На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Костры» (Рок-острова)

75   43   5
   Кавер-версия от viktor-678
31.08.2014 2325
Добрый вечер мои дорогие друзья! По времени у нас уже наступила осень, хотя её присутствие ощущалось почти всё лето! Соответственно песня про осень!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

serdolik-galina, 31.08.2014 г. 23:33
ВИТЯ!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 00:34
Галина,спасибо, что заглянула ко мне в осень!!!
  

serdolik-galina, 01.09.2014 г. 11:42
ПУСТЬ В ДУШЕ ЦАРИТ ЗОЛОТАЯ , ТЁПЛАЯ ОСЕНЬserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 31.08.2014 г. 23:38
Да, через полчаса наступит календарная осень.....но я осень люблю, если не очень дождливая. zhmu_lapuНе слышала эту песню, но очень понравилась....и исполнение твое , Виктор!!!!voo
  

viktor-678, 31.08.2014 г. 23:48
Ирина, спасибо огромное тебе!!! Мне тоже нравится осень - "Очей очарованье"! serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 31.08.2014 г. 23:50
очень нравятся песни Захарова и его группы..Витя,эта песня как раз для поры года и настроения.. красиво очень прозвучала песня в вашем исполнении.. спасибо..
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 00:42
Светлана, Спасибо огромное Вам!Очень рад знакомству, обязательно зайду в гости!!!
  

grustinka, 01.09.2014 г. 01:04
я тоже очень рада, что открыла для себя еще один приятный голос на сайте,Витя... буду ждать новых песен.. спасибо...ну а у меня ничего интересного..голоса нетpryatki,звука тоже.. заглянете,буду радаsmushenie
  
nezabudka, 31.08.2014 г. 23:54
Красивая песня с лёгкой грустинкой и спел Витя замечательно!bravo_bigbuket_big
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 00:37
Лариса, спасибо тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 31.08.2014 г. 23:55
ВИТЕЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!klass НЕЖНО И ДУШЕВНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 00:52
Танечка, спасибо тебе огромное! С первым днём осени тебя!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 01.09.2014 г. 01:04
Виктор,спасибо за песню о моем любимом времени года))klass
Исполнение понравилось,очень подходит к твоему тембру голоса!!!!buket_serdechki
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 09:19
Ольга, спасибо огромное , очень рад тебе и , что понравилось моё исполнение! С первым днём твоего любимого времени года тебя!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kirmaster, 01.09.2014 г. 01:51
Песня классная и спел достойно!klass Согласен с Ольгой по поводу тембра.
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 09:27
Кирилл, привет! Спасибо большое тебе!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

kirmaster, 01.09.2014 г. 14:55
zhmu_lapu
  
helen75, 01.09.2014 г. 04:47
Замечательно!!! v_naushnikah
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 09:36
Елена, огромное спасибо! Очень рад знакомству!!!
  
medvedik, 01.09.2014 г. 04:47
Виктор - voo !!!
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 09:38
Ольга, спасибо большое!!!
  
rokerman, 01.09.2014 г. 08:19
ЗдОрово дружище!! Молодчина!!zhmu_lapu
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 09:39
Спасибо большое, Петя!!!zhmu_lapu
  
milana18, 01.09.2014 г. 09:28
  

viktor-678, 01.09.2014 г. 09:33
Милана,спасибо тебе, что слушаешь меня!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

milana18, 01.09.2014 г. 09:34
ПРИЧЕМ... ВИТЮША, с завидным постоянством!!!podmigivanie
  
bereg, 01.09.2014 г. 12:19
Витя! КЛАСС!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

viktor-678, 02.09.2014 г. 13:37
Владимир, огромное спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
regina74, 01.09.2014 г. 12:36
bravoПРИВЕТ ВИТЯ! И У НАС ПОХОЛОДАЛО!v_romashkah
ПРЕКРАСНО СПЕЛ!v_naushnikahbravo_big


  

viktor-678, 02.09.2014 г. 13:44
Регина, спасибо тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 01.09.2014 г. 13:58
ВИТЯ !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!voo
  

viktor-678, 02.09.2014 г. 13:45
Анатолий, спасибо тебе большое!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irina120270, 01.09.2014 г. 23:25
Витюш!!!!! Какая красота!!!!! Я слушаю и кайфуююю!!!!!v_naushnikah Очень люблю эту песню!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

viktor-678, 02.09.2014 г. 13:54
Спасибо, Иришка! Ты эту песню тоже классно спела, только я приберёг её для этой даты!!!
  
soul_sv, 02.09.2014 г. 07:38
Виктор, нравится очень эта группа. Красиво спел, спасибо!!! bravo_bigbuket_big
Заразил, ты меня предыдущей песней, пришлось спеть, чтобы успокоиться smeh, а теперь вот напомнил об этой группе, пойду врублю на полную катушку диск, хорошо, что ни кому мешать не буду.v_naushnikahv_naushnikah
  

viktor-678, 02.09.2014 г. 14:00
Светлана, очень рад, что тебе понравилось! Спасибо большое тебе!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 02.09.2014 г. 11:13
Отличная работа, Витя!!!!! bravoklassПозитивное у тебя исполнение, очень понравилось!!!!!bravo_bigbuket_big
  

viktor-678, 02.09.2014 г. 14:01
Любаша, спасибо огромное тебе за тёплые словаserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj!!!
  
WKC7WA7K, 02.09.2014 г. 15:45
buket_big Вить, песенка хорошая , тёплая такая и спокойная !!! Здорово исполнил !!!vozdushnyj_poceluj

  

viktor-678, 06.09.2014 г. 01:26
Наташенька, огромное тебе спасибо! С наступившей осенью тебя, Наташа!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 08.09.2014 г. 15:36
Приятно слушается песня!!! voo Поёшь так легко и светло, что совсем не грустно от того, что пришла осеньulybkabravo_bigbuket_serdechki


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.