На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слезы - вода» (Ветров Геннадий)

95   49   3
   Кавер-версия от viktorio
31.01.2015 1233
Я + Я))
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 31.01.2015 г. 13:03
klassИнтересно и красиво получилось, Виктор!!! bravo_big
Знаю, как это не просто, спеть Я+Я..........dada ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!

  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:36
Спасибо Лена за понимание!
  
Mu3EP, 31.01.2015 г. 13:32
Понравилось, Вить!!! ЗдОрово! klass bravo_big
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:37
Я рад!
Благодарю Сергей!zhmu_lapu
  
bmw1965, 31.01.2015 г. 13:37
victory Витя..... Классно спел!!!!!!!!! Двухголосье шикарное!!!!!!! buket_serdechki
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:38
Рад Марина, что тебе понравилось!
  
primakowa2010, 31.01.2015 г. 14:12
Витя,красиво!!!!!!!!!!!klass
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:39
Благодарю ЛюбА!!!!
  
bhbirf63, 31.01.2015 г. 14:12
ТАКАЯ КРАСОТА!!!ТАКОЙ ГОЛОС!!!БАЛДЕЮ!!!vozdushnyj_pocelujvoo
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:41
Спасибо Ира за приятный отзыв!!
  
irina120270, 31.01.2015 г. 14:29
Витюш!!!!!Обалденно спел!!!! Очень понравилось твоё исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:42
Я очень рад Ира!!!!!!!buket_big
  
milissa10, 31.01.2015 г. 15:00
ulybaemsya_i_mashemВитя очень красиво спел в два голоса!!! klassЧуственно и тепло!!! С удововольствием послушала красотууу!!!o_dav_romashkahbravo_bigrozochka
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:44
Благодарю от души Ира!!!!
За приятные слова!
  
yurij-046, 31.01.2015 г. 15:02
Витя,ты молодец,очень понравилось твоё исполнение!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:44
Я очень рад Юра!!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 31.01.2015 г. 15:06
ВИТЯ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!buket_bigd9bravo_big
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:46
Благодарю Наташа!!
  
Natalia22, 31.01.2015 г. 15:07
Витя!!!Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!rozochkabravo_big
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:47
Очень рад Наташа!!.
Благодарю от души!
  
regina74, 31.01.2015 г. 15:07
ЧУДЕСНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ ВИТЯ!v_naushnikahna_skripkeo_dabuket_serdechkiapplod
ДВУГОЛОСЬЕ ШИКАРНОЕ!voobravo_big

  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:48
Здравствуй Регина!
Очень рад!!!
  

regina74, 02.02.2015 г. 16:37
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ,БЛАГОДАРЮ!zhmu_lapu
  
kolom1957, 31.01.2015 г. 15:59
БРАВО ВИКОТОР!!!!ОЧЕНЬ УДАЧНО klass Я+Я
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:49
Я рад Сергей, что тебе понравилосьzhmu_lapu
  
shef53, 31.01.2015 г. 16:19
Витек здрово спел!zhmu_lapu
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:49
Спасибо Сашаzhmu_lapu
  
OKCAHA, 31.01.2015 г. 17:23
Ух ты...как красиво звучит двухголосье. klassd9Очень понравилось.o_dao_daБраво Вить.bravo_big
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:51
Спасибо Оксана!
Я очень рад, что понравилось!
  
Goroshinka, 31.01.2015 г. 19:12
Витя........ Бравоооо!!!!Красивенная грустинка..да еще на два голоса.....s_trubkov
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:53
Лена благодарю от всего сердца!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 31.01.2015 г. 19:29
Восхитительно спел,Витя.Двухголосье классноеvoobravo_big

  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:54
Спасибо Ира!
  
Marka64, 31.01.2015 г. 19:32
Роза в облаках.А после дождя пусть светит Солнце!!!vozdushnyj_pocelujОчень красиво,Витя!!!bravo_big
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:56
Морозца бы теперь со снегом)
Спасибо Оля!
  

Marka64, 31.01.2015 г. 20:59
А у нас дождь со снегом...и плюс пять...Как в статусе:Январь с апрелем сутки через двое работают)))))
  

viktorio, 31.01.2015 г. 21:30
У нас дождь без снега
  

Marka64, 31.01.2015 г. 22:25
Однако,климат...o_da
  
SkT, 31.01.2015 г. 19:40
Очень красиво спел,Виктор!!!
  

viktorio, 31.01.2015 г. 20:57
Очень рад Таня, что тебе понравилось!
  
ZOVy, 31.01.2015 г. 22:49
ВИТЯ!!!!!angelochek Боже, какая красота!!!! buket_bigСпасибо, талантиЩе!!!bravo_bigИ всё же... Я + ТЫ... теплее))))vozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 31.01.2015 г. 22:52
Безусловно теплее Оленька!!love_online
Благодарю тебя за теплоту!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.