На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все могут короли» (Пугачева Алла)

132   79   3
   Кавер-версия от viktorio
24.02.2015 2058
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 24.02.2015 г. 21:02
Витя..)))Какую песенку спел..)))
Классно!!!voobravo_bigbravo
  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:39
Я рад Наташа что тебе понравилось!!
  
makjuli9, 24.02.2015 г. 21:04
Витя, вот такая правда жизни.podmigivanie Спел так здорово!!!!! Бравушки!!!!!!!bravo_big
  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:40
Вот такая правда Юля!
Благо, что я не король)
  

makjuli9, 24.02.2015 г. 21:42
Повезло.smeh
  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:48
Замечу что на все 100 процентов повезло!)vozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 24.02.2015 г. 21:49
И это здорово!!!klass
  
Natalia22, 24.02.2015 г. 21:10
Витя!!!Классная песенка и здорово исполнил!!!rozochkabravo_big

  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:42
Я рад Наташенька, что тебе понравилось!
  

Natalia22, 24.02.2015 г. 21:59
v_romashkahВитя, у тебя красивый голос и я тебя всегда с удовольствием слушаю!!!serdce_v_ruke
  
Rufina_sv, 24.02.2015 г. 21:13
Виктор, здорово как!!!!!!! Создаешь хорошее настроение!!!!!!!serdce_v_ruke
  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:42
Я рад, что улыбнул тебя Света!
  
kolginova, 24.02.2015 г. 21:13
Витя..очарована твоим смехом в конце!!!!!!!
  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:43
Галь ну смешно же))
Это королям не до смеха)
  

kolginova, 24.02.2015 г. 21:46
и смешно...и прекрасно..смех непривычный и очень тем интересен...
  
Prima25, 24.02.2015 г. 21:13
Витя,вот и ты всё можешь и любую песню споёшь отлично.Молодец!!Бесподобно спелvoobravo_big

  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:44
Ну конечно не всё)
Но рад, что тебе Ира понравилось!
  
shkoda72, 24.02.2015 г. 21:25
bayanv_plyasna_skripke

Вить!А представляешь как нам повезло, что мы не короли?!

Нас жениццО никто не заставляет)))klass

  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:46
Эта точна Галя!
А то бы женили на какойнить королеве и живи всю жисть без любви, и ничёи не скажешь, по этикету не положено))
  
ilana, 24.02.2015 г. 21:40
Какой цветник собрал, Вить!!!!!podmigivanie
klasswowbravo_big
buket_bigКлёво спел!
  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:50
Я старался Инна!buket_big
  

ilana, 24.02.2015 г. 21:52
))))спасибо за красотищу!!!!!!!!!!!pocelujchik
  
NATALI47, 24.02.2015 г. 21:40
Витенька))) ОЧАРОВАТЕЛЬНО! БРАВИССИМО! БИС)))
Любовь- такая штука,
Живет не по науке,
И возникает часто
Из мыльных пузырей...
Мы любим и страдаем,
При этом твердо знаем
Жениться по указу-
Лишь участь...Королей...

  

viktorio, 24.02.2015 г. 21:57
Спасибо Наташа за тёплые слова
За вишню и бокал вина!
Любовь?
Конечно волшебство
Любовью правит лишь оно)
Вдруг возникает из ниоткуда
И не бывает прекрасней чуда
Влетает в сердце,через сто преград
Не выгонишь её потом назад)
Засядет и скребёт и мысли ворошит
И даже ночью по другому дышит)
  

NATALI47, 25.02.2015 г. 01:00
Спасибо ,Витенька,за чудесный букет)))

  
Sapevala80, 24.02.2015 г. 22:08
Виктор!!!! Замечательно!!!! Так классно прозвучала песня!!!!!! Да вы сам король!!!! ulybaemsya_i_mashembravo_big voo buket_big
  

viktorio, 24.02.2015 г. 23:41
Спасибо Нина!
Тока мы выяснили, что королём быть не очень-то интересно!)
Обженят без собственного ведома и любви))
  

Sapevala80, 25.02.2015 г. 00:15
Нееее, на фиг нам такое дело, мы сами выберем себе... кого хоЦЦа!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 25.02.2015 г. 00:18
И это главное, значит мы не короли, слава богу!
  
VLADIMIR70, 24.02.2015 г. 22:30
ДРУГ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПЕСНЯvoozhmu_lapu
  

viktorio, 24.02.2015 г. 23:41
Спасибо Володя!zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 25.02.2015 г. 00:05
s_trubkovzhmu_lapu
  
Yehuda, 24.02.2015 г. 22:43
Витя, как всегда ты на уровне.
Очень понравилось.
ПОстарайся помочь мне разобраться.
После операции пока что не пою, ставлю из старого.
Вот нашел один вариант ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ...
Думал, что подпевал себе, а вот Лея вроде бы различила твой голос.
Послушай этот дуэт и скажи
https://muza.vip/user/yehuda/songs/163760#comm_form
Тогда исправлю ошибку...
КАП
  

viktorio, 24.02.2015 г. 23:41
Спасибо КАП!zhmu_lapu
  
NATALLIKA, 24.02.2015 г. 23:36
Вау, Витя, какая классная песня!!! Первый раз слышу её в мужском исполнении!!! С удовольствием послушала твою "игру". Актерски шикарно исполнил, на протяжении всей песни заставил улыбаться, а в конце даже похохотать вместе с тобой!!!!!! Мои рукоплескания и руками и ногами!!!!!!!!!!klassklassbuket
  

viktorio, 24.02.2015 г. 23:42
Я очень рад Наташа!
Благодарю от души за добрые слова!
  
Goroshinka, 25.02.2015 г. 00:21
Вить! Ты мне в этой песне , вернее образ твой, напомнил деда мороза)))smehтакой смешной )))dada когда ты хихикал))) Ну класс!! voobravo_big
  

viktorio, 25.02.2015 г. 00:25
Этого чтоли?
Или этот?
  

Goroshinka, 25.02.2015 г. 00:26
ты ли чё ли???rzhunimaguvoo
  

viktorio, 25.02.2015 г. 00:29
Настоящий дед Мороз собственной персоной)
  

Goroshinka, 25.02.2015 г. 00:31
да есче с двумя снегурочкамиsmeh)))ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ ВИТЯ!!!дедушка мороз!!!dadavoo
  

viktorio, 25.02.2015 г. 00:35
Поди и снегурочек знаешь?))
Дедулечка я самый что ни наесть))
  

jukovai37, 25.02.2015 г. 06:11
Ух, какой дедулечка статный да бровастый!victory))))))))
  
regina74, 25.02.2015 г. 09:14
ЗДОРОВО СПЕЛ ВИТЯ.
МОЛОДЧИНАbravovoobuket_serdechkibravobravo_big
  
OLECIA, 25.02.2015 г. 10:00
v_naushnikahbravowowvooОТЛИЧНАЯ ПЕСЕНКА!!!!!!!!buket_big
  
lubocka111111, 25.02.2015 г. 11:37
Впервые слышу эту песню в мужском исполнении.ulybkaklassrozochkaВитя, ЗДОРОВО!!!!!!!!Очень артистично!!!!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  
Love_me, 25.02.2015 г. 11:54
ВИТЕЧКА, КЛАССНО! ЖЕНИШЬСЯ?victorybravo_bigbuket_serdechki
  
OKCAHA, 25.02.2015 г. 14:18
Отличный выбор песни...klassv_naushnikahАртистично исполнил.klassУмница!! Бравушки.bravo_bigs_sharikami
  
natali-ponkrateva, 25.02.2015 г. 18:52
Ух ты какой голос...королевский!vooВиктор,шикарное исполнение,немножко смешное ....navzrydочень понравилосьbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.