На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый город» (Бернес Марк)

156   82   3
   Кавер-версия от viktorio
23.02.2015 2101
Деду своему Ларионову Ивану Игнатьевичу артиллеристу лёгкой артиллерии пропавшему без вести под Сталинградом!
Деду своему Глушкову Георгию Фёдоровичу артиллеристу тяжёлой артиллерии пришедшему с войны, дошедшему до Берлина!
Отцу своему Глушкову Леониду Георгиевичу Командору зенитной артиллерии большого противолодочного корабля!
И всем защитникам отечества посвящаю эту песню!
Так хочется мира!
Я сам родом с Донецкой области город Жданов ныне Мореуполь, сейчас живу в России!
Мира вам люди!
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 23.02.2015 г. 21:02
zhmu_lapufans
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:10
И таким прекрасным защитницам отдельное спасибо!!!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 23.02.2015 г. 21:09
zhmu_lapuvooЗА ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ!!!!chok ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!guitar
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:12
Юля!chok
  
Prima25, 23.02.2015 г. 21:09
Витя,бесподобно спел.Приятно слушать тебяvoobravo_big С праздникомchok

  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:14
Спасибо Ира!
За защитников!!chok
  

Prima25, 23.02.2015 г. 21:17
chok
  
makjuli9, 23.02.2015 г. 21:14
Витя, такую красоту сотворил своим исполнение!!!! Очень трогательно, душевно!!!! С праздником!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:34
Спасибо Юлечка!
  
shkoda72, 23.02.2015 г. 21:15
zhmu_lapu
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:34
Спасибо Галя!!
  
Angelochek_ms, 23.02.2015 г. 21:17
Витя супер bravo_bigеще раз с праздником martinis_sharikami
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:35
Спасибо Анечка!
Благодарю от души!
  

Angelochek_ms, 23.02.2015 г. 21:37
Вау wow мои любимые белые розы d9
  
jukovai37, 23.02.2015 г. 21:24
С праздником тебя, Виктор!rozochka Мира, покоя и благополучия всем нам!d9
Прекрасно исполнил! Я снова утонула в твоем голосе....))))))))v_romashkah
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:36
Спасибо Ира!
Не тони!!!
  

jukovai37, 23.02.2015 г. 21:42
Ага....Попробуй тут!o_da Это знаешь, так когда идешь по мелкой воде, делаешь еще шаг и уходишь под воду метра на два)))))Только у тебя с первых звуков так, без подготовки! Ну я то тертый калачик!victory Я воздуха на проигрыше больше беру))))))))))))yazyk
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:57
rzhunimaguНу хоть так то Ира!chok
  

jukovai37, 23.02.2015 г. 22:04
Виноградного!chok
  

viktorio, 23.02.2015 г. 23:09
То что надо!chok
  
LISTvA13, 23.02.2015 г. 21:25
serdce_v_rukeВитюш!С праздником!Мира и добра нам всем!!!chok
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:37
Спасибо Лидочка!!!
За мир!chok
  
yuriy88, 23.02.2015 г. 21:26
С праздником ,ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ!!!Прекрасный у ВАС голос,,очень теплый и проникновенный!!!
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:38
Спасибо Лев Борисович!
И Вас с праздником!
За мир!pivo
  
ilana, 23.02.2015 г. 21:35
love_onlineserdce_v_rukeПросто послушаю................
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:40
Послушай Инночка!
За мир!chok
  
Plana, 23.02.2015 г. 21:44
Виктор, красивое посвящение!! С Праздником!! Мира, добра, здоровья и любви!!
  

viktorio, 23.02.2015 г. 21:58
Спасибо Наташа!!
За защитников и мир на земле!chok
  

Plana, 23.02.2015 г. 22:00
chok
  
Sapevala80, 23.02.2015 г. 21:51
Виктор, не буду по отчеству, я и так уважаю, бесподобно спели песню, знакомую с детства!!!!!
Правильные слова сказали в превью, мира всем нам!!!! Вас с праздником!!!!!
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:00
Спасибо Нина!
За защитников и мир!chok
  

Sapevala80, 23.02.2015 г. 22:12
За них!!!chok
  
Yanika, 23.02.2015 г. 21:52
Витя, красивое исполнение!!!!Очень, очень понравилось!!!!!angelochekbravo_bigbuket_bigС Праздником тебя!!!!!chok
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:01
Спасибо Яночка!
За МИР!chok
  
GalushkinO, 23.02.2015 г. 21:59
bayanbravo_big Виктор.
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:08
Спасибо Олег!
С праздником!
  
LUPET, 23.02.2015 г. 22:05
Какой интересный минус....Идеально подходит под твой голос,Витяklass!!!!Спел замечательноbuket!!!Хорошее посвящениеbravo!!!!Мира нам всем!!!!
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:11
Ну минус пришлось понизить)))
Благо сейчас с этим попроще)))
За МИР Оля!!!chok
  
Goroshinka, 23.02.2015 г. 22:07
Я конечно понимаю, что одно с другим не связано))) но я для себя провела такую параллель, прочитав превью..da_da откуда у тебя Вить ТАКОЙ БЛАГОРОДНЫЙ ГОЛОС....сделала вывод ...ГЕНЫ!!!! БРАВО!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!martiniserdce_v_ruke
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:15
Спасибо Леночка!
Голос безусловно по наследству именно низкий и к песне склонныйrzhunimagu
Бабуля моя ещё пела на свадьбах и играла на домре и сама песни сочиняла)))
Жалко никак состыковаться с двоюродным братом немогу тока переписываемся, тот тоже поёт играет на гитаре и песни сам сочиняет))rzhunimagu
  
NATALI47, 23.02.2015 г. 22:11
Поднимем молча за тех, кто остался на поле брани ... 
Спел великолепно,Витенька))) Нет...Так нельзя очаровывать женщин- спать плохо будутsmeh Послушала с удовольствием)))
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:56
Спасибо Наташа!
Я не специально)
  
nezabudka, 23.02.2015 г. 22:13
Красивая песня, замечательное исполнение!... klassВитя с праздником!!!!
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:57
Большое спасибо Лариса!
  
Swetlanka, 23.02.2015 г. 22:14
Я поднимаю свой бокал за отважных и настоящих мужчин!chok
С Праздником, Виктор!!!s_sharikami
Запоминающе исполнил, добавив свою собственную и неподражаемую манеру в голосе!!!!voobravo_big
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:58
Спасибо Света!chok
  
nadezda24, 23.02.2015 г. 22:21
Виктор!Хорошая песня,незабываемая!klassbuket_big
С Праздником поздравляю!chok
  

viktorio, 23.02.2015 г. 22:58
Спасибо Надя!chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.