobravo_big

  

Natulichka, 19.11.2015 г. 20:57
Спасибо от нас ,Ира )))buket
  

viktorio, 19.11.2015 г. 21:00
Спасибо Ира!
Приятно, что понравился наш дуэт!
  
milana18, 19.11.2015 г. 20:46
klassbuket_serdechkibravo_big
  

Natulichka, 19.11.2015 г. 20:58
Спасибо ,Милана ,от нас ))buket
  

viktorio, 19.11.2015 г. 21:01
Приветик Миланочка!
Спасибо тебе от нас!
  
Natalia22, 19.11.2015 г. 20:48
Витя и Наташенька!!!Красивый дуэт!!!Молодцы!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

Natulichka, 19.11.2015 г. 20:58
Наташа..спасибо от нас большое )))buket
  

viktorio, 19.11.2015 г. 21:04
Спасибо Наташа!
Приятно, что тебе понравилось!
  

Natalia22, 19.11.2015 г. 21:05
vozd_poceluj
  
Iric, 19.11.2015 г. 22:10
Загипнотизирована исполнением, ребята , исполнили на сто пятерок в огромным ПЛЮСОМ!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Natulichka, 20.11.2015 г. 06:15
Спасибо большое ,Ирочка))buket
  
serweb, 19.11.2015 г. 22:38
Браво Дуэту!!! bravo_big
  

Natulichka, 20.11.2015 г. 06:16
Сережа...спасибо от нас ))buket
  
olga-kras57, 19.11.2015 г. 23:12
Какая красота.......! Замечательное исполнение! Браво прекрасному дуэту!!!voobravo_big
  

Natulichka, 20.11.2015 г. 06:16
Мы очень рады,что понравилось )))buket
  
liutika, 19.11.2015 г. 23:27
Витюша и Наташа, мило звучит ваш дуэт и музычка такая танцувальная bravo жаль что уже ночь, но я и на стуле могу покачацца smeh buket_serdechki
  

Natulichka, 20.11.2015 г. 06:19
А что остается делать...только покачацца...)) я тоже часто так делаю...а начнешь танцевать-не поймут )))smeh
Спасибо что нас послушали )))buket
  
Love_me, 20.11.2015 г. 00:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 20.11.2015 г. 06:17
Спасибо большое )))buket
  
NikolayBr, 28.11.2015 г. 19:06
Виктор, Наташа, спасибо! Хорошая песня, замечательный дуэт!!!buket_bigzhmu_lapu
  

Natulichka, 28.11.2015 г. 19:10
Это Вите спасибо...песня совсем не дуэтная...а он видит все как надо для дела ))podmigivanie
  
irisha56, 30.11.2015 г. 07:16
Отлично спели,Наташенька и Витя!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.